Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

СпортПит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Матвей

Матвей

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 18:56

Кто нибудь заказывал в Санкт Петербурге качественное спортивное питание?

#2 Сергей_1980

Сергей_1980

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 18:58

Не буду говорить что я покупал и где, но купил подделку, увидел не сразу. Была крышка в подделке другая, на этикетке не все надписи и отличается от оригинал, защитная мембрана встроена в крышку, другая ложка. Ну и цвет, запах и вкус отличается. Теперь покупаю только упроверенных людей.

#3 Shasliviy_4elovek

Shasliviy_4elovek

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 19:09

Могу посоветовать интернет kingstarspb.ru/sportpit/ в котором я покупал протеин, цены мне нравятся и работники могут подсказать, если сомневаетесь в выборе. У них на все есть сертификаты и они гарантируют качество!

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 19:01

Перед тем как заказывать спортивное питание нужно с тренером консультироваться

#5 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 19:03

Товарищи, можно обойтись и без спортивного питания, достаточно поглощая углеводов и витаминов, касаемо углеводов после тренировки тут хорошие советы есть fit-hunt.ru/pitanie/uglevody-posle-trenirovki/

#6 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:36

Чтобы не переборщить с жирами и с "Вредными" углеводами, можете перейти на спортивное питание типа

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://kingstarspb.ru , так вы быстро и красиво наберете вес, не испортив фигуру и не засоряя свой организм всяким мусором, лучше бы конечно это и со спортом совместить, чтоб получились красивые изгибы и рельеф, но это на ваше усмотрение

#7 yana26

yana26

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:04

А я еще к спорт питаю добавляю кислородные капли в водичку. и во время трени себя отлично чувствую, по крайней мере одышки меньше стало. Вообще не знала что какой то кислород оказывает такое действие - отличное))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика