Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Муж постоянно унижает и оскорбляет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Наталья Кобезева

Наталья Кобезева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июль 2017 - 14:25

Девочка добрый день!Такая проблемка у меня.с мужем живем 6 лет.ребенку 4 года.Муж постоянно меня унижает и оскорбляет,бесконечные маты...рукоприкладства.На ровном месте.Не верила в поговорку-без вины виноватая..так это про меня.на мои слезы реакции нет.на уговоры тоже.Чтобы ушли от него-не хочет и сам не уходит.Квартиру снимает он.В последнее время два раза оставался ночевать у друзей.Утром пришел и на мои вопросы где он был-послал на х...что мне делать?

#2 Юлия1978

Юлия1978

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 11:14

Мда уж.. А раньше то как всё было? Неужели в начале отношений это никаким образом не прослеживалось?

#3 Амира

Амира

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:05

Наталья у меня есть решение для вас... Напишите мне на вацап 8928-507-54-25

Наталья у меня есть решение для вас... Напишите мне на вацап 8928-507-54-25

#4 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 20:53

Мы конечно можем дать советы, но мы не специалисты по таким отношениям, а вот грамотный психолог может думаю помочь psychology-prof.ru

#5 Елена Шимчук

Елена Шимчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:04

добрый вечер ,простите за такой вопрос,а что вас держит возле него?? долго вы еще будете такое терпеть?? так и к нервному срыву не так далеко ...вот сайт хорошего психолога -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Никита

Никита

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 17:27

Просмотр сообщенияНаталья Кобезева (10 Июль 2017 - 14:25) писал:

Девочка добрый день!Такая проблемка у меня.с мужем живем 6 лет.ребенку 4 года.Муж постоянно меня унижает и оскорбляет,бесконечные маты...рукоприкладства.На ровном месте.Не верила в поговорку-без вины виноватая..так это про меня.на мои слезы реакции нет.на уговоры тоже.Чтобы ушли от него-не хочет и сам не уходит.Квартиру снимает он.В последнее время два раза оставался ночевать у друзей.Утром пришел и на мои вопросы где он был-послал на х...что мне делать?
Здравствуйте Наталья, в первую очередь вы должны понимать что вы личность и что такое отношение к вам не позволительно, и действительно как написала Елена, хотелось бы понять что вас держит рядом стаким мужчиной, если ребёнок, то тогда вы должны осознать что такое отношение к вам на глазах у ребёнка ни к чему хорошему не приведёт, если хотите пообщаться по этому поводу комфортнее не вынося на общее обозрение, то напишите мне в вибер или ватсап 8 (926) 382-27-19

#7 xrea

xrea

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 15:08

Просмотр сообщенияНаталья Кобезева (10 Июль 2017 - 14:25) писал:

Девочка добрый день!Такая проблемка у меня.с мужем живем 6 лет.ребенку 4 года.Муж постоянно меня унижает и оскорбляет,бесконечные маты...рукоприкладства.На ровном месте.Не верила в поговорку-без вины виноватая..так это про меня.на мои слезы реакции нет.на уговоры тоже.Чтобы ушли от него-не хочет и сам не уходит.Квартиру снимает он.В последнее время два раза оставался ночевать у друзей.Утром пришел и на мои вопросы где он был-послал на х...что мне делать?
Смысл Вам с таким жить, у Вас вся жизнь еще впереди. Решайтесь.

#8 TanmZa

TanmZa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 22:55

От такого мужа бежать надо, рукоприкладство до добра не доведет.

#9 Delinina

Delinina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:17

Вот посмотрите видео

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, на случай если муж еще и руку на вас начнет поднимать.

#10 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:34

Здравствуйте!
Приглашаю Вас посетить новый бесплатный вебинар, который состоится уже завтра:
"Формула ультра-сексуальности"
вход по ссылкеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


которая поможет раскрыть вашу женственность, вдохнуть в отношения новую страсть и построить прочный фундамент для долгой сексуальной близости с мужчиной
21 ноября в 20:00 МСК
Любить, быть любимой и испытывать сексуальное наслаждение в любом возрасте - возможно! Приходите на открытый бесплатный вебинар и убедитесь в этом сами!

#11 PsyLena

PsyLena

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:24

Я работаю психологом. Первые 5 сессий бесплатно. Пишите мне на почту lina_krick@mail.ru

#12 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 19:36

Если человек так себя ведет сейчас, он переступил грань, и дальше отношения будут только хуже.как говорят это только цветочки.У каждого свои причины оставаться рядом с таким супругом, и только вам решать нужно оно вам или нет(

#13 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2018 - 12:24


По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика