Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемы с пищеварением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2017 - 21:32

После отпуска в животе постоянное урчание и вздутие, что не поем. На супы налегаю, каши ем, питаться правильно стараюсь, а этот дискомфорт не проходит. Спазмолитиков уже кучу перепробовала, одни помогают хоть на какое-то время, другие вобще как мертвому припарка. Может кто какие народные способы знает, поделитесь пожалуйста, как от этого дискомфорта избавиться.

#2 MissPlaytin

MissPlaytin

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2017 - 13:23

Такие же проблемы бывают, если съем чего-нибудь не то. Единственное что помогает диета, причем строгая, ничего жирного, жареного или мучного, колбасы всякие или копчености само собой не ем. Все исключительно только на пару приготовленное. Вот как с диеты не слезаю, так и проблем нет, а если позволю себе лишнего чего съесть, так и начинается непонятная ерунда с желудком.

Спасибо от 1 Пользователь:
<<Mamsell>>

#3 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 31 Июль 2017 - 21:10

Из народного ничего не подскажу, а вот что касается спазмолитиков сама иногда пью необутин, он мне лучше других помогает и быстрее к тому же.

Спасибо от 1 Пользователь:
<<Mamsell>>

#4 LanaLan4ik

LanaLan4ik

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Август 2017 - 20:57

Тмин можно попробовать, он вздутие нейтрализует.

Спасибо от 1 Пользователь:
<<Mamsell>>

#5 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 18:27

Просмотр сообщенияДмитриевна (31 Июль 2017 - 21:10) писал:

Из народного ничего не подскажу, а вот что касается спазмолитиков сама иногда пью необутин, он мне лучше других помогает и быстрее к тому же.
Такой не знаю, не пила. Быстро помогает понятие растяжимое, час, день, как быстро-то? От вздутия его пьете?

Просмотр сообщенияLanaLan4ik (02 Август 2017 - 20:57) писал:

Тмин можно попробовать, он вздутие нейтрализует.
Про тмин почитаю, спасибо.

#6 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 18:31

Попробуйте посидеть на диете и потреблять при этом только легкоусвояемую витаминизированную пищу, йогурты, вообще хорошо помогают кислородные коктейли в этом деле o2arenda.ru/kislorodnyj-koktejl-v-domashnih-uslovijah.html они улучшают пищеварение и наполняют организм витаминами

Спасибо от 1 Пользователь:
<<Mamsell>>

#7 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 19:53

Просмотр сообщения<<Mamsell>> (03 Август 2017 - 18:27) писал:

Такой не знаю, не пила. Быстро помогает понятие растяжимое, час, день, как быстро-то? От вздутия его пьете?
Да какой час)) Мне буквально минут за 15-20 любую боль убирает, в том числе и вздутие. Но у меня такие проблемы не часто, поэтому разово пью необутин иногда и все. При частых дискомфортах лучше курсом его пить, от подруги-фармацевта по секрету узнала))

Спасибо от 1 Пользователь:
<<Mamsell>>

#8 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Август 2017 - 17:16

Просмотр сообщенияСошо (03 Август 2017 - 18:31) писал:

Попробуйте посидеть на диете и потреблять при этом только легкоусвояемую витаминизированную пищу, йогурты, вообще хорошо помогают кислородные коктейли
Про кислородые коктейли почитаю, спасибо, а вот на диете итак получается что сижу.

Просмотр сообщенияДмитриевна (03 Август 2017 - 19:53) писал:

Да какой час)) Мне буквально минут за 15-20 любую боль убирает, в том числе и вздутие. Но у меня такие проблемы не часто, поэтому разово пью необутин иногда и все. При частых дискомфортах лучше курсом его пить,
Курс это сколько? И спасибо за совет, правда быстро подействовал. Сегодня в аптеку забежала с утра перед работой, купила необутин, выпила таблетку намного легче себя сейчас чувствую.

#9 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Август 2017 - 21:45

Просмотр сообщения<<Mamsell>> (04 Август 2017 - 17:16) писал:

Курс это сколько? И спасибо за совет, правда быстро подействовал. Сегодня в аптеку забежала с утра перед работой, купила необутин, выпила таблетку намного легче себя сейчас чувствую.
Пожалуйста)) То что боль убирает быстро это не главный плюс необутина)) Он не просто симптомы устраняет, но и сами причины из-за которых подобные симптомы появляются, лечит по простому. Курс месяц, там во вкладыше почитайте по таблетке трижды в день пить нужно при курсовом приеме.

#10 Darina

Darina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2017 - 14:17

Ну не знаю, у меня на него аллергия, сыпь какая-то пошла, может и индивидуальная непереносимость, но я от его приема отказалась и перешла на Тримедат, пока тьфу- тьфу все норм.

#11 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2017 - 21:21

А дорогой он? Сколько стоит?

#12 Darina

Darina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 09:37

Триста рублей, не больше. Наверно это зависит от аптеки, в которой покупаете. Аналоги тримедата, даже дешевые я бы не рекомендовала покупать. Врач прописал именно его, так как компоненты очень хорошо подобраны, поэтому и помогает сразу.

#13 Пулька

Пулька

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 14:40

Тримедат очень клевый, я его пила когда с желудком был полный бардак. Я на столько привыкла к постоянным запорам, что в какой-то момент смирилась и приняла это как часть жизни. Но после курса пропитого поняла, что запоры это не норма, надо ходить в туалет как минимум раз в день!

#14 Крыска

Крыска

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 17:34

300 рублей в принципе приемлемая цена, тем более если он так хорош, как вы рассказываете, то можно сказать вообще даром.

#15 Darina

Darina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2017 - 15:04

Ну да, только учтите, если пить курсом-по правильному, три коробочки уйдет. Но поверьте, когда ничего не болит, это так прекрасно! Поэтому на здоровье никаких денег не жалко.

#16 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 17:15

Попробуйте обратиться сюда,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

хотя бы помогут и не залечат.

#17 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:05

Все понимаю, но питание менять никто не пробовали для начала? Что за мания, сразу к таблеткам обращаться за помощью.

#18 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 03:02

Просмотр сообщенияLolikOlik (13 Декабрь 2017 - 15:05) писал:

Все понимаю, но питание менять никто не пробовали для начала? Что за мания, сразу к таблеткам обращаться за помощью.

А кто вам сказал, что никто не пробовал? Это помогает, но очень медленно. У меня когда началась беда в животе, это было очень некстати. На работе завал, а я с животом мучалась. Пересмотрела свое питание, на работу брала полезные перекусы, и все равно в животе бурлило. Через два дня не выдержала и пошла в аптеку за таблетками, мне подсказали Тримедат. Стала пить и все наладилось, прошли все неприятные моменты, вздутие, колики. Нужно было сразу так сделать.

#19 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 00:20

Это вам скорее всего, все вместе помогло.

#20 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 01:12

Естественно, но таблетки начинают действовать сразу и в этом плюс. А еще, они не просто симптомы убирают, но и лечат. Пить правда месяц нужно по таблетке три раза в день, но зато потом долго все нормально с кишечником. Ну и естественно правильное питание никто не отменял, стараюсь его придерживаться.проблемы-с-пищеварением/

#21 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 00:24

А я уже не хочу самолечением заниматься, не помогает это. Хочу показаться специалисту. Девочки, кто обращался со своей проблемой к врачу? Посоветуйте хорошего в Москве.

#22 Juliya

Juliya

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 06:40

Мне почемуто помогает старый проверенный кефир. Свежий при запоре, 5ти-6 дневный при наоборот)
Мама спит, она устала
Я ее уже достала
Я не буду унывать
Буду ПАПУ доставать…:)

#23 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:24

Просмотр сообщенияMilisa (22 Декабрь 2017 - 00:24) писал:

А я уже не хочу самолечением заниматься, не помогает это. Хочу показаться специалисту. Девочки, кто обращался со своей проблемой к врачу? Посоветуйте хорошего в Москве.
Я ходила в Семейный доктор на Усачева к Молодкиной Олесе Анатольевне. Она умничка, так все понятно объясняет. И в итоге правильно поставила диагноз и лечила меня, сейчас проблем с кишечником нет как раньше.

#24 Элина Миронова

Элина Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2019 - 18:21

Знакомая проблема, вздутие в период отпуска тоже беспокоило. Мне помогло питание с уклоном на растительные продукты, в летний период организм не особо хорошо мясо и молочку переваривает, вот они и бродить начинает. Из аптечного рекомендую обратить внимание на симетикон с фенхелем, стоит он недорого, эффект дает быстро, ну и принимать его удобно так как в капсулах выпускается.

#25 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Июнь 2019 - 21:14

Растительные продукты это клетчатка, и делать на нее упор, неподготовленному организму нельзя, можно вызвать еще большее вздутие. Клетчатку нужно вводить в рацион постепенно и желательно в сочетании с углеводами или белками. Но если проблемы с кишечником уже начались, лучше нормализовать микрофлору при помощи бактерий. Максилак отлично помогает в таких случаях. Всего одна капсула в сутки, и достаточно быстро кишечник начинает работать без проблем.

#26 Romashka

Romashka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2019 - 22:54

Просмотр сообщенияRuslina (22 Июнь 2019 - 21:14) писал:

Растительные продукты это клетчатка, и делать на нее упор, неподготовленному организму нельзя, можно вызвать еще большее вздутие. Клетчатку нужно вводить в рацион постепенно и желательно в сочетании с углеводами или белками. Но если проблемы с кишечником уже начались, лучше нормализовать микрофлору при помощи бактерий. Максилак отлично помогает в таких случаях. Всего одна капсула в сутки, и достаточно быстро кишечник начинает работать без проблем.
А я наоборот налегаю на овощи и фрукты, и думаю, отчего же мне не помогает)). Теперь хоть буду знать. А сколько нужно принимать эти бактерии? Пока не почувствуешь, что проблема ушла, или есть какой-то определенный курс?

#27 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 24 Июнь 2019 - 13:26

Просмотр сообщенияRomashka (23 Июнь 2019 - 22:54) писал:

А я наоборот налегаю на овощи и фрукты, и думаю, отчего же мне не помогает)). Теперь хоть буду знать. А сколько нужно принимать эти бактерии? Пока не почувствуешь, что проблема ушла, или есть какой-то определенный курс?

Минимальный курс применения -10 дней. Но если у вас дисбактериоз, то возможно понадобится больше времени. Я принимала около месяца. Все неприятные симптомы ушли где-то недельки через 3. Вот когда симптомы пропали, еще неделю принимаю для закрепления эффекта.

#28 Gorlica

Gorlica

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 11:52

Просмотр сообщенияRuslina (24 Июнь 2019 - 13:26) писал:

Минимальный курс применения -10 дней. Но если у вас дисбактериоз, то возможно понадобится больше времени. Я принимала около месяца. Все неприятные симптомы ушли где-то недельки через 3. Вот когда симптомы пропали, еще неделю принимаю для закрепления эффекта.
Целый месяц принимать? А как насчет привыкания, организм за это время запросто может привыкнуть к препарату, и потом постоянно будете глотать его.

#29 Ruslina

Ruslina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 25 Июнь 2019 - 15:32

Просмотр сообщенияGorlica (25 Июнь 2019 - 11:52) писал:

Целый месяц принимать? А как насчет привыкания, организм за это время запросто может привыкнуть к препарату, и потом постоянно будете глотать его.

Все зависит от того, что ты принимаешь. Максилак это полезные бактерии, и никакого привыкания он не вызывает. Более того, у него даже противопоказаний нет. А вот результат после его приема чувствуется уже в первые 3-4 дня.

#30 пчеловек

пчеловек

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородТверь

Отправлено 13 Июль 2019 - 00:01

Просмотр сообщенияПулька (30 Август 2017 - 14:40) писал:

Тримедат очень клевый, я его пила когда с желудком был полный бардак. Я на столько привыкла к постоянным запорам, что в какой-то момент смирилась и приняла это как часть жизни. Но после курса пропитого поняла, что запоры это не норма, надо ходить в туалет как минимум раз в день!
нормальный стул должен быть минимум раз в 2 дня! если больше уже не норма))
Лучшее изобретение человечества-это палка. Из под которой оно и работает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика