Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите какой марки газовый котел выбрать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Светлана Хохлова

Светлана Хохлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:59

Достраиваем дом! Подскажите какой марки газовый котел выбрать?

#2 Krissti33

Krissti33

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2017 - 17:36

Я вам посоветую взять котел марки Mora, как говориться проверенный временем. Работает отлично без сбоев и цена у него хорошая!

#3 Светлана Хохлова

Светлана Хохлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:04

Спасибо, гляну обязательно!

#4 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:13

Вы что, газ нынче дорогой им не выгодно отапливать дом, лучше конквекторы электрические в каждую комнату, на них и проект не нужен и вообще экономнее будет. Есть магазин, который так и называется Строймагазин в нем по дешевке конвекторы марки Термия можно взять

#5 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 20 Июль 2017 - 02:33

Твердотопливный котел комфорт я бы на вашем месте поставил и забыл о больших счетах за газ, эффективность котла такого плана очень высокая, а продают их сейчас на dompechei.ru/kotly-otopitelnye

#6 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 01 Август 2017 - 11:01

Ну что выбрали?

#7 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2017 - 11:03

А электрический обогреватель не хотите использовать для того чтобы обогревать помещение? Это более рационально, тут мощные посмотрите есть airtech.kz/obogrevateli

#8 yazychnitsa

yazychnitsa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:19

Просмотр сообщенияДуглас (01 Август 2017 - 11:03) писал:

А электрический обогреватель не хотите использовать для того чтобы обогревать помещение? Это более рационально, тут мощные посмотрите есть airtech.kz/obogrevateli
Я тоже такого мнения

#9 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:30

Просмотр сообщенияyazychnitsa (05 Февраль 2018 - 18:19) писал:

Я тоже такого мнения
А я вообще бы посоветовала камин в дом. Могу посоветовать даже магазин где я себе его покупала. Их сайт - бесткамины , и там можете посмотреть подробнее. Но могу сказать, что мне очень даже понравились их камины, во-первых, они хорошо обогревают, во-вторых в плане интерьера, у них вид просто шикарный. Понравилось еще и то, что ребята приехали и сами все установили. В общем, я осталасьочень довольна этим магазином

#10 София88

София88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2019 - 23:59

ок

#11 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 14:59

Добрый день! Мы тоже заканчиваем строить загородный дом и обращались за монтажом системы отопления под ключ по невысокой цене в Екатеринбурге на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Они не оставили после себя ни грязи, ни остатков стройматериалов. На руки нам отдали договор и все сопутствующие документы. Мы установили универсальный котел и для газа и твердотопливный.

#12 1kryptik

1kryptik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 11:45

Когда покупал квартиру через кооператив BestWay, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает BestWay, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход

#13 София88

София88

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:34

Себе год назад ставили газовую колонку BaltGaz Comfort.Покупали в данном магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Спасибо от 1 Пользователь:
Linda

#14 Linda

Linda

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2019 - 14:11

Просмотр сообщенияСофия88 (24 Ноябрь 2019 - 13:34) писал:

Себе год назад ставили газовую колонку BaltGaz Comfort.Покупали в данном магазине

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


У нас тоже такая стоит ;)

#15 layra

layra

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:41

Мы себе в доме установили электрический котел ,покупали здесь -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- , сначала тоже думали газовый ставить, но потом просчитали, что разницы особой нет. Но электрический котел на много проще устанавливать и документов меньше нужно собирать,и с электрическим котлом дешевле выходит чем газовым, и в доме очень тепло с ним.


#16 Shera

Shera

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2019 - 21:34

У нас Аристон уно, двухконтурный, работает 10 лет проблем никаких, только кран подкачки воды поменяли, сейчас уже есть более новые модели конечно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика