Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Свекровь бухает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 suslyatina1

suslyatina1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2017 - 10:31

Девочки, добрый день всем!
Вот такая вот у нас проблема :моя свекровь -пьёт. И приводит своего хахаля в квартиру,они вместе Квасят, ругаются либо между собой, либо лезут к нам.
Сейчас ещё куда ни шло, но были в этом году проблемы, когда её хахаль сломал руку моему мужу, писали заявления, потом всё рассосалось.
Периодически, у свекрови начинаются загоны, что она тут хозяйка и все ей должны (живём в квартире, где прописана она и мой муж, быт и хозяйство у нас отдельное, питание в том числе, а так же даже туалетная бумага и жидкость для посуды), снимать пока не можем, т.к.платим кредиты, и я только устроилась на работу, живём на одну зп пока что.
Так же свекровь требует, что бы мой муж согласился на приватизацию (в квартире прописана она,мой муж, его сестра,её сын и их отец, бывший муж свекрови, который тут не живёт и не платит за квартиру) и что они уже всё решили, мол им на троих двушку, а моему мужу комнату, притом что свекровь в этой двушке будет жить одна, т.к.сестра мужа живёт у мужа, а отец не появляется уже много лет тут и не платит за себя.
И дайте совет, как вообще вести себя с вечно пьющей и пьяной свекровью? Раньше я жёстко психовала, а сейчас поняла, что надо как то попроще...

#2 Алина19

Алина19

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2017 - 22:55

Здравствуйте. Как хорошо я понимаю Вас. Советую съезжать от такой свекрови. Накопить деньги и съехать. Хотя бы в коммуналку. А если брак треснет что называется по швам из за нее !!! У меня подобная ситуация . В поисках моральной поддержки и помощи общалась на форуме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там можно получить даже помощь специалистов ! Позвольте свою историю расскажу. У меня свекровь очень скверная женщина. Любит выпить так еще и сына настроить против меня....бывало сама приносила бутылку сыну и спаивала его а потом звала чужих женщин в дом. И ничего увы не помогало. Никакие разговоры. Мы просто уехали в другой город и общение свелось на минимум. А так....сколько я с ней боролась. Плакала, ругалась, била посуду....Желаю Вам терпения и удачи!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика