Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омега 3 для беременных.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оксана К

Оксана К

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2017 - 20:26

Девочки подскажите, хотела купить обычные омега 3, а в аптеке сказали, что нужны специальные, для беременных. Есть ли разница или в аптеке хотят денег побольше заработать? Кто какие покупал?

#2 Шахереzаdа

Шахереzаdа

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:27

Все верно, мне гинеколог тоже специальные омега три назначала, в они составом жиров отличаются. Даже на качество молока это влияет, так что вам все правильно сказали, покупайте которые для беременных.

#3 Deniskka

Deniskka

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 07:30

Если вы мама, и вам хочется прочитать про беременность и всё что с ней связано.Больше про беременность прочитайте тут -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#4 Оксана К

Оксана К

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияШахереzаdа (12 Июль 2017 - 01:27) писал:

Все верно, мне гинеколог тоже специальные омега три назначала, в они составом жиров отличаются. Даже на качество молока это влияет, так что вам все правильно сказали, покупайте которые для беременных.
А вы какие брали, просто теперь я совсем в растерянности.

#5 Шахереzаdа

Шахереzаdа

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:30

Вы бы с врачом посоветовались со своим для начала. У меня просто был возможен риск преждевременных родов и в купе с лекарствами я пила омегамама от фирмы 9 месяцев, мне они очень понравились, никакого рыбного вкуса или прочишь неприятных моментов как от обычного рыбьего жира.

#6 Оксана К

Оксана К

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:12

Просмотр сообщенияШахереzаdа (13 Июль 2017 - 13:30) писал:

Вы бы с врачом посоветовались со своим для начала. У меня просто был возможен риск преждевременных родов и в купе с лекарствами я пила омегамама от фирмы 9 месяцев, мне они очень понравились, никакого рыбного вкуса или прочишь неприятных моментов как от обычного рыбьего жира.
Да вот именно что гинеколог не уточнила какие брать, просто сказала купить и пить начинать. В любом случае спасибо за совет, возьму тогда омегамама.

#7 Лапша)

Лапша)

Мисс Вселенная!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:47

Всё индивидуально и даже витамины доверьтесь назначать вашему доктору, который беременностью vedenie-beremennost.ru занимается.

#8 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 14:50

Омега- 3 не только во время беременности полезен как препарат, поддерживающий здоровье. Но, и во время планирования, лечения каких-либо патологий.
Мне доктор назначал комплекс АГНРГ, в который входя и аминокислоты, и гормональные производные, а также Омегу, чтобы излечить giperplaziya-endometriya.ru/lechenie-giperplazii-endometriya.html гиперплазию эндометрия.

#9 Coronara

Coronara

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:21

Есть специальные для беременных, они действительно составом отличаются. Но принципиальной разницы какие пить думаю нет… Лучше всего спросить у доктора.

#10 Леона

Леона

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 16:52

Не могу сказать о пользе омега 3, но давно известно что единственное что следует принимать женщине во время беременности - фолиевая кислота,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, все остальное в достаточном количестве можно получить если правильно питаться!

#11 Coronara

Coronara

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:34

В принципе вы правы. Если собрать все таблетки и добавки, "специально разработанные для беременных", то получится даже больше чем я вешу))) С другой стороны - главное в них верить)