Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вроде и пожалеть надо, а не хочется


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Юся

Юся

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2017 - 08:35

Всем привет!
Ситуация следующая: встретила одна знакомая свою старую первую любовь (обоим по 60). Не виделись лет 35 может больше, сразу после школы расстались, разъехались по разным странам. А тут чувства вспыхнули прям пылают. Герой романа приехал в гости к героине, погостил, окрылил ее что все будет хорошо, уедем, дом купим, заажиивем. Правда сразу сказал, что есть жена инвалид, дети и внуки и прям сразу ускакать в заоблачные дали не получится. В итоге герой уехал обратно в семью, героиня его ждала ждала два месяца ждала. В итоге он ей по скайпу объявил, что все лубофь прошла и надо расходиться как в море корабли. Естественно у нее истерика планы разрушены на счастливую тихую старость с мужчиной. Истерика продолжается уже месяц, страдают все и дети и внуки, соседям прилетает, и каждый кто ее более или менее знает просто обязан выслушать и понять и не один раз, пожалеть надо посочувствовать лучше деньгами на билет к НЕМУ.
А мне вот как то и вроде жалко и одновременно нет. Ну надо же быть реалистом как то хоть чуть чуть. Думаю единицы готовы бросить все в таком возрасте и начать с нуля. Да и как то странно не видели всю жизнь, попыток найтись и встретиться не было, а тут на тебе, приехали. Ну 60 лет я думаю не тот возраст что бы можно было лапши навешать и одеть розовые очки женщине с такой легкостью. Или я может быть чего то не понимаю и с возрастом все происходит наоборот? А?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика