Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

как раскрепостить своего парня?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Sladkay

Sladkay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2017 - 17:25

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком встречаемся чуть меньше года, он у меня первый, я у него четвертая. Мы молодая пара мне 19, ему 20.
у нас идеальные отношения, но в сексуальном плане все не очень хорошо( после того, как он меня лишил девственности все было на высшем уровне (пусть я и ни разу не получила оргазм) Но вот прошло около пяти месяцев наших половых отношений, и все сильно поменялось. У нас простой секс на пятнадцать минут, единственным разнообразием служит минет. Я пробовала уговорить его на куни, но он ни в какую, говорит это противно и что не хочет становиться пиз**лизом, ну а я в своя очередь против анального секса,т.к. в первый раз когда мы пробовали мне было очень больно. Вчера я решила пойти на крайние меры и заказала секс-набор (наручники, наножники, плеть, ошейник с поводком, кляп и повязка на глаза) мне еще до лишения девственности была ОЧЕНЬ интересна тема бдсм, на что он сказал, что я ненормальная и что бы отменяла заказ и не тратила деньги на всякую ерунду. Очень прошу более опытных девушек в сексуальном плане помочь, подсказать что мне делать с ним, как поступать. Ну правда, девочки уже даже секса не хочется совсем(

#2 ольга филимонова

ольга филимонова

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2017 - 21:05

Мужика менять.

#3 Sladkay

Sladkay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:47

мне нужно именно своего раскрепостить, я его очень сильно люблю и совершенно не хочу никого другого

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Июль 2017 - 06:38

Попробуйте возбуждающую смазку использовать, такие есть в продаже в секс шопах, в этом точно видел l-o-v-e-r.ru и может хоть тогда у вас будет лучше в плане интима

#5 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 10:59

Оставьте набор для более опытного партнера) думаю, в таком молодом организме ещё только физика играет большую роль, а не психика. Поэтому как тут советовать, он сам к этому придёт, когда дорастёт.

#6 Света008

Света008

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 13:36

попробуйте подготовить его,запаситесь терпением,разговаривайте

#7 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:25

Попробуйте ему сделать эротический сюрприз, ну там приоденьтесь посексуальнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://sexylingeriestuff.tumblr.com/ , станцуйте стриптиз, попробуйте сыграть в ролевые игры, может аксессуаров каких-нибудь купите в секс-шопе, включите фантазию

#8 NeSukaNoSuchka

NeSukaNoSuchka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСПб

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:13

Попробуй разнообразить оральные ласки! Если он не хочет делать куни, это потому что ты не очень круто делаешь минет! Я в этом уверена. Если ты научишься делать афигенный минет он тоже заинтересуется кунилингусом)) потому что я сама была в такой ситуации)) я научилась по этому курсу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а потом немного шантажировала молодого человека что бы он сделал мне куни и потом сам втянулся!))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика