Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

На 10 лет моложе. Первый канал.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:22

не нашла поиском темку, про эту программу, поэтому решила создать свою.
Хочу обсудить программу на 10 лет моложе, которая идет в выходные на первом канале. Сезон по счету какой вышел не знаю, но выпусков было очень много уже.
Нравится, что с героинями работает помимо стилистов еще пластический хирург и стоматолог, иногда приглашают диетолога и других врачей, которые помогают героиням и героям. Кто смотрит эту программу? Кто из экспертов Вам нравится больше всего?

#2 Nemiga

Nemiga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2018 - 20:29

Что-то никто не обсуждает, странно, проект реально хороший, да не молоденькие девочки участвуют, но это куда интереснее ведь. Жизненные истории у героинь просто до мурашек пробирают. Я читала недавно, что новый сезон На 10 лет моложе будет скоро, уже кастинг объявили, только не знаю или съемки уже начались. Но анкеты можно слать, жалко, что там ограничение по возрасту есть, вроде бы не младше 45 лет.

#3 Велта

Велта

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 2 682 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородВоркута

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:33

Просмотр сообщенияNemiga (23 Июнь 2018 - 20:29) писал:

Что-то никто не обсуждает, странно, проект реально хороший, да не молоденькие девочки участвуют, но это куда интереснее ведь. Жизненные истории у героинь просто до мурашек пробирают. Я читала недавно, что новый сезон На 10 лет моложе будет скоро, уже кастинг объявили, только не знаю или съемки уже начались. Но анкеты можно слать, жалко, что там ограничение по возрасту есть, вроде бы не младше 45 лет.
Да что там интересного? Обычная реклама клиник. Есть деньги - и лучше обработают фэйс.
И это пройдет...

#4 Luiza

Luiza

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Июль 2018 - 17:59

Просмотр сообщенияNemiga (23 Июнь 2018 - 20:29) писал:

Что-то никто не обсуждает, странно, проект реально хороший, да не молоденькие девочки участвуют, но это куда интереснее ведь. Жизненные истории у героинь просто до мурашек пробирают. Я читала недавно, что новый сезон На 10 лет моложе будет скоро, уже кастинг объявили, только не знаю или съемки уже начались. Но анкеты можно слать, жалко, что там ограничение по возрасту есть, вроде бы не младше 45 лет.
В ленте в инсте видела фото со съемок нового сезона, я тоже проект смотрю. Правда, давно новых выпусков не было.
Мне лично интересно посмотреть на работу косметолога больше всего.
Может для подтяжки лица еще не созрела, но все мы посещаем косметологов,а в программе На 10 лет моложе процедуры показывают самые новые.

#5 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Июль 2018 - 14:44

А нет разницы есть деньги или нет денег, в программе и обеспеченные звезды участвуют, которые сами себе могут пластику оплатить и не только в России. А расценки у Сергея Николаевича очень высокие, если самостоятельно оперироваться, не думаю, что простые женщины смогут себе позволить такой комплекс процедур и еще пластику.
Помимо внешнего преображения для меня еще интересны и истории женщин. Порой до мурашек.

#6 Nemiga

Nemiga

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2018 - 12:12

Ну каждому свое, мне интересно, лучше чем треш смотреть, который по тнт показывают)) Даже при наличии денег к Блохину такая очередь, что просто так не попадешь впрочем как и к Вищипановой. А зазорного ничего не вижу в том, что женщины стремятся на этот проект, молодо хотят все выглядеть, а некоторые еще и свою судьбу изменить. Про жизненные истории согласна, иногда даже страшно слушать.

#7 Ambrosia

Ambrosia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 04 Март 2019 - 17:23

Мне тоже очень программа нравится всегда смотрела новые выпуски, а сейчас что-то после нового года нет новых, не знаете почему? Меня тоже судьбы женщин трогают, мне очень понравилась последняя серия, про Татьяну, у которой муж намного моложе. Прям любовь у них) Ну и почему ради такого мужчины не привести себя в порядок? Тем более. если попасть к Блохину на операцию и к его команде)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика