Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Двери


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2017 - 19:13

Меня мама уже замучала вопросами о том, где купить хорошие двери. Старенькая квартира досталась ей в наследство и теперь у нее навящивая идея сделать там супер-ремонт, хочет, чтобы двери были качественные, массивные, что посоветуете?

#2 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Май 2017 - 23:06

Я тоже считаю, что массив - это долговечность и качество, так что я ее очень хорошо понимаю.

#3 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2017 - 15:56

Тогда может и посоветуете что-то, а то я вообще профан в этом, мне кажется, я даже не отличу материал.

#4 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2017 - 23:00

Да нет, сразу увидите. Небо и земля. Мне нравятся двери Брянский лес, вот на сайте много дверей у них есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Покупали в Миллион Мелочей, устанавливал Сидоренко Андрей, я следила за его работой, а то в неумелых руках можно было такого напортачить, но мастер опытный, умелый, это сразу видно, сделал все хорошо.

#5 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Август 2017 - 20:36

Массивные? Главное, чтобы лист стали был потолще. А про массивность даже не знаю. Вы уверены, что массивные двери со временем провисать не будут?

#6 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Август 2017 - 20:13

Я даже не знала, что такое с дверями бывает :sorry: vero, а на какие двери вы бы порекомендовали обратить внимание? Производитель или параметры?

#7 Дашуля11

Дашуля11

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:13

у меня деревянные двери

#8 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Июль 2018 - 14:19

Я бы еще посетовала выбирать двери с надежным замком, так как они часто начали ломаться и клинить. А если все таки случилось тут два варианта, либо ждать прихода родни, либо заказывать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Хотя второй вариант более быстрый, надежный и не дорогой. Сотрудничали с ними в прошлом году, выручили оперативно, приехали и открыли дверь за 10 минут. Порадовал их подход, так что сразу заказали у них установку нового замка.

#9 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2019 - 23:29

Просмотр сообщенияmargokonfetka (29 Май 2017 - 19:13) писал:

Меня мама уже замучала вопросами о том, где купить хорошие двери. Старенькая квартира досталась ей в наследство и теперь у нее навящивая идея сделать там супер-ремонт, хочет, чтобы двери были качественные, массивные, что посоветуете?
Мы заказывали двери в Екатеринбурге на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Двери из массива-это царские двери. Лучше один раз заплатить и потом любоваться на эту красоту.

#10 АлексБогатырь

АлексБогатырь

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2020 - 18:20

Добрый , всем , порекомендую конечно же Вам мои хорошие форумчане отличный магазин . Больше скажу это интернет магазин! . Лучшие и выгодные цены , акции , предложения по асортименту больше 1100 моделей . Доставка по всей России транспортной компанией ПЭК . Офис в Москве : замер доставка , монтаж Москва и МО.Эти ребята профи в дверных решениях

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#11 кузнецова анна

кузнецова анна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2023 - 21:32

Моя дверная защелка

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

была куплена в магазине мебели 169. Когда мы покупали, то отметили его качество и доступную цену.




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика