Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ложь когда любишь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мучающийся

Мучающийся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Август 2017 - 11:26

Здравствуйте, милые женщины, девушки. Те, ради которых этот мир создали мужчины. Хочу рассказать вам свою ситуацию и узнать о ней ваше мнение, потому как ни один психолог не сможет никогда понять вашу женскую сущность. Итак, ситауция следующая. Мне 31 год, холост, не урод, интеллектуально развит, щедрый. На работе влюбился в новенькую девушку-коллегу Лену. Ей тоже 31 год. Детей у нее нет. Не замужем. Изначально, не обращал на нее внимания, но со временем, по мере общения, я понимал, что прикипаю к ней. Мне казалось, что она отвечает взаимностью. Мы много узнали друг о друге, делились личным, своим отношением к жизни, семье, любви, лжи и пр. Ездили вдвоем на природу в дикую тайгу с палаткой, лежали под звездами, болтали о сокровенном. Секса не было, потому что я не хотел торопить события и не знал, как она отреагирует, поэтому не лез, чтобы не портить впечатление. Нам было хорошо, я так думаю. Я хотел, чтобы она чувствовала себя под защитой, т.е. дрова, костер, палатка все это на мне. Проход по скалам в лесу на опасных участках под моим контролем. Т.е. вел себя так как должен вести себя мужчина, взяв на себя заботу о женщине. Недавно Лена сдала на права, но машины у нее нет, и я доверил ей управление своим авто на трассе под моим чутким но мягким контролем, причем она отказывалась сесть за руль, но я настоял. Я даже начал писать стихи, она для меня стала Музой. У меня был подъем душевный и в бизнесе (помимо работы занимаюсь своим делом). Так в чем загвоздка? У меня есть подозрения, что она мне врет. Хотя сама завела разговор о том, что не переносит лжи, и хочет семью, где нет лжи. Я думаю, что она встречается и спит с другим. Нашим общим коллегой Сергеем. Причем, ему 23 года, он женат и есть ребенок. А она говорила, что никогда не свяжет жизнь с женатым, и тем более не будет с ним встречаться, чтобы не разрушать чужую семью. Почему у меня такие подозрения? Причины: 1. Я заметил, что они ведут переписку в соцсетях. О чем, не видел, но решил проверить. Когда Лена в соцсети, Сергей тоже в соцсети. Даже в час ночи. 2. С Леной мы всегда желаем друг другу в переписке спокойной ночи. Но однажды она не ответила, сказав что уснула в 7 вечера, и даже проспала и опоздала на работу. В тот же день на работу опоздал Сергей. Потом я сидел с Сергеем в курилке, когда Лена уже ушла домой. И тут ему звонит она и говорит, что не может что-то найти в комнате. Он ей объяснял где искать. Я понял, что это была она, т.к. узнал ее голос, интонацию, манеру речи. В общем, все то, что успел полюбить. У Сергея громкий динамик оказался. 3. Сегодня я проезжал мимо ее дома, она на работе, а у ее подъезда стоит машина Сергея. Хотя он живет совсем в другом районе города. Я позвонил Сергею под каким-то предлогом, и он сказал, что находится не дома, а именно в этом районе. Милые девушки, женщины. Хотелось бы узнать ваше мнение об этой ситуации. Я в любом случае выясню все, что происходит на самом деле. И в любом случае признаюсь Лене в любви. Просто если у них с Сергеем секс, к чему я склоняюсь на 99%, то между нами уже не будет ничего. Просто хочу, чтобы она знала о моих чувствах и поняла, что лгать нехорошо, ведь сама говорила, что ненавидит ложь, а я спрашивал ее о том, есть ли у нее кто-то. И большая просьба к вам, милые женщины! Не лгите нам, если знаете, что мы вас любим. Не убивайте нашу веру в вас, ведь когда мы вас любим, мы создаем этот мир. Для вас.

#2 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:47

Ситуация сложная но не безнадежная

#3 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:50

Вам нужно быть поувереннее Мучающийся, и плюс нужно понимать, что ваше 99%, как вы говорите, может быть просто банальным накручиванием себя. Если нет доказательств что девшка спит с кем-то другим то этого может и не быть. Пообщайтесь с психологом psychology-prof.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика