Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Уход за кожей, уберет морщины с лица.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Алексей Таракановский

Алексей Таракановский

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2017 - 08:21

Увлажняют кожу Исчезают морщины 100% Натуральный Жожоба Базового масла 100 мл для ухода за телом массажные масла
Сохранить кожу увлажненной СПА перевозчик нефти

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • Увлажняют-кожу-Исчезают-морщины-100-Натуральный-Жожоба-Базового-масла-100-мл-для-ухода-за-телом-массажные.jpg_640x640.jpg


#2 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:18

Что-то я одна про нефть не поняла? И каким боком масло к морщинам, кстати масло далеко не всем подходит и если есть склонность к тому, что поры закупориваются от масла, тогда можно сделать только хуже. Помимо морщин будут еще и высыпания.
А самый проверенный способ, это инъекции, делаю у Вищипановой Надежды у меня между бровями была достаточно глубокая морщинка из-за того, что постоянно хмурюсь и вообще мимика активная, сейчас не видно, очень старят лицо морщины, рекомендую не ждать, а идти к косметологу.

#3 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 15:38

Гугл перевод что ли?
Мне например масло точно кожу испортит на жирных участках. Вообще с моей комбинированной кожей очень сложно крем подобрать. Сейчас вот открыла для себя российский крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Продаётся в аптеках. Лёгкий, впитывается мгновенно. Совершенно не ощущается на лице, но делает кожу ухоженной и даже цвет лица стал лучше.

#4 Vladimirk

Vladimirk

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Июль 2017 - 05:18

Супруга ходила на спа-процедуры в Лагуна Спа, так ей там каким-то скрабом кожу чистили и снимали отмершие клетки, результат был хороший я сам видел как у нее кожа посветлела и стала выглядеть лучше laguna-spa.com

#5 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 14:52

Ванну принимать хорошо с такими средствами

#6 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:31

Маме нравится лифтинг-сыворотка коллаген от либридерм. Кожу подтягивает, выравнивает тон лица. Мама уже ей давно пользуется и контур лица стал четкий.

#7 Вера Воскресенская

Вера Воскресенская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:24

я пользуюсь Бурёнкой) отлично помогает! разглаживает морщины и делает кожу упругой )))

#8 Валентина(**)

Валентина(**)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2018 - 16:59

Масло может сделать жирную кожу еще жирнее. У меня есть средство которое и увлажняет, и питает и борется с морщинами - Maxclinic lifting stick с коллагеном. Отличный вариант на каждый день или на выход. Мама пользуется ежедневно, а я время от времени, так как проблем с морщинами еще не очень много. Вот это вещь, а не масло на кожу...

#9 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2018 - 14:22

Масла не всем помогают, а при жирной коже вообще противопоказаны. Нужно кожу очищать хорошенько, делать пилинги у косметолога, после пилинга кожа хорошо воспринимает питание и увлажнение, маски и сыворотки.

#10 Parisienne

Parisienne

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Март 2018 - 22:34

Как это помогает в борьбе с морщинами?

#11 Gortenzia

Gortenzia

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2018 - 23:06

Ну как же, ороговевшие клетки убираются, лучше проникают увлажняющие и разглаживающие средства. А умываться лучше такими

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

эмульсиями - они кожу не сушат.

#12 Евгения Прыжникова

Евгения Прыжникова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2018 - 16:24

а что делать если от масел вылезают прыщи?

#13 Юлианна_Я

Юлианна_Я

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2018 - 00:25

не пользоваться маслами - вот и всё :girl_wink:

#14 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2018 - 13:27

Комплекс дорогой уберёт. Причём,хирургия не исключена. Про уколы и нити вообще молчу.

#15 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:33

У меня мама пользуется лифтинг-сывороткой коллаген от либридерм. Ей очень нравится, да и результат очень заметен. Овал лица выравнился и морщинки разгладились.

#16 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:42

если первые морщинки, то уберёт, а уже зрелые только может ремного уменьшить, но всё равно гораздо лучше фейс будет, а если с молоду уход вести грамотный, то и не скоро морщины появятся)

#17 kisa

kisa

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 127 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2018 - 21:08

а для меня первое дело в уходе за кожей это витамины. А Е Д - это главные витамины красоты. Пользуюсь мазью которая все их и содержит - радевит. Витамин А так вообще стимулирует синтез в коже собственной гиалуронки, а значит спасает от сухости ну и как результат и морщины менее выражены на увлажненной коже.

#18 ЕленаВ

ЕленаВ

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2018 - 23:01

подарили очень крутой биоармирующий набор Мезолюкс либридермовский на основе микроводорослей, первый раз увидела эффект от кремов сопоставимый с уколами красоты.

#19 shpaginaale

shpaginaale

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2019 - 11:24

У меня были проблемы с кожей на левом локте. Кожа становилась шершавой и трескалась. Я не могла понять причину. Но потом я поняла, что это из-за нагрузки, когда сижу за компьютером всегда опираюсь на левый локоть. Сейчас стараюсь не опираться на него и кожа приходит в норму.

#20 Мария Бух

Мария Бух

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2019 - 12:37

С брендом Аусганика я дружу давно. Пробовала многие средства и ни разу они не разочаровали. В этот раз удалось немного сэкономить, купив этот набор. Пенку я покупала и раньше. Она классно очищает и приятно пахнет. А вот элексир купила впервые. После использования- неповторимое чувство увлажненности! Морщинки просто испарились! Всем советую, ведь и состав полностью натуральный.

#21 Екатерина Вольнова

Екатерина Вольнова

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 07:45

Классные заколки://www.instagram.com/p/BwKNhJ0FpGL/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1nax2s99cy04j

#22 ulyasha

ulyasha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:57

Что касается уходом за кожей, я отдаю предпочтения белорусским кремам и маскам. Очень хорошие и по составу и по качеству.

#23 Сергей Чеботарёв

Сергей Чеботарёв

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 19:30

Привет всем ! Вы спрашивали крем вот делюсь с вами где брать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#24 Оксана1991

Оксана1991

    Мисс Мира)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 09 Май 2019 - 16:57

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


хороши е кремы здесь есть с муцином улитки и змеиным пептидом, это аналог ботокса

#25 Helga99

Helga99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 17:41

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe![/color]

#26 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:27

Нашла статью, как можно в домашних условиях поддерживать красоту лица в домашних условиях, делюсь с вами!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 Zyzyaps

Zyzyaps

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2019 - 22:20

Ретинол хорошо при морщинах помогает

#28 Алексей Драгусевич

Алексей Драгусевич

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2019 - 11:42

Омоложение и стремительное восстановление здоровья Всего 10-20 минут в день и скоро ваши сверстники перестанут вас узнавать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#29 Оксана Владимировна

Оксана Владимировна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июнь 2019 - 15:34

Отличная группа с советами по красоте и здоровью.Множество лайфхаков .думаю там можно найти ответы на множество вопросов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#30 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:51

Просмотр сообщенияZyzyaps (29 Май 2019 - 22:20) писал:

Ретинол хорошо при морщинах помогает
Точно, я тоже очень много слышала об омолаживающих свойствах этого витамина. Но крема к ретинолом обычно довольно дорогие, да и содержание его в косметических средствах очень маленькое и видимого эффекта не дает. Поэтому я вместо ночного крема использую мазь Радевит, в ней кроме ретинола еще витамин Е и Д содержатся. Пользуюсь я этой мазью не постоянно, а курсом в 2-3 недели, а потом перерыв делаю, чтобы переизбытка витаминов не было. После такого курса даже самая сухая и тусклая кожа оживает, наполняется влагой и морщинки заметно уменьшаются.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика