Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уход за кожей, уберет морщины с лица.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Алексей Таракановский

Алексей Таракановский

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2017 - 08:21

Увлажняют кожу Исчезают морщины 100% Натуральный Жожоба Базового масла 100 мл для ухода за телом массажные масла
Сохранить кожу увлажненной СПА перевозчик нефти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

• Увлажняют-кожу-Исчезают-морщины-100-Натуральный-Жожоба-Базового-масла-100-мл-для-ухода-за-телом-массажные.jpg_640x640.jpg

#2 Iolanta

Iolanta

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:18

Что-то я одна про нефть не поняла? И каким боком масло к морщинам, кстати масло далеко не всем подходит и если есть склонность к тому, что поры закупориваются от масла, тогда можно сделать только хуже. Помимо морщин будут еще и высыпания.
А самый проверенный способ, это инъекции, делаю у Вищипановой Надежды у меня между бровями была достаточно глубокая морщинка из-за того, что постоянно хмурюсь и вообще мимика активная, сейчас не видно, очень старят лицо морщины, рекомендую не ждать, а идти к косметологу.

#3 nina_nina_nina

nina_nina_nina

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:38

Гугл перевод что ли?
Мне например масло точно кожу испортит на жирных участках. Вообще с моей комбинированной кожей очень сложно крем подобрать. Сейчас вот открыла для себя российский крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Продаётся в аптеках. Лёгкий, впитывается мгновенно. Совершенно не ощущается на лице, но делает кожу ухоженной и даже цвет лица стал лучше.

#4 Vladimirk

Vladimirk

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 05:18

Супруга ходила на спа-процедуры в Лагуна Спа, так ей там каким-то скрабом кожу чистили и снимали отмершие клетки, результат был хороший я сам видел как у нее кожа посветлела и стала выглядеть лучше laguna-spa.com

#5 Дуглас

Дуглас

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:52

Ванну принимать хорошо с такими средствами

#6 Изольда22

Изольда22

Королева красоты)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:58

Масло лаванды хорошо влияет на кожу, делать нужно с ним ванну, точнее добавлять пару капель в воду matreshkatm.ru/catalog/kozha/telo/dlya_dusha_i_vanny/peny_soli_dlya_vanny/15689/ тогда и кожа будет хорошей и в виде ингалляций полезно

#7 Delinina

Delinina

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:39

Давно уже хожу к косметологу - Журовой Екатерине ( салон "Studio Fusion" ). Это мастер с золотыми ручками, оказывает много услуг по чистке и омоложению лица. Я всегда довольна ее работой и эффектом от процедур. Ее группу можно в ВК найти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, ту все более подробно.

#8 Варвара

Варвара

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:31

Маме нравится лифтинг-сыворотка коллаген от либридерм. Кожу подтягивает, выравнивает тон лица. Мама уже ей давно пользуется и контур лица стал четкий.

#9 Вера Воскресенская

Вера Воскресенская

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:24

я пользуюсь Бурёнкой) отлично помогает! разглаживает морщины и делает кожу упругой )))

#10 Валентина(**)

Валентина(**)

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:59

Масло может сделать жирную кожу еще жирнее. У меня есть средство которое и увлажняет, и питает и борется с морщинами - Maxclinic lifting stick с коллагеном. Отличный вариант на каждый день или на выход. Мама пользуется ежедневно, а я время от времени, так как проблем с морщинами еще не очень много. Вот это вещь, а не масло на кожу...