Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Кондиломы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2017 - 10:55

Я и не думала, что я больна ВПЧ, выяснилось это после очередного осмотра у гинеколога, у меня обнаружили кондилому и она уж такая приличного размера, но как-то в таком месте расположена, что я ее просто не заметила. Кто-то с подобным сталкивался, или может быть, что-то знает, приму любые советы на эту тему.

#2 Несмеяна

Несмеяна

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:30

А кандилома только при ВПЧ бывает? Или есть варианты. Просто у меня недавно появилась кандилома, а ВПЧ вроде как неоткуда взяться. Год назад сдавала анализы все в порядке было, полового партнера (он же муж) не меняла, сомнений в его верности нет

#3 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Июль 2017 - 12:12

Совет один – укрепляйте иммунитет, удаляйте кондиломы – это можно сделать азотом, лазером или в домашних условиях кремом вартоцид.

#4 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 02 Июль 2017 - 23:14

Кандилома это доброкачественная опухоль которая может со временем перерасти в злокачественную, поэтому советую не шутить, по поводу иммунитета дельный совет действительно, говорят витамин B17 в таких случаях хорошо работает b17-amigdalina.com/products/oral500

#5 ПышнаяМ

ПышнаяМ

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июль 2017 - 14:13

Просмотр сообщенияКосметичка (02 Июль 2017 - 12:12) писал:

Совет один – укрепляйте иммунитет, удаляйте кондиломы – это можно сделать азотом, лазером или в домашних условиях кремом вартоцид.
А расскажите о последнем способе, как это происходит? Я просто лазером удаляла, уже дважды, сейчас ничего нет, но на будущее, так как лазер не дешевое удовольствие.

#6 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 14:47

Просмотр сообщенияПышнаяМ (03 Июль 2017 - 14:13) писал:

А расскажите о последнем способе, как это происходит? Я просто лазером удаляла, уже дважды, сейчас ничего нет, но на будущее, так как лазер не дешевое удовольствие.
Да, там ничего сложного, можете найти инструкцию Вартоцид в интернете почитать. Просто наносите только на сами кондиломы через день на ночь и все, и так пока кондиломы не по проходят.

#7 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:38

Просмотр сообщенияКосметичка (04 Июль 2017 - 14:47) писал:

Да, там ничего сложного, можете найти инструкцию Вартоцид в интернете почитать. Просто наносите только на сами кондиломы через день на ночь и все, и так пока кондиломы не по проходят.
Я и не знала, что можно просто кремом одним помазать и все пройдет, думала, будет все намного сложнее.

#8 Ландина

Ландина

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:39

:girl_prepare_fish:

#9 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 22:42

Просмотр сообщенияЛандина (06 Июль 2017 - 21:38) писал:

Я и не знала, что можно просто кремом одним помазать и все пройдет, думала, будет все намного сложнее.
Ну, сложного ничего, только помимо крема, еще обязательно для иммунитета что-то пропить или свечи взять, тогда кондиломы больше беспокоить в дальнейшем не будут.

#10 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 07 Июль 2017 - 01:07

Все верно кондиломы могут появляться в связи с проблемами в имунной системе

#11 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 17 Август 2017 - 13:29

Не хочу никого пугать, но новообразования нужно проверить, для этого делаются анализы на онкоклетки, гистология еще говорят, вот телефон клиники Спиженко 044 538 03 00 к ним на прием запишитесь

#12 Варварка

Варварка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2017 - 09:43

Что за бред? Нельзя помазать кондилому кремом и она пройдет. Такого не бывает! Кондиломы удаляют у врача

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 11:11

Девчонки, самый действенный способ против кондилом - это лазерное удаление, ну а чтобы новые не появлялись нужно лечиться. Мне назначали какие-то таблетки, и после курса, ттт, новых кондилом больше не появлялось. Так что рекомендую убирать лазером - это быстро и безболезненно.

#14 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 14:24

Просмотр сообщенияnezzzlaya (22 Август 2017 - 11:11) писал:

Девчонки, самый действенный способ против кондилом - это лазерное удаление, ну а чтобы новые не появлялись нужно лечиться. Мне назначали какие-то таблетки, и после курса, ттт, новых кондилом больше не появлялось. Так что рекомендую убирать лазером - это быстро и безболезненно.

А лазером делают в обычных больницах? В частных наверное дорого...

#15 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 14:28

Просмотр сообщенияDobrayaMama (22 Август 2017 - 14:24) писал:

А лазером делают в обычных больницах? В частных наверное дорого...

Я была в частном центре, и платила что-то в районе 600 р. разве это дорого?)

#16 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 14:40

Просмотр сообщенияnezzzlaya (22 Август 2017 - 14:28) писал:

Я была в частном центре, и платила что-то в районе 600 р. разве это дорого?)
Где это такие цены смешные? Я гуглила, в центре Мск цены от 1500 руб

#17 nezzzlaya

nezzzlaya

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 14:50

Просмотр сообщенияDobrayaMama (22 Август 2017 - 14:40) писал:

Где это такие цены смешные? Я гуглила, в центре Мск цены от 1500 руб

В МЦ ЦРЧ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они не в центре, а на Подольском шоссе, но какая разница)

#18 DobrayaMama

DobrayaMama

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 15:04

Просмотр сообщенияnezzzlaya (22 Август 2017 - 14:50) писал:

В МЦ ЦРЧ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

они не в центре, а на Подольском шоссе, но какая разница)

Мм, понятненько, буду иметь в виду.

#19 Эвелина

Эвелина

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:57

Прежде чем удалять эту бяку нужно удостовериться что способ безопасный.

#20 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2018 - 15:47

Выше вот писали про лазерное удаление. Это я проходила уже, кондиломы спустя время опять появлялись. И про лечение было сообщение, а какое именно, мне вот интересно? Как можно удалить их, у меня не получается. Пробовала всякое медикаментозное лечение, но. толку нет.

#21 неженка

неженка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 16:04

Сходите к врачу, и не ищите других советов. Врач то лучше знает, что вам необходимо и какое лечение будет лучше. Хотя, кто его знает, может быть и помогут...

#22 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:08

Про врача верная мысль, сходите на консультацию еще раз. Есть препарат Вартоцид, спросите у врача про него. Я им вывела кондиломы в прошлом году. Только, знаете, что еще скажу, кондиломы, папилломы, бородавки - это все проявление вируса папилломы человека. И необходимо укреплять иммунитет, что бы минимизировать риск проявления вирусов.

#23 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 16:31

Просмотр сообщенияСестрица-Алёнушка (26 Апрель 2018 - 20:08) писал:

Про врача верная мысль, сходите на консультацию еще раз. Есть препарат Вартоцид, спросите у врача про него. Я им вывела кондиломы в прошлом году. Только, знаете, что еще скажу, кондиломы, папилломы, бородавки - это все проявление вируса папилломы человека. И необходимо укреплять иммунитет, что бы минимизировать риск проявления вирусов.
К врачу пойду обязательно, потому как, кондиломы опять появились, спустя 3 месяца после лечения. А про Вартоцид расскажите, надолго вам хватило лечения? Там именно на кондиломы наносить? И про иммунитет поняла, укреплять необходимо.

#24 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2018 - 20:46

Просмотр сообщенияpapisova_masha (27 Апрель 2018 - 16:31) писал:

К врачу пойду обязательно, потому как, кондиломы опять появились, спустя 3 месяца после лечения. А про Вартоцид расскажите, надолго вам хватило лечения? Там именно на кондиломы наносить? И про иммунитет поняла, укреплять необходимо.
Я удаляла в прошлом году, на курс лечения мне понадобилось около 2 месяцев. И вот, с того времени, кондиломы пока не проявляются. Для меня это самый долгий результат. До Вартоцида тоже много чего пробовала, и рецидивы случались постоянно. Да, наносить именно на кондиломы, оставлять на ночь лучше, а утром смывать будете остатки крема. Применять через день.

#25 papisova_masha

papisova_masha

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2018 - 15:28

Просмотр сообщенияСестрица-Алёнушка (27 Апрель 2018 - 20:46) писал:

Я удаляла в прошлом году, на курс лечения мне понадобилось около 2 месяцев. И вот, с того времени, кондиломы пока не проявляются. Для меня это самый долгий результат. До Вартоцида тоже много чего пробовала, и рецидивы случались постоянно. Да, наносить именно на кондиломы, оставлять на ночь лучше, а утром смывать будете остатки крема. Применять через день.
Поняла, еще скажите, Вартоцид сколько стоит? Вам сколько понадобилось на лечение? Эти препараты такие дорогие, как оказалось. Не знаешь, что лучше - лечить или уже плюнуть.

#26 Сестрица-Алёнушка

Сестрица-Алёнушка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Апрель 2018 - 16:47

Просмотр сообщенияpapisova_masha (28 Апрель 2018 - 15:28) писал:

Поняла, еще скажите, Вартоцид сколько стоит? Вам сколько понадобилось на лечение? Эти препараты такие дорогие, как оказалось. Не знаешь, что лучше - лечить или уже плюнуть.
Я заказывала в интернет аптеке здравсити, вот там тюбик вышел около 1600 рублей. Знаете, мне хватило 1 тюбика на лечение, расход экономный. По поводу цены, согласна. Но, Вартоцид получается чуть подешевле, а при условии, что помогает, то и не жало никаких денег.

#27 Любимая

Любимая

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Март 2023 - 12:18

Кондиломы это проявление ВПЧ. Он ожет жить в тканях и спать, но при удобном случае поднимает голову. Делайте уколы Аллокин Альфа, потом удаляйте кондиому. Без Аллокина удаление бесполезно

#28 Карина_вью

Карина_вью

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2023 - 17:32

Просмотр сообщенияНесмеяна (30 Июнь 2017 - 22:30) писал:

А кандилома только при ВПЧ бывает? Или есть варианты. Просто у меня недавно появилась кандилома, а ВПЧ вроде как неоткуда взяться. Год назад сдавала анализы все в порядке было, полового партнера (он же муж) не меняла, сомнений в его верности нет
Вирус мог много лет назад к вам попасть в организм и сейчас просто начать развиваться и размножаться начал, нужно на иммунитет обратить внимание и начать лечиться от ВПЧ

#29 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2023 - 16:48

Сейчас многие новообразования удаляют при помощи лазера

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Вам такой вариант удаления не предлагали? с Последующей гистологией при необходимости




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика