Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Изменил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Марьяна1997

Марьяна1997

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2017 - 16:37

Здравствуйте,мужу предложили заказ сделать сайт для кафе(он программист),он сделал. Потом ему предложили там работу,он согласился,и изменил мне на работе с той девушкой которой делал сайт. Долго не признавался,затем сознался когда ушла из дома. Он сейчас говорит то с ней больше не вилитмдится и, не общается,но мне кажется что он продолжает с ней отношения. Давно бы ушла если не маленький ребенок. Просто живем в городе,в садик на очереди тут стоим,я не работаю,учусь,ехать в деревню к родителям мне меньше всего хочется. Как лучше поступить?простить и закрыть на все глаза,или уйти

#2 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:48

Я бы ушла. Если прощать - то нужно об этом забыть насовсем, но ведь отношение уже не то будет, да и это всё может повториться.

#3 Жанна24

Жанна24

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 00:58

Просмотр сообщенияМарьяна1997 (16 Июнь 2017 - 16:37) писал:

Здравствуйте,мужу предложили заказ сделать сайт для кафе(он программист),он сделал. Потом ему предложили там работу,он согласился,и изменил мне на работе с той девушкой которой делал сайт. Долго не признавался,затем сознался когда ушла из дома. Он сейчас говорит то с ней больше не вилитмдится и, не общается,но мне кажется что он продолжает с ней отношения. Давно бы ушла если не маленький ребенок. Просто живем в городе,в садик на очереди тут стоим,я не работаю,учусь,ехать в деревню к родителям мне меньше всего хочется. Как лучше поступить?простить и закрыть на все глаза,или уйти
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 viktoriakovrigina@yandex.r

viktoriakovrigina@yandex.r

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 08:41

Отношений уже не будет
Это точка невозврата!
Жаль Вас - советую искать нового мужа

#5 Виталий9410

Виталий9410

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 21:14

Вот вы бабы даёте... Сколько не читал тут форумов о изменах и так далее. Девушки когда значит изменяют, то это нормально " забудь и не подавай виду" а как мужик изменит так " уходи, ищи другого" или как обсуждать и давать советы выше, где Анна просит совета заводить ей ли второго любовника. Вы вообще пробитые на голову??? Что у вас с головой происходит?!

#6 Люба Кутик

Люба Кутик

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 13 488 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 22:03

Просмотр сообщенияВиталий9410 (22 Сентябрь 2018 - 21:14) писал:

Вот вы бабы даёте... Сколько не читал тут форумов о изменах и так далее. Девушки когда значит изменяют, то это нормально " забудь и не подавай виду" а как мужик изменит так " уходи, ищи другого" или как обсуждать и давать советы выше, где Анна просит совета заводить ей ли второго любовника. Вы вообще пробитые на голову??? Что у вас с головой происходит?!
хотите про это поговорить?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика