Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Боль в горле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:25

Кто-нибудь, подскажите мне хорошие таблетки или сироп какой-нибудь от боли с горле!
Как-то странно, потому что у же второй день горло болит и полоскания и народные средства не помогают. Тут и глотать трудно и говорить лишний раз не хочется.

#2 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 18:29

Может вам к врачу да на больничный, а? Возьмите таблетки какие-нибудь для горла в аптеке, их много. Я раньше септолете покупала, сейчас на граммидин перешла, он более эффективный.

#3 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2017 - 19:15

Хмммм, а его по рецепту продают?

#4 vendylove Маркова

vendylove Маркова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:38

мне тоже интересно

#5 Milisa

Milisa

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Август 2017 - 18:29

Просмотр сообщенияLunaLuna (30 Июль 2017 - 19:15) писал:

Хмммм, а его по рецепту продают?
Нет, никаких рецептов на граммидин не надо, просто в аптеке спросите. У меня тот, который с красным шарфом на упаковке. Облегчает состояние быстренько и важно, что именно лечит.

#6 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 17:46

Окей, спасибо большое! А то как-то не привычно и не особо понятно для меня.. что делать, как быть и как лечиться..

#7 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 18:53

На будущее, укрепляй свой иммунитет, побольше овощей, фруктов, можно витамины добавить b17-amigdalina.com это поможет быть устойчивее к вирусам и простудным заболеваниям, а также быстрее выздоравливать

#8 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Август 2017 - 16:33

у граммидина номральный вкус. Сыну 4 года и он многие таблетки выплевывал, эти первые которые ему понравились :)

#9 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 09 Август 2017 - 16:46

Боль в горле это признак инфекции скорее всего ОРВИ bioprobiotik.ru/infekcii/odnim-iz-samyh-rasprostranennyh-zabolevaniy-sredi-vzroslyh-i-detey-yavlyaetsya-orvi.html читайте тут о том как лечить заболевание и что делать чтобы не допустить его в будущем

#10 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 10:40

Сироп каштил при болях в горле попробуйте. Но боль в горле – это следствие того, что в ваш организм попал вирус, и только сиропом тут не обойтись. Лечить нужно не следствие, а причину. А вот для того, чтобы справиться с вирусом, я советую вам прокапать курс ингарона (это капли в нос). Эти капли не что иное, как интерферон. А интерфероны славятся своим умением убивать вирусы и поднимать иммунитет (то есть их можно использовать не только для лечения, но и для профилактики). Выздоравливайте!

#11 Оксана Нечепуренко

Оксана Нечепуренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:51

йодангин какао масло. только им горло лечу. вкусный очень как несквик) сиропы ненавижу

#12 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:15

Случайно обнаружила, что если при ангине полоскать горло бифидумом, то боль в горле проходит после двух полосканий. Я больше не использую никакие стопангины (и прочие антибиотики) и не пью горячее молоко с мёдом. Поражнена тем насколько бифидум эффективен при болях в горле (при простуде).

#13 Катерина Тушка

Катерина Тушка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:18

Я спасаюсь Апилаком – это препарат с общеукрепляющим действием. Вот только чувствую, что начинаю заболевать, сразу начинаю его принимать, и меня попускает. Он состоит из пчелиного маточного молочка, это намного лучше, чем антибиотики глотать. Нашла сайт о его действии, очень много полезной инфы

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#14 Мария8311

Мария8311

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2018 - 16:56

При боли в горле после каждой еды или питья желательно полоскать горло раствором соды (недолго). Можно и почаще полоскать содой. Боль в горле часто вызывается не вирусом, а бактериями, а щелочная среда их уничтожает и смывает с горла. Не ешьте кислое, особенно мандарины, кислоты создают благоприятную среду для развития бактерий. Можно чай с лимоном или лимонад из натурального лимона (домашний). Лимон, относиться к исключениям и лечит горло. Рассасывайте почаще натуральный мед, а еще лучше жуйте мед в сотах, старайтесь, чтобы мед как можно дольше находился на горле. Неплохо помогают жевательные смолки (обычно продаются в эко-магазинах). Иммунитет хорошо поднимают таблетки Шиитаке, я покупаю у компании Эвалар. Но шиитаке беру редко. Самый лучший способ не болеть - вести здоровый образ жизни. Начните с небольшого, например, есть 2-3 раза в неделю ягоды и фрукты, а когда привыкните добавьте что-то новое, например, откажитесь от копченого. Организм будет очень благодарен за все ваши усилия.
Мой личный опыт лечения болезней нервной системы здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

#15 sova77

sova77

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 17:47

Сода+йод+вода лучше всего помогают.

#16 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 13:05

Здравствуйте, полоскать горло конечно же нужно, но ещё не мешало бы пропить лекарственные препараты для лечения гриппа, орви и орз. Попробуйте Эребра, новый препарат для лечения таких вирусных заболеваний. Кстати их можно и деткам принимать, им они понравятся, потому что не нужно глотать, а необходимо класть под язычок как конфетку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика