Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вопрос касаемый ПМС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Светочка

Светочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:23

Мне 35. лет 6 назад начали появляться странные симптомы : подскакиваю во сне как сумасшедшая с сильной одышкой и серцебиением. в себя прихожу где-то мин через пять. Раньше думала что это от стрессов. особенно если по нервничаю или по переживаю капец. такое может и пару раз за ночь произойти. было очень страшно засыпать. думала дела сердечные. делала узи, Экг. Холтер. врач говорит лечи нервы. прием успокоительных горстями толку ноль. потом так то прекратились подобные приступы или были но реже. Сейчас я стала замечать что подобное происходит именно перед месячными где то за неделю. Кто подскажет у кого такое было и на что это похоже. Проверяла надпочечники в норме. Щитавидка тоже. Может это Какой то гормон пляшет? не могу понять.

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 07 Июль 2017 - 18:21

А к доктору то обращались, форум то может и не плохо, но обследование и верная диагностику куда лучше.
Я, к примеру, точно поняла все свои симптомы ПМС, точнее смогла распознать их причины только после того, как сделала полную gidrosalpinks.ru/gidrosalpinks-simptomyi-i-diagnostika.html диагностику и сдала анализы)

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 10 Июль 2017 - 13:43

А вы у доктора были? Попробуйте тут eko-clinics.ru просмотреть препараты а потом посоветуетесь с доктором.

#4 LunaLuna

LunaLuna

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:25

Меня штырит тоже эх как..

#5 Золорина

Золорина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияСветочка (30 Июнь 2017 - 18:23) писал:

Мне 35. лет 6 назад начали появляться странные симптомы : подскакиваю во сне как сумасшедшая с сильной одышкой и серцебиением. в себя прихожу где-то мин через пять. Раньше думала что это от стрессов. особенно если по нервничаю или по переживаю капец. такое может и пару раз за ночь произойти. было очень страшно засыпать. думала дела сердечные. делала узи, Экг. Холтер. врач говорит лечи нервы. прием успокоительных горстями толку ноль. потом так то прекратились подобные приступы или были но реже. Сейчас я стала замечать что подобное происходит именно перед месячными где то за неделю. Кто подскажет у кого такое было и на что это похоже. Проверяла надпочечники в норме. Щитавидка тоже. Может это Какой то гормон пляшет? не могу понять.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Очень хороший препарат Тазалок. Его нет в России, производят в Украине. Полностью из натуральных компонентов.
Нормализовал мой цикл, все приходит во время, стала спокойней и уровновешенней, сплю как ребенок.
Он вообще от всех женских проблем. 
Почитайте,у меня остались 2 после курса приема. Сама заказывала в Ликитории по 1.9р за каждый. 
Жалко если просто пропадет. Срок годности до 02.2019г.
Если вам подойдет, могу продать 2 пузырька за 1000р за каждый.
Ирина
9850415880

#6 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:30

Просмотр сообщенияСветочка (30 Июнь 2017 - 18:23) писал:

Мне 35. лет 6 назад начали появляться странные симптомы : подскакиваю во сне как сумасшедшая с сильной одышкой и серцебиением. в себя прихожу где-то мин через пять. Раньше думала что это от стрессов. особенно если по нервничаю или по переживаю капец. такое может и пару раз за ночь произойти. было очень страшно засыпать. думала дела сердечные. делала узи, Экг. Холтер. врач говорит лечи нервы. прием успокоительных горстями толку ноль. потом так то прекратились подобные приступы или были но реже. Сейчас я стала замечать что подобное происходит именно перед месячными где то за неделю. Кто подскажет у кого такое было и на что это похоже. Проверяла надпочечники в норме. Щитавидка тоже. Может это Какой то гормон пляшет? не могу понять.
очень рано у вас появились симптомы ПМС))скорее всего, имеется проблема со здоровьем, которая напоминает sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/sindrom-istoshhyonnyix-yaichnikov-ili-prezhdevremennyij-klimaks.html синдром истощённых яичников и ранний климакс.

#7 Stasya2018

Stasya2018

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:36

Может просто волнение. Я вот долго заснуть не могла, решила попробовать попить тёплое молоко с мёдом перед сном, помогло :good:

#8 Юлия Ульяшина 0

Юлия Ульяшина 0

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2018 - 13:56

Лигнариус негормональный пила . мне очень помогал при похожих симптомах

#9 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:09

Ну, тёплое молоко с мёдом помогает при орз. Вот для меня спасением оказался Доменорм Макси. Нет ощущения раздражительности, и низ живота не тянет и месячные день в день идут. Девочки препарат действительно хороший, стоит потратиться, чтоб свои нервы беречь да и женское здоровье в норме.

#10 Алиса Анатольевна

Алиса Анатольевна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:51

Просмотр сообщенияСветочка (30 Июнь 2017 - 18:23) писал:

Может это Какой то гормон пляшет? не могу понять.

Похоже на то... обратитесь к доктору, пусть назначит анализы, а потом подберет что-то подходящее для восстановления гормонального фона.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика