Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ДЕВОЧКИ!!!!Помогите,пожалуйста!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 suslyatina1

suslyatina1

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2017 - 09:29

:help: :help: :help:
Девочки!У нас с мужем уже вот как 2,5 года не получается забеременеть,раньше бли проблемы у меня,а тут он сдал спермограмму и малоподвижные спермики(
Для меня это было ударом,плакала....
муж успокоаивает постоянно,говорит,что все будет хорошо и у нас будут детки,а мне плохо.
Чувствую себя ущербной,завидую молодым мамочкам и подругам(завидую в хорошем смысле слова!!!),смотрю на маленьких деток на удице и слезы на глаза наворачиваются.Кажется,что никогда не испытаю этого счастья.
Хочется с кем то пообщаться на эту тему,а все подруги уже мамы,с ними как то не совсем то(((
Мне 27 лет,мужу 31....
Я уже теряю надежду и начинаю потихоньку плакать ,что бы муж невидел(((

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 12:36

Я вам очень настоятельно рекомендую обратиться к докторам клиники Альтравита.
Поймите, мы с вами здесь, на форуме можем до бесконечности гадать что и как. А врачам бывает достаточно просто анализов или результатов gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru гистероскопии, для того чтобы определить причины бесплодия.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 14:34

 suslyatina1 (09 Август 2017 - 09:29) писал:

:help: :help: :help:
Девочки!У нас с мужем уже вот как 2,5 года не получается забеременеть,раньше бли проблемы у меня,а тут он сдал спермограмму и малоподвижные спермики(
Для меня это было ударом,плакала....
муж успокоаивает постоянно,говорит,что все будет хорошо и у нас будут детки,а мне плохо.
Чувствую себя ущербной,завидую молодым мамочкам и подругам(завидую в хорошем смысле слова!!!),смотрю на маленьких деток на удице и слезы на глаза наворачиваются.Кажется,что никогда не испытаю этого счастья.
Хочется с кем то пообщаться на эту тему,а все подруги уже мамы,с ними как то не совсем то(((
Мне 27 лет,мужу 31....
Я уже теряю надежду и начинаю потихоньку плакать ,что бы муж невидел(((
А какие ещё анализы, кроме спермограммы сдавали, эти geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/geneticheskij-analiz-pri-besplodii.html не пробовали? Вполне вероятно (пугать вас цели не имею), но может быть генетический фактор бесплодия как женского генеза, так и мужского

#4 Rodinka84

Rodinka84

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 09:38

Существует психологическое бесплодие, когда один из вас очень хочет, а второму что-то мешает. Например, хорошая работа, понимание, что мало будет свободного времени, то есть на себя, желание приобрести хорошее жильё и всё это на подсознательном уровне. Знаю такую пару где мужчина очень хотел ребёнка, а женщина нет, сначала у неё выкидыш был, потом внематочная и ещё куча проблем.Сейчас ему 35, ей 31 и походу ничего уже не планируют.

#5 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 18:58

 Rodinka84 (08 Октябрь 2017 - 09:38) писал:

Существует психологическое бесплодие
А если эта женщина передумает через пару лет, бесплодие пройдет и она сможет забеременеть?

#6 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:20

Девочки ,ни кому не навязываю, только кому интересно будет, здесь собраны бесплатные и очень интересные книги, видео-курсы, вебинары и т.д. специально для женщин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, очень много всего интересного, по заработку, отношениям , самореализации и много всего всего. Посмотрите, это совершенно бесплатно, уверена что все найдут для себя много полезного. :curtsey:

#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 23:22

 Ninella (15 Октябрь 2017 - 18:58) писал:

А если эта женщина передумает через пару лет, бесплодие пройдет и она сможет забеременеть?
ну, если там внематочная была, то планировать вообще очень тщательно нужно...после такого шансы повторно ectopic-pregnancy.ru/povtornaya-beremennost-posle-vnematochnoj.html забеременеть в разы сокращаются.

#8 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 17:46

Бесплодие это очень обширное понятие, ведь за частую может быть блок в голове а может и травма в детстве. Моя знакомая например после лечения почек яичники довела до истощения sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru и теперь прогнозы о её зачатии не утешительны ведь своей яйцеклетки нет и нужно брать донорский материал, вот и думает может проще усыновить?

#9 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 21:08

не знала, что после лечения почек, яичники страдают...у меня мама с тяжёлыми патологиями почек меня родила и ничего не помешало...

#10 Доктор

Доктор

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2019 - 12:54

 suslyatina1 (09 Август 2017 - 09:29) писал:

:help: :help: :help:
Девочки!У нас с мужем уже вот как 2,5 года не получается забеременеть,раньше бли проблемы у меня,а тут он сдал спермограмму и малоподвижные спермики(
Для меня это было ударом,плакала....
муж успокоаивает постоянно,говорит,что все будет хорошо и у нас будут детки,а мне плохо.
Чувствую себя ущербной,завидую молодым мамочкам и подругам(завидую в хорошем смысле слова!!!),смотрю на маленьких деток на удице и слезы на глаза наворачиваются.Кажется,что никогда не испытаю этого счастья.
Хочется с кем то пообщаться на эту тему,а все подруги уже мамы,с ними как то не совсем то(((
Мне 27 лет,мужу 31....
Я уже теряю надежду и начинаю потихоньку плакать ,что бы муж невидел(((
позвоните

+79779712031

#11 Natasha40_21

Natasha40_21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2019 - 17:43

Девочки, уже не знаю куда обратиться, живу одна, скоро родиться ребенок, через 2 месяца. Но купить кроватку сейчас нет возможности, да Кто может помочь буду очень благодарна хотя бы по 10-20 рублей (так и соберем) 2202201159170634 (Наталья Сергеевна М)
Помогите пожалуйста. Дай бог вам здоровья

#12 Marina29

Marina29

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:39

 Ninella (16 Ноябрь 2017 - 17:46) писал:

Бесплодие это очень обширное понятие, ведь за частую может быть блок в голове а может и травма в детстве. Моя знакомая например после лечения почек яичники довела до истощения sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru и теперь прогнозы о её зачатии не утешительны ведь своей яйцеклетки нет и нужно брать донорский материал, вот и думает может проще усыновить?
это как?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика