Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Омега 3 для беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Оксана К

Оксана К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июль 2017 - 20:26

Девочки подскажите, хотела купить обычные омега 3, а в аптеке сказали, что нужны специальные, для беременных. Есть ли разница или в аптеке хотят денег побольше заработать? Кто какие покупал?

#2 Шахереzаdа

Шахереzаdа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 12 Июль 2017 - 01:27

Все верно, мне гинеколог тоже специальные омега три назначала, в они составом жиров отличаются. Даже на качество молока это влияет, так что вам все правильно сказали, покупайте которые для беременных.

#3 Оксана К

Оксана К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июль 2017 - 22:46

Просмотр сообщенияШахереzаdа (12 Июль 2017 - 01:27) писал:

Все верно, мне гинеколог тоже специальные омега три назначала, в они составом жиров отличаются. Даже на качество молока это влияет, так что вам все правильно сказали, покупайте которые для беременных.
А вы какие брали, просто теперь я совсем в растерянности.

#4 Шахереzаdа

Шахереzаdа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородБелгород

Отправлено 13 Июль 2017 - 13:30

Вы бы с врачом посоветовались со своим для начала. У меня просто был возможен риск преждевременных родов и в купе с лекарствами я пила омегамама от фирмы 9 месяцев, мне они очень понравились, никакого рыбного вкуса или прочишь неприятных моментов как от обычного рыбьего жира.

#5 Оксана К

Оксана К

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2017 - 20:12

Просмотр сообщенияШахереzаdа (13 Июль 2017 - 13:30) писал:

Вы бы с врачом посоветовались со своим для начала. У меня просто был возможен риск преждевременных родов и в купе с лекарствами я пила омегамама от фирмы 9 месяцев, мне они очень понравились, никакого рыбного вкуса или прочишь неприятных моментов как от обычного рыбьего жира.
Да вот именно что гинеколог не уточнила какие брать, просто сказала купить и пить начинать. В любом случае спасибо за совет, возьму тогда омегамама.

#6 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:47

Всё индивидуально и даже витамины доверьтесь назначать вашему доктору, который беременностью vedenie-beremennost.ru занимается.

#7 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 30 Август 2017 - 14:50

Омега- 3 не только во время беременности полезен как препарат, поддерживающий здоровье. Но, и во время планирования, лечения каких-либо патологий.
Мне доктор назначал комплекс АГНРГ, в который входя и аминокислоты, и гормональные производные, а также Омегу, чтобы излечить giperplaziya-endometriya.ru/lechenie-giperplazii-endometriya.html гиперплазию эндометрия.

#8 Coronara

Coronara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:21

Есть специальные для беременных, они действительно составом отличаются. Но принципиальной разницы какие пить думаю нет… Лучше всего спросить у доктора.

#9 Coronara

Coronara

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:34

В принципе вы правы. Если собрать все таблетки и добавки, "специально разработанные для беременных", то получится даже больше чем я вешу))) С другой стороны - главное в них верить)

#10 Anastasia15

Anastasia15

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 13:22

Омега 3 для беременных - это основной источник питания организма будущего ребенка всеми полезными свойствами, укрепления костного скелета его, зубы, волосы. Я всю свою беременность пропила Омегу 3 с витамином Е Fitline от немецкого производителя PM-International AG, этот рыбий жир именно для беременных, заказывала только на сайте интернет-магазина

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

остерегаясь от подделок, потому что здоровье малыша важнее всего! Рыбий жир благодаря своей мицеллированной форме усваивается в организме на 98 %, практически полностью, и дает беременной и плоду полностью полноценное питание всех необходимых витаминов, минералов, и микроэлементов. Аптечным Омега 3 доверять перестала, потому что качество наших отечественных витаминов и биодобавок не самые безопасные, и плохо усваиваются, вызывая сильный зуб и покраснения на коже. уже убедилась сама в этом еще до беременности.омега 3 с добавлением витамина Е, который отвечает и состояние волос и кожи, а так же работе сердца, полностью натуральный, сертифицированный продукт, его пьют и женщины в положении, и дети, и пожилые люди, которые имеют проблемы с сердцем. А для будущего ребенка Омега 3 (полиненасыщенные жирные кислоты) просто необходима с первых недель беременности для правильного развития сердца и всех органов. Сколько времени принимать Омегу вам лучше всего узнать у вашего врача-гинеколога, я пила с 5 недели, так как еще была угроза выкидышаЮ после того, как начала принимать, все пришло в норму, ребенок родился здоровый и доношенный.

#11 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 01 Август 2018 - 10:26

Честно сказать в первый раз слышу, что для беременных какие-то особенные Омега-3))) Разница только в качестве средства, я так считаю. Обычно витамины всегда сантегравские беру, на счет поливитаминного комплекса с врачом советовалась когда беременная была, а

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

так пила, но признаюсь честно не всю беременность, зато сейчас время от времени пропиваю по месяцу, заметила что кожа лучше становится, сухость уходит и по ощущениям тоже всё хорошо.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика