Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

измена


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Mari78

Mari78

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2017 - 23:01

Как должна поступить женщина, если муж психанул и уехал из гостей(она на него голос повысила), оставив ее одну, а она могла бы остаться там ночевать(у родственников), но предпочла вернуться к мужу домой. Дома после допытываний в попытке помириться, получила пощечины...На следующий день он сказал, что понимает меня и сам себе этого никогда не простит... И подобное стало повторяться… Каждого человека это бы насторожило…Но что-то внутри меня будто обломилось... сердце перестало замирать, когда он рядом... И сейчас, спустя некоторое время, и разобравшись в ситуации – В ЧЕМ ДЕЛО, буду занята исключительно собой а все решения на счет мужа…скоре всего, разведусь…Потому что его поведение изменилось из-за появления любовницы, вот он и искал причины и поводы поссориться. А теперь он с ней расстался (на сколько я знаю), но больше меня этот человек не интересует. А помогла мне подруга, она дала мне телефон своего знакомого, он занимается нестандартными личными ситуациями, встретилась рассказала о своих бедах, думала, я одна такая неудачница, он меня внимательно выслушал, я и не знала, что кто то профессионально занимается такими проблемами. В общем осталась благодарна ребятам за помощь, нашли сучку любовницу. Как оказалось, почти все деньги он спускал на нее, снял квартиру, и уже подал документы на кредит чтобы купить ей машину. Если бы не проверила вовремя, не знаю чем бы это все закончилось. Если кому нужно вот телефон этого человека - 8499 408 22 24.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика