Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

У кого было? б или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 НатальяЯ

НатальяЯ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2017 - 22:44

Отдыхали семьей на море. я с дуру поменяла прием ок чуть ли не на 7 часов. Был па, но муж не помнит попало или нет.. Через 10 дней поменяла время приема обратно. Начались месячные. Но не такие как обычно,их стало меньше. Я забила тревогу, сделала тест. Сначала была только одна явная полоска..потом появилась вторая-еле видная,но видная.А через пару минут она пропала и тест стал чисто белым с одной полоской. Как думаете, велика ли вероятность беременности? может у кого так было с тестом? что в итоге? Завтра утром сделаю конечно еще тест, но не могу уснуть(((

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2017 - 01:05

Всё возможно, конечно)ППА - далеко не идеален)Сама с таким не сталкивалась, а, наоборот, применяю подобные bistro-zaberemenet.ru советы и способы, чтобы забеременеть.
А вам просто советую сделать тест, как рекомендуется на мед.сайтах.

#3 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:14

Просмотр сообщенияНатальяЯ (08 Июнь 2017 - 22:44) писал:

Отдыхали семьей на море. я с дуру поменяла прием ок чуть ли не на 7 часов. Был па, но муж не помнит попало или нет.. Через 10 дней поменяла время приема обратно. Начались месячные. Но не такие как обычно,их стало меньше. Я забила тревогу, сделала тест. Сначала была только одна явная полоска..потом появилась вторая-еле видная,но видная.А через пару минут она пропала и тест стал чисто белым с одной полоской. Как думаете, велика ли вероятность беременности? может у кого так было с тестом? что в итоге? Завтра утром сделаю конечно еще тест, но не могу уснуть(((
Распространённая довольно история)Конечно, тест может и не показать так сразу, а вот такие planning-pregnancy.ru/analizyi-pri-planirovanii-beremennosti.html анализы однозначно)Мне даже при планировании они быстренько вопрос не простой помогли решить.

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Июнь 2017 - 10:23

Думаю нет, вы не беременны. А что кстати повторный тест показал?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика