Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменил ли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Svera

Svera

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2017 - 00:54

Мы в браке 7 лет, у нас двое детей 3 года и 8 месяцев. Мы ехали в отпуск на машине, я спала на заднем сиденье с детьми. И что то меня натолкнуло и я посмотрела вперед. Увидела что муж просматривает на вайбере перепискк ( не писал) а там поцелуйчики и пожелания спокойной ночи. Меня прям током трехануло, и я в разборки. С его слов , что он синхронизировал свой телефон с компьютером друга чтобы они переписывались с другом и любовницей друга. Я просила дать почитать, но не в какую, затем удалил все и сказал, что обещал другу не показывать. Потом он мне дал тел друга и я ему все рассказала. На что друг ответил да это он, но просил не рассказывать его жене. Потом я стала уже рыскать по соц сетям и увидела как муж написал одной даме что она очень красиво, притом не единожды, это дама на сегодняшний момент в паре с другим мужчиной, а писалось это когда я была на 3 мес беременности. Я ей написала, она подтвердила что незнакомы, но раньше встречалась с его другом ( это правда) уже узнала. А затем началось: я попросила доказать, что та переписка была не его. Вопщем я его прогнала. На что лн ответил что доказывать ничего не будит ( принципиальный), и снял квартиру. Все это начиналось 2 месяца назад, и по сей день он ничего не делает для разрешение этой проблемы. Есть множество косвенных улик что есть любовница. На все отвечает что никогда не изменял, клянеться детьми. Что любил очень сильно ( а теперь я надоело своими вопросами) почему он отрекся так быстро я не понимаю. И никаких телодвижений не делает. Говорит да ошибку совершил что другу дал свой вайбер и все. Почему не хочет доказывать почему!!! Его отношение ко мне поменялось очень гдето месяца 6 назад. Стал скрытный, кричать на меня. Я решила развестись, на что он мне ответил, как хочешь мне все равно. ??????
Но мужчин у тебя не будит, увижу детей заберу и со мной что нибудь сделает. Раньше хотел чтобы я работала, а сейчас запретил.
Я в прострации и сижу на успокоительных



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика