Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Домашние маски для волос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Antonio12

Antonio12

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2017 - 11:30

Для решения различных трихологических проблем народная косметология предлагает множество рецептов. Однако среди всего этого разнообразия каждая женщина старается выбрать наиболее действенные по принципу «минимум средств – максимум эффективности». Разумеется, что того единственного универсального средства, подходящего любой девушке с любыми волосами, не существует. Однако в «кухонной» косметологии есть такая категория, как самые лучшие маски для шевелюры, способные решить разные ее проблемы. Какие наиболее эффективные маски для волос существуют-ответ-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Почему маски для волос, сделанные в домашних условиях, пользуются такой большой популярностью уже много веков? Чтобы дать ответ на этот вопрос, нужно выяснить какими преимуществами обладают «кухонные» средства:
  • смеси по народным рецептам полностью натуральные, то бишь экологически чистые. А этот фактор, как известно, очень важен для любых волос, независимо от их состояния, типа и пр. особенностей;
  • «кухонные» косметические составы не имеют побочных эффектов;
  • домашние маски абсолютно доступны и даже дешевы (чего не скажешь о магазинных средствах и салонных процедурах) – ведь входящие в их состав компоненты имеются практически на каждой кухне или в аптеке;
  • смеси по народным рецептам быстро и легко готовятся;
  • маски, приготовленные в домашних условиях, имеют очень высокую эффективность и решают практически все трихологические проблемы (от выпадения и отсутствия роста до придания локонам блеска и гладкости);
  • эффект от применения «кухонных» смесей достаточно устойчив.


Спасибо от 1 Пользователь:
admin

#2 Елена Гавриш

Елена Гавриш

    Симпатяга)

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2017 - 16:18

Девочки, могу Вам отличную натуральную косметику не хуже домашней посоветовать. «Флора-ЛиК» — натуральная косметика на основе природных компонентов. Компания уже больше 10 лет разрабатывает и производит натуральную косметику с уникальными свойствами Основывается.производство на использовании исключительно таких натуральных компонентов, как: биологически активного органического кремния, минералов Байкальского региона, растительных и эфирных масел и биоактивных композиций.
Всю линейку продукции компании (17 товаров) можно посмотреть в каталоге на сайте -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Натуральная косметика «Флора-ЛиК», – экологически чистая, гипоаллергенная, абсолютно безопасная и обеспечивает комплексное воздействие для здоровья и красоты кожи, волос и ногтей.

Изображение

#3 Игорь Простаков

Игорь Простаков

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:42

В условиях анонимности, можно изложить свою ситуацию. Проект «СЁСТРЫ ОНЛАЙН» - это место единодушия, поддержки и любви, где девушки смогут черпать силы для жизни в нашем динамичном, жестоком, конкурентном мире. Если проблема является нашей проблемой, точно найдутся те, которые уже пережили подобное. Возможно, нам пригодится их опыт. Если мы искренни, у нас есть шанс избавиться от резких эмоций, может быть, беспокоящих нас длительный срок. К тому же — отчистить место в своей душе для спокойствия и радости. Но наш действительный опыт может быть не менее значительным и конструктивным для кого-то еще. Делясь с другими своим теплом, пониманием, интересом, у нас получится определить, что женщины всё также способны сопереживать друг другу, выручать друг друга, дружить и любить. Заботясь, в первую очередь, о себе, мы сможем уйти от одиночества, найти настоящую искреннюю близость и верных подруг. Интернет-проект «СЁСТРЫ ОНЛАЙН» не является политическим направлением, организацией или учреждением; не вступает в полемику по каким бы-то ни было вопросам, не поддерживает и не выступает против чьих бы то ни было интересов. Наша основная цель – научиться быть счастливыми и помогать в этом другим. Ссылка на сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2017 - 11:40

Ну как бы сколько я не делала все равно такого результата нет как от покупных, понятно все натуральное, но все же... Мне goldwell маски очень нравятся, восстановление за 60 сек, я разные уже брала, больше всего из солнечной серии понравилась.

#5 Варвара

Варвара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 12:04

Мне проще зайти в аптеку и купить маску там, тем более их сейчас великое множество. Для себя открыла прекрасную ультра увлажняющую маску на аминокислотах зародышей овса от хорс форс. Придает силу и блеск мои волосам.

#6 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:17

А я дома делаю масочки разные питательные, мне больше всего нравится из кефира маска.

#7 Мирослава Шмит

Мирослава Шмит

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 20:18

А у меня ручки не из того мета растут :cray: , толком маски не получаются. Поэтому покупала. Из последних понравилась маска с вытяжкой из виноградных косточек у лошадиной силы. Регенерирует поврежденную структуру волос. Укрепляет и придает блеск.

#8 bolotushka

bolotushka

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:22

Я люблю маски из масел делать. Раньше делала маски из репейного масла, пока не наткнулась в аптеке на купаж масел хорс форс. Он содержит столько масел, что не перечислить, некоторые их них даже найти. И эффект после них потрясающий. Волосы блестящие и гладкие, кончики волос увлажненные.

#9 Оксана Нечепуренко

Оксана Нечепуренко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 11:53

я банальна) но нравятся маски Лошадиная сила) от выпадения волос любимая. и объем у них литровый.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика