Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Ринопластика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 doctorestetica

doctorestetica

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Май 2017 - 06:03

Пластический и лазерный хирург, кандидат медицинских наук - Красавцева Екатерина Георгиевна выполняет операции по следующим направлениям:
- Маммопластика: эндопротезирование молочных желез при гипомастии, редукционная маммопластика, мастопексия.
- Восстановление тела после родов: абдоминопластика, миниабдоминопластика, интимная женская пластика.
- Ринопластика: седловидный (курносый) нос, горбатый нос, пластика кривого носа с нарушением носового дыхания и без, длинный нос "Буратино", широкий нос (нос картошкой), реабилитация носа после ринопластики
- Пластика век
- Фронтальный лифтинг
- Периорбитопластика
- Нитевой лифтинг
- Удаление кожный новообразований
- Лазерное удаление рубцов
- Лазерная эпиляция
Учитывая индивидуальность каждого человека, я применяю исключительно избирательный подход в каждом конкретном случае. Не бывает «штампованных» операций. Каждый пациент уникален и требует такого же тщательного и комплексного подхода как в предоперационном обследовании и хирургической тактике, так и в послеоперационной реабилитации.
Забудьте про несовершенства - все в наших руках!
Узнайте цены на пластические операции на сайте:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 kis.sofy

kis.sofy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:20

Когда-то у меня был уродливый носище, а теперь миленький носик! Я и сама до сих пор не верю в свое счастье))) Ринопластику делал Нестеренко Максим Леонидович. Его мне посоветовала моя начальница, которая его частая клиентка. И постоянно что-то в себе подправляет. Врач мне понравился. Обходительный и приятный мужчина. А, главное, я довольна тем, какой он сделал мне нос! Большое спасибо ему за это!

#3 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:16

kis.sofy, было бы интересно посмотреть на Ваши фото до и после. интересно как можно быть частой клиенткой у пластического хирурга? можете не отвечать, это скорее риторического плана вопрос будет.
ринопластов, которые могут справиться со сложным случаем не так уж и много как оказывается, недавно читала историю девушки у которой была дырка в перегородки и в целом проблемы с дыханием и визуальной составляющей носа, она оперировалась у Абрамяна С.М., а многие хирурги просто отказывали, так как видимо просто боялись браться за сложный случай, вот так вот.

#4 isharina

isharina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 19:09

Когда-то мой нос в виде «плюшки» доставлял массу неудобств и горьких слез. Я считала себя гадким утенком, пока не повзрослела и не поняла, что можно все исправить, а не страдать всю жизнь от своей неполноценности. Поэтому ринопластика была уже давно предопределена. Я потратила немало времени на поиск хорошей пластической клиники. Когда выбор был сделан, оказалось, что к профессионалам достаточно непросто записаться. Но мне помогли попасть на прием к классному хирургу Нестеренко Максиму Леонидовичу. Он не стал тянуть время, войдя в мое положение и скоренько назначил дату операции. Операция прошла хорошо и у меня теперь небольшой аккуратненький носик! Я счастлива!

#5 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Август 2017 - 04:09

Не смейтесь но у меня тоже когда-то проблемы были с носом, мне его сломали и он стал некрасивым и тоже услугами ринопластики пользовался, только вот в этой клинике pronose.ru

#6 Anna_Nitich

Anna_Nitich

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 20:21

А у меня другой проверенный хирург. Сначала я нашла эту клинику у одной из знаменитостей,подумала,что будет дорого для простого народа,но потом узнала цены,они оказалиь приемлемы и воспользовалась услугами у

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Будьте здоровы и красивы! :babochka:

#7 Ева Нечунеева

Ева Нечунеева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 13:19

страшно-страшно.

#8 Polli

Polli

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 03:22

Привет тоже мечтаю о ринопластике даже нашла доктора вернее как нашла Моя подружка делала себе год назад ринопластику собственно у неё увидела шикарный нос . Поздникова Елена Юрьевна проводит операции в санкт-петербурге. Так что девочки кто мечтает о ринопластике Обращайтесь к ней . Она делает самые идеальные носики на этой планете .

#9 Анна Миронова

Анна Миронова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2021 - 20:54

Я делала ринопластику в Москве, хирург - Александр Грудько. Пошла к нему по совету знакомой. У меня была искривлена перегородка, во сне храпела и сопела как мопс. Да и эстетически выглядело ужасно. Поэтому ждала, когда я наконец-то начну работать и накоплю денег на операцию. Не боялась ни капли, наоборот не могла дождаться когда же наконец-то сдам все анализы и день операции настанет! Мой новый носик изменил моё лицо до неузнаваемости, я теперь такая красивая))) Хирург просто бог, как же он идеально всё делает, это чудо какое-то!! Я слышала, что он даже повторные ринопластики успешно делает, то есть исправляет косяки прошлых хирургов!

#10 Darydar

Darydar

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Август 2022 - 16:35

Ринопластику лучше делать в Москве в Центре пластической хирургии им Блохина (Фрауклиник). Там даже когда вы на консультацию прилете поймете что профессиональная команда работает. Это чувствуется на уровне беседы даже) Все настолько подробно расписывают и еще моделирование делают бесплатно, самое главное что год гарантии дают. Все документы на руки, все официально. Я так только там ринопластику решилась сделать, сделали все ровно, никакой асимметрии. Отеки долго спадали только, но у меня в принципе все быстро заживает, поэтому тут особенность организма. В остальном - без нареканий.

#11 Nellya

Nellya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 12:53

Центр Блохина и правда достойное место,поначалу не хотела туда обращаться думала,что просто раскрученная клиника,но после того,как сходила на консультацию к хирургу Тумакову Глебу Игоревичу (она кстати была бесплатной) ,идти к другим уже не хотелось. Профессионализм и опыт хирурга ощущается с первых минут общения,в этом я согласна с предыдущим комментарием,единственное пришлось ждать доктора,так как операция задержалась. У меня была риносептопластика,операция проводилась вместе с лор врачом и для меня это было очень важно. Результат наконец то дышащий нос и убранная горбинка,и я счастливая могу фоткаться и смотреть на себя в зеркале без недовольства. Выполнено все аккуратно и красиво,но восстановление конечно очень неприятное,но все это стоит того,чтоб видеть себя красивой и дышать без каплей в нос.Кто ищет хирурга,очень рекомендую приглядеться к Глебу Игоревичу.

#12 valIsm1825

valIsm1825

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Сентябрь 2022 - 15:09

А мне очень страшно делать ринопластику.. Хотя очень хочу




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика