Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мастопатия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Юлия210971

Юлия210971

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2017 - 00:50

Девочки, посоветуйте что нибудь от мастопатии? На сколько знаю, сейчас продают много всяких препаратов в интернете, кто нибудь пробовали хоть один из них? Или лучше отваривать настои?

#2 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 22 Июль 2017 - 11:31

Просмотр сообщенияЮлия210971 (03 Июнь 2017 - 00:50) писал:

Девочки, посоветуйте что нибудь от мастопатии? На сколько знаю, сейчас продают много всяких препаратов в интернете, кто нибудь пробовали хоть один из них? Или лучше отваривать настои?
Лучше....это знает только врач)Мастопатия как и многие подобные женские заболевания на гормонах и их сбое развивается)
Чтобы понять, как лечиться, и, что вообще служит причиной недуга, проще всего сделать эту hyperprolactinemia.ru/laboratorno-instrumentalnaya-diagnostika-kakie-analizyi-sdayut-pri-giperprolaktinemii.html лабораторно-инструментальную диагностику и сдать анализы)

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Июль 2017 - 17:45

Просмотр сообщенияЮлия210971 (03 Июнь 2017 - 00:50) писал:

Девочки, посоветуйте что нибудь от мастопатии? На сколько знаю, сейчас продают много всяких препаратов в интернете, кто нибудь пробовали хоть один из них? Или лучше отваривать настои?
От мастопатии врач должен советы давать...А так от себя могу сказать, что анализы необходимы и грамотная vip-obsluzhivanie.ru врачебная диагностика.

#4 Наташенька

Наташенька

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 23:02

Могу сказать что лучше выбирать натуральные препараты при лечении мастопатии. Сейчас таких предостаточно.

#5 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 16:39

Если появляется боль в груди обязательно нужно обращаться к врачу. Это может быть первый сигнальчик того, что запустились не очень хорошие процессы в организме. Например это может свидетельствовать о мастопатии или наличии кист. если вовремя не обратиться к специалисту доброкачественное образование может перерасти в злокачественное. Я вовремя пошла, сделала узи и выяснилось,что у меня три кисты в груди. Врач сразу назначила лечение и хорошо что все обошлось без операции.

#6 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:15

Просмотр сообщенияОлеся2000 (05 Ноябрь 2017 - 16:39) писал:

Если появляется боль в груди обязательно нужно обращаться к врачу. Это может быть первый сигнальчик того, что запустились не очень хорошие процессы в организме. Например это может свидетельствовать о мастопатии или наличии кист. если вовремя не обратиться к специалисту доброкачественное образование может перерасти в злокачественное. Я вовремя пошла, сделала узи и выяснилось,что у меня три кисты в груди. Врач сразу назначила лечение и хорошо что все обошлось без операции.
Сразу три кисты? А каких они были размеров? Моей тете удаляли кисту, операцию делали, но она как я поняла была не маленькая совсем. А какое лечение вам назначили?

#7 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияКрасотка Стар (05 Ноябрь 2017 - 23:15) писал:

Сразу три кисты? А каких они были размеров? Моей тете удаляли кисту, операцию делали, но она как я поняла была не маленькая совсем. А какое лечение вам назначили?
Да, три кисты, а что вы так удивляетесь? Сейчас это совсем не редкость. Мамоклам пила и курс витаминов.Кисты у меня были маленькие и причем еще диффузная мастопатия была.

#8 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 11:47

Просмотр сообщенияОлеся2000 (06 Ноябрь 2017 - 11:27) писал:

Да, три кисты, а что вы так удивляетесь? Сейчас это совсем не редкость. Мамоклам пила и курс витаминов.Кисты у меня были маленькие и причем еще диффузная мастопатия была.

А, ну если маленькие, то понятно почему операция не потребовалась. Это хорошо. А Мамоклам получается вам помог с кистами распрощаться и от мастопатии избавиться? У меня сейчас похоже тоже мастопатия, грудь стала болеть перед критическими днями, вот поэтому я вас расспрашиваю))



#9 Олеся2000

Олеся2000

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 15:12

Просмотр сообщенияКрасотка Стар (06 Ноябрь 2017 - 11:47) писал:

А, ну если маленькие, то понятно почему операция не потребовалась. Это хорошо. А Мамоклам получается вам помог с кистами распрощаться и от мастопатии избавиться? У меня сейчас похоже тоже мастопатия, грудь стала болеть перед критическими днями, вот поэтому я вас расспрашиваю))
Ясно). Да помогли. Этот препарат способствует рассасыванию и остановке роста кист и других образований, выравнивает гормональный фон женщины и выравнивает цикл.

#10 Красотка Стар

Красотка Стар

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 23:26

Просмотр сообщенияОлеся2000 (06 Ноябрь 2017 - 15:12) писал:

Ясно). Да помогли. Этот препарат способствует рассасыванию и остановке роста кист и других образований, выравнивает гормональный фон женщины и выравнивает цикл.
Хорошие таблеточки, сейчас читаю про них, состав мне нравится, натуральный. Вам спасибо, что рассказали о них, буду пробовать на себе действие мамоклама.

#11 lemurka

lemurka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 16:49

У меня тоже мастопатия, принимала мастодинон где то мес 4 , но по УЗИ без особого эффекта . Сейчас пью только поливитамины и регулярно у своего маммолога делаю УЗИ.

#12 Золорина

Золорина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:20

Просмотр сообщенияlemurka (08 Ноябрь 2017 - 16:49) писал:

У меня тоже мастопатия, принимала мастодинон где то мес 4 , но по УЗИ без особого эффекта . Сейчас пью только поливитамины и регулярно у своего маммолога делаю УЗИ.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Очень хороший препарат Тазалок. Спросите у доктора про этот препарат. Его нет в России, производят в Украине. Полностью из натуральных компонентов.
Он вообще от всех женских проблем. 
Почитайте,у меня остались 2 после курса приема. Сама заказывала в Ликитории по 1.9р за каждый. 
Жалко если просто пропадет. Срок годности до 02.2019г.
Если вам подойдет, могу продать 2 пузырька за 1000р за каждый.
Ирина
9850415880

#13 Natria

Natria

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Январь 2018 - 20:35

Просмотр сообщенияНаташенька (04 Ноябрь 2017 - 23:02) писал:

Могу сказать что лучше выбирать натуральные препараты при лечении мастопатии. Сейчас таких предостаточно.
вот статью хорошую нашла

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

по исследованиям по вопросу мастоиатии

#14 Лола87

Лола87

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2018 - 19:28

ой, девочки, мне тоже поставили такой диагноз, сейчас пью боровую матку, мастофит и регулирую гормональный фон лекарствами, так же в комплексном лечении помогают лепешки из дрожжевого теста и капустные листы.

#15 Лайма

Лайма

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Апрель 2018 - 12:47

Просмотр сообщенияЛола87 (23 Март 2018 - 19:28) писал:

ой, девочки, мне тоже поставили такой диагноз, сейчас пью боровую матку, мастофит и регулирую гормональный фон лекарствами, так же в комплексном лечении помогают лепешки из дрожжевого теста и капустные листы.
Я тоже мастофит пила. Эффект хороший. Настои правда тоже делала травяные и капусту прикладывала.

#16 Просто...Стю)

Просто...Стю)

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 600 сообщений
  • 15 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2018 - 17:39

Охреневаю... Можно подумать,врачи собрались. Сидят тут лекарства рекомендуют. К маммологу бегут!!!!

#17 Дульсинея Тобосская

Дульсинея Тобосская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородЯкутск

Отправлено 26 Апрель 2018 - 06:07

От мастопатии хорошо помогает мам-мо-лог!

#18 Ponyy

Ponyy

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2019 - 22:47

Врач вам в помощь. Таблетки без консультации со специалистом не стоит не принимать. Я лечила фкм таблетками+гомеопатия( капли Мастиол Эдас 127)+витамины, и слава богу все в порядке. Подруги моей назначали вообще гормональный препарат. Та что все индивидуально.

#19 Iza

Iza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • Городмосква

Отправлено 08 Февраль 2019 - 05:20

мне пришлось удалять кисту. запустила лечась народными методами и по советам. Так что беги к врачу



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика