Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Я и мой будущий ребенок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Алексей192

Алексей192

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Август 2017 - 17:56

Всем доброго времени суток. Никогда не думал, что буду это делать, но в жизни все бывает. Мы с моей девушкой живем в Подмосковье. Вместе уже более 5ти лет. Хоть уже и прошло столько времени, как ни странно, но наши чувства не тухнут и быт не сдает наши отношения. Конечно, бывают ссоры, но это все мелочи. Я работаю в автосервисе 6/1, моя девушка работает официанткой, более менее на жизнь и на съем квартиры хватает, но как говорится концы с концами сводим, откладывать нет возможности. Месяц назад узнали, что она беременна, уже 3й месяц пошел. Первая эмоция конечно была радость, но потом, когда я посмотрел цены и понял сколько сейчас нужно на ребенка, мягко сказать я был в шоке, тем более что скоро она работать не будет, а только на мою зарплату тянуть и квартиру и ребенка я не представляю как. Естественно сейчас мы не планировали, но аборт делать не собираемся, так уж родители меня с детства научили, и бросать уже практически семью я тоже не собираюсь. Но теперь, на фоне всего этого, особенно нехватки денег, пошатнулись и наши отношения. Очень часто происходят скандалы в частности из за нехватки денег. Очень боюсь того, что когда прийдет время рожать, банально не будет денег на роды, коляску, кроватку и тд, как бы мы сейчас не экономили. Никогда не думал, что буду просить у кого то деньги, но на данный момент я начинаю опасаться за наше будущее и каждый день об этом думаю и впадаю в депрессию. Я никогда ни у кого не простл помощи, но сейчас я правда не знаю, как бы дальше. Кому не жалко, абсолютно любой суммы, банально каких то 50 рублей роли не сыграет в жизни одного человека, но если несколько помогут, я уже смогу что то отложить к рождению ребенка. Надеюсь найдутся добрые люди. Карта сбербанка: 4276 4000 6831 0359. Алексей Викторович Савченко.

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 14:46

и вам спасибо.

#3 Жора Никурадзе

Жора Никурадзе

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2018 - 10:48

Ваша жена может

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, сидя в интернете. В сети есть много тем по этому поводу.

#4 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 10 Июль 2018 - 21:13

дурь...сплошная....а вообще, каждый зарабатывает, как может. эта тема, прямоё тому доказательство.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика