Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Не могу найти мужчину

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 nezzzlaya

nezzzlaya

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:02

Девочки, ну что за напасть? Не могу найти нормального мужчину, всегда альфонсы какие-то попадаются, так хочется обычного тихого счастья, а никак не выходит. В чем причина? Меня сглазили?

#2 Lisa-Vera

Lisa-Vera

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:44

не там ищешь их значит) или позволяешь себя быть использованой

#3 DobrayaMama

DobrayaMama

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:55

Может быть причина в Вас? ну серьезно, многие в своих бедах винят окружающих, хотя сами виноваты. Что могу посоветовать, так это обратиться к психологу.

#4 nezzzlaya

nezzzlaya

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:00

Просмотр сообщенияDobrayaMama (27 Июль 2017 - 14:55) писал:

Может быть причина в Вас? ну серьезно, многие в своих бедах винят окружающих, хотя сами виноваты. Что могу посоветовать, так это обратиться к психологу.

Во мне?? Интересно... Про психолога думала, но мне кажется это крайняя мера

#5 DobrayaMama

DobrayaMama

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияnezzzlaya (27 Июль 2017 - 15:00) писал:

Во мне?? Интересно... Про психолога думала, но мне кажется это крайняя мера
Ну а что, у меня было такое, что накатила депрессия, казалось весь мир против меня, начала злоупотреблять алкоголем... ну жуть! Хорошо, что я классного психолога встретила, она промыла мне мозги (в хорошем смысле), и теперь жизнь играет в новых красках. Так что да, психологи не только в кино помогают :pardon:

#6 nezzzlaya

nezzzlaya

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:19

Просмотр сообщенияDobrayaMama (27 Июль 2017 - 15:14) писал:

Ну а что, у меня было такое, что накатила депрессия, казалось весь мир против меня, начала злоупотреблять алкоголем... ну жуть! Хорошо, что я классного психолога встретила, она промыла мне мозги (в хорошем смысле), и теперь жизнь играет в новых красках. Так что да, психологи не только в кино помогают :pardon:

Ого, здорово. Я подумаю, может и решусь... спасибо за совет.

#7 DobrayaMama

DobrayaMama

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 15:31

Просмотр сообщенияnezzzlaya (27 Июль 2017 - 15:19) писал:

Ого, здорово. Я подумаю, может и решусь... спасибо за совет.

Не за что. Если бываете или живете в Мск, то рекомендую рбратится к Чекаловой Неле Петровне, она отличный психолог, работает в центре Мирта

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Будут еще вопросы, пишите в лс))

#8 суманет

суманет

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Август 2017 - 16:21

А я вот не могу найти женщину, живу в браке уже двадцать лет, двое сыновей, и всегда мечтал, чтобы жена была не такой ханжой, чтобы иногда ходила по дому без трусиков, письку задорно показывала, дразнила бы меня по женски

#9 jiexack

jiexack

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 11:21

Попробуйте сменить место поиска мужчин

#10 Sara Alleks

Sara Alleks

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:53

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#11 Алина Бамбурова

Алина Бамбурова

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2018 - 19:15

Отношения по сети, приложения для свиданий, песня на стену вместо букета цветов — развитие технологий радикально изменило то, как выглядят отношения.

#12 Элина Зарипова

Элина Зарипова

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 15:24

Мне помогла ясновидящая Иоанна вернула мне любовь в жизнь очень ей благодарна советую всем её

вот её ссылка может кому то пригодится