Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Что посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Evg82

Evg82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2017 - 16:33

Девочки, подруга советует мне купить бад. мол я бледная какая то и скорее всего мне железа не хватает. Ну я реально бледная и какая то апатия постоянно ко всему
Подруга советует приобретси это "чудо средство" Ага, знаем мы всякие чудо средства :) А она утверждает что пьет этот бад и чувствует себя бодрой. Я ее не видела вообще не бодрой.
В общем на сайте инфы много завлекающей но хочется получить ответы на вопросы:
1 Стоит ли покупать не проверив уровень гемоглобина?
2 Правда ли, что недостаток железа сильно снижает иммунитет и риск заболеть разными болезнями растет?
3 Правда ли, что норма железа не восполняется через продукты питания, а сделать это можно только через БАД

Ах, да вот сайт чуда средства

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Там есть даже сертификаты и пишут что в РФ произведено.

#2 эдита

эдита

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2017 - 21:24

Я не очень верю в чудо средства, но витамины и бады принимать стоит из-за нашего скромного питания.

#3 Алиса Митронова

Алиса Митронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2019 - 18:04

Конечно же не стоит. Лучше с врачом проконсультируйтесь с этим вопросом и при необходимости действительно сдайте анализы. У меня был период, когда гемоглобин конкретно упал, симптомы налицо. По рекомендации специалиста изменила свой рацион, добавила больше бобовых, орехов и овощей, из них железо неплохо усваивается. Плюс эваларовский железо хелат пила, чтобы наверняка восполнить нехватку этого минерала.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика