Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите выбрать диван!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 voroncova2465086

voroncova2465086

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2017 - 14:01

Добрый день, хотим приобрести диван в гостиную, спорим с мужем уже третий день, никак не определиться: мне очень нравится Рэй

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А муж настаивает на Гретте, но по моему диван ужасный, на любителя- мне такой дизайн не нравится совсем

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


А вы как считаете?

#2 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 21:23

314 720 рублей??? Вы серьезно? :blink:

#3 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 20:04

Да уж, ну и цены... мне бы кровать раз в десять дешевле купить

#4 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Август 2017 - 00:34

Вы и для прихожей, и для спальни, и для гостиной, и других зон в квартире или доме можете много вариантов мебели найти на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://etagerca.ru/, мне лично очень нравится качественная дизайнерская мебель, она очень оригинально смотрится и вписывается в любой интерьер

#5 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2017 - 20:36

Просмотр сообщенияmalissa (14 Август 2017 - 20:04) писал:

Да уж, ну и цены... мне бы кровать раз в десять дешевле купить
Про магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

знаете? Там можно недорогую качественную мебель купить. Есть варианты даже до 10 тысяч.

#6 dudu

dudu

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Август 2017 - 23:25

Найти недорогую и качественную мебель не так-то просто.
На сегодняшний день я знаю только один магазин, который реализует такую- это Стильный дом, работают напрямую с лучшими фабриками производителями.
Отличные диваны изготавливает Благо-мебель, мы заказали Благо-13

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Единственный минус, это длительное изготовление, ждали две недели. Но цена и качество отличные, так что на это можно спокойно закрыть глаза.

#7 ~Milena~

~Milena~

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Август 2017 - 11:18

Привет. По диванам я Большой СПЕЦ :aga: . Покупала разные и евро-книжки и дельфин и пантораф и клик-кляк . Но вот последний Аккордеон (механизм) самый лучший на мой счёт. Брали в интернет магазине. Размер 2х1.9м. Настаивать не буду и рекламировать его, но а всякий случай посмотрите, выбрать из чего. Просто сайт мне у них понравился. По мне удобный.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Я (мы) взяла такой, только цвет дерева Слоновая кость.

Прикрепленные изображения

  • Фрегат.jpg


#8 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:53

Посмотрите на этой странице

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, тут есть огромный выбор на любой вкус. Доставка в сроки, по цене также можно определиться. Ну а качество вообще не обсуждается, оно как было на высоком уровне так и есть. Лично мы остались довольны.

#9 Nero1980

Nero1980

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 01:08

Я бы порекомендовал поискать похожие модели тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, однозначно будет не хуже, а по качеству даже лучше!
Да и отзывов о вашей фирме почти не найти.. То ли дело Эстетика, об этом магазине только ленивый не знает!

#10 Evlampiya

Evlampiya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 23:45

Мы купили диван Томас в интернет-магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Очень переживали.что качество будет не соответствовать заявленному. Слава Богу все отлично. Вовремя доставили и в квартиру подняли.

#11 EnEsh01

EnEsh01

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2018 - 06:06

Брала диван Верона в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, качество запредельное! Уж лучше поищите подобную модель тут, не пожалеете явно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика