Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

почему у меня нет молодого человека???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 yulenka

yulenka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 22:41

В мои 22 года у меня не было молодого человека и даже не намечается, что мне делать???
Внешностью природа меня не обделила, финансами не обделили родители, а молодого человека все нет(

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 994 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 05:25

Скачайте приложение мамба или баду
отбоя от предложений встретиться не будет, только выбирайте. :b968ab55303273abca34710f47d81d8

:parting:


:ohmy: :ohmy: :ohmy:

#3 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 10:40

А как он должен у вас появится?

#4 Лидия

Лидия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 12:49

В мои 22 года у меня не было молодого человека и даже не намечается, что мне делать???
Внешностью природа меня не обделила, финансами не обделили родители, а молодого человека все нет

Ответ:
Это от много зависит. Одной из причин - это генетическая линия, то есть от родителей, прородителей (дедушки, бабушки). Другая причина. Воспитание. Следующая. Что вы думаете о себе и как относитесь к себе. Причин может быт много. Сливаясь вместе, они приводят к негативному результату, поэтому не дают осуществить ваше желание.

#5 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:33

Сделайте парочку красивых фото, отправьте их на бест спонсор и пару дней ни пройдет как с вами свяжутся, я вас уверяю, жениха найдете богатого
https://best-sponsor.com


#6 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 17:56

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#7 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 21:57

Может стоит проявлять инициативу, а не ждать подарков от судьбы)) Знакомьтесь, ходите на интересные мероприятия.. Где-то сидит такой-же 22-25-летний парень и думает - почему у меня нет девушки)

#8 lika0395

lika0395

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:06

Ну, сложно сказать. Может, вы просто ведете себя слишком неприступно и сами неподпускаете никого к себе...

#9 Rakita

Rakita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 02:15

Потому что сильно волнуетесь на эту тему. Отпустите и займитесь собой, найдите хобби, увлечения, увеличьте круг общения и все придет!

#10 AnyutaLisa

AnyutaLisa

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2019 - 17:25

Понимаю, что дело сомнительное, но попробуйте использовать гороскопы. Они помогут направить вас в нужное русло вашей жизни. К примеру я использую такой -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Удачи вам!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика