Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Простуда. Стоит ли обращаться к врачу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:09

Лето, а я простыла. Муж отправляет к врачу, утверждает, что болеть летом не нормально. А у меня все симптомы обычной простуды, с которой я воюю зимой сама. Как считаете, мне сейчас нужен доктор? И чем отличается лечение в холодное время и в жару? Делитесь опытом.

#2 Пиранья

Пиранья

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:22

ОРВИ вообще постоянный мой диагноз. раньше вообще к врачам не ходила, сама залечу и всё. Сейчас уже начала задумываться о том, что у меня проблемы с иммунитетом, думаю купить полис и обойти всех необходимых специалистов.

#3 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 20:01

Если бы я каждый раз при вирусной инфекции бежала к доктору, в очередях к нему провела бы четверть своей жизни. Правда однажды я все-таки попала, но это было давно. Он сделал мне назначение: кагоцел, покой, свежий воздух и обильное питье. Ах да, при повышении температуры больше 38 еще и парацетамол. Вот по этому принципу я теперь и лечусь в любое время года.



#4 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 20:59

Я бы тоже не советовала идти к врачу. Не вижу смысла. Ну разве чтобы перестраховаться. Тем более Вы знаете что необходимо делать. Питье, витамины, промывать почаще горло и нос. И все!!!

#5 TanyaIv

TanyaIv

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 00:07

Просмотр сообщенияПиранья (04 Июль 2017 - 19:22) писал:

ОРВИ вообще постоянный мой диагноз. раньше вообще к врачам не ходила, сама залечу и всё. Сейчас уже начала задумываться о том, что у меня проблемы с иммунитетом, думаю купить полис и обойти всех необходимых специалистов.
сами для повышение иммунитета ничего не пьете?

#6 Пиранья

Пиранья

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 01:13

пью постоянно витамины. все равно ничего не помогает) Полис вот присмотрела в

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, буду проходить полное обследование, может врачи мне помогут решить этот вопрос.

#7 Сирис Юля

Сирис Юля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 12:17

Просмотр сообщенияКристина Каменева (03 Июль 2017 - 22:09) писал:

Лето, а я простыла. Муж отправляет к врачу, утверждает, что болеть летом не нормально. А у меня все симптомы обычной простуды, с которой я воюю зимой сама. Как считаете, мне сейчас нужен доктор? И чем отличается лечение в холодное время и в жару? Делитесь опытом.
Я бы обратилась к врачу, сдала анализы, взяла бы больничный и отлежалась недельку. Имхо, лучше перестраховаться, чем потом осложнения себя заработать.

#8 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 21:16

Просмотр сообщенияNatalli (04 Июль 2017 - 20:59) писал:

Я бы тоже не советовала идти к врачу. Не вижу смысла. Ну разве чтобы перестраховаться. Тем более Вы знаете что необходимо делать. Питье, витамины, промывать почаще горло и нос. И все!!!
Natali, что Вам удается выкарабкаться без лекарств? Я не рискую так, потому что осложнения можно получить и летом тоже. Плюс с кагоцелом еще и выздоровление быстрее наступает.

#9 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:45

В моем лечении и противовирусные и жаропонижающие тоже присутствуют, без них действительно никуда. Правда летом у меня, практически никогда температура не поднимается, но все равно и в теплое время года из аптечки их никогда не убираю.

#10 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:02

.

#11 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2017 - 22:03

У меня, кстати, тоже температуры нет. Вот просто ломка, головная боль и насморк. Но от этого легче не становится(

#12 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июль 2017 - 20:36

Вот для того, чтобы облегчить состояние и нужны противовирусные препараты. Мне с кагоцелом уже через сутки легче становится. А на четвертые чувствую себя как огурец)) и не важно, зима это или лето.

#13 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 15:23

Могу вам посоветовать замечательный препарат - кымдан-2 инъекции - это средство поможет вам поправить вашу имунную систему, вылечить то, что есть у вас сейчас и предотвратить то, что может быть в дальнейшем, просто уникальнейшее средство, сама его начала использовать год назад и все болезни разом отступили, если вам действительно не плевать на свой организм, то вот на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://кымдан2.рф/ можете заказать себе курс или несколько курсов, чтобы больше никогда ничем не болеть

#14 Валерия2233

Валерия2233

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 00:37

Здравствуйте!
Приглашаю Вас посетить новый бесплатный вебинар:
"Формула ультра-сексуальности"
вход по ссылкеИзображение

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


которая поможет раскрыть вашу женственность, вдохнуть в отношения новую страсть и построить прочный фундамент для долгой сексуальной близости с мужчиной
21 ноября в 20:00 МСК
Любить, быть любимой и испытывать сексуальное наслаждение в любом возрасте - возможно! Приходите на открытый бесплатный вебинар и убедитесь в этом сами!

#15 OlgaOlga

OlgaOlga

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:14

Если у вас есть возможность сидеть на больничном, то лучше взять больничный и лечиться дома. Если нет, то проконсультироваться с врачом все равно не помешает. Могу порекомендовать вам для лечения ингарон. Это капли в нос на основе интерферона. Они и вирус, попавший в ваш организм, убьют, и иммунные клетки в то же время активизируют. А заболеть можно не только зимой, но и летом – это нормально.

#16 Allenka

Allenka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2018 - 11:40

Ходить в больницу я не люблю, очереди, нервы)) Поэтому лечусь натуральным, индийским, аювердическим

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

))) Отличное средство)))

#17 lLyudaSok

lLyudaSok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2018 - 02:28

Я никогда не обращаюсь к врачу. Медикаменты тоже почти не покупаю! Лечусь исключительно ингаляциями. Отлично помогает справиться с сезонной простудой. И стоит ингалятор не дорого, свой брала по скидке в магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#18 Лапуля

Лапуля

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2018 - 15:25

а с чем ингаляции делаете? многое еще от средства зависит

#19 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:00

Бифидум Баг , Трилакт данные препараты используем уже года четыре всей семьёй. Делаем профилактику 2 раза в год пропиваем курсами. Никакие лекарства не нужны , иммунитет справляется сам



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика