Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Первый секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Детка444

Детка444

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июль 2017 - 20:39

Очень срочно нужен совет.Мне 20 лет,девственница,я девушка полного телосложения и поэтому с парнями всегда есть проблема в отношениях,но были желающие быть у меня первым,но я все считала,что это не тот человек.2 месяца назад в интернете я познакомилась с парнем,он мне сразу понравился,и ко мне был расположен положительно со всеми моими изъянами,когда зашёл разговор о сексе,я сказала,что девственница,и ничего не пробовала еще(минет,куни),он сказал,что это очень достойно,мы стали общаться ещё ближе и я поняла,что хочу,чтобы он стал у меня первым мужчиной.Мы встретились,в этот же вечер я попробовала первый минет и куни,на след день я уехала домой и в течение 2 недель мы не виделись,на мой вопрос был ли у него с кем то секс за это время,он ответил положительно,теперь я не знаю стоит ли мне лишаться с ним девственности.Мне нравится этот человек,он нежен и ласков со мной,пообещал сделать эту ночь незабываемой в моей жизни,чтобы было все красиво и приятно,я хочу чтобы это был он,но мысль,что после нашей встречи он спал с другой девушкой,меня терзает сомнениями,хотя клятв друг другу мы никаких не давали,я понимаю,что если сейчас этого не сделаю,то могу ещё проходить девственницей неизвестно какое время,а так уже хочется интимной жизни,как посоветуете быть?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика