Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как можно быстро похудеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121 Рената Сердюк

Рената Сердюк

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2020 - 14:32

Я тоже после вторых родов как набрала, так и до сих пор сбросить не могу( противно смотреть на свое тело, ем очень мало, но много нервничаю и вес мой уверенно закрепился на мне, видимо(

#122 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 00:35

Просмотр сообщенияFarmy (26 Май 2020 - 01:47) писал:

Да, вообще за месяц можно около 6 кг скинуть, но организм у всех устроен по-разному, поэтому и результаты разные. Я знаю одну девушку, которая на 17 кг похудела по программе метаболического похудения. Результат, конечно, шикарный. Тем более, в программу включены онлайн-тренировки с фитнес-терапевтом, поэтому за три месяца еще и хорошо прям подтягиваешься. Худелось без труда, хотя сила воли тоже нужна, чтобы выполнять все задания, которые задают специалисты на вебинарах. А похудение, как уже по названию понятно, основано на том, что учитывая работу метаболизма каждого человека, специалисты составляют индивидуальный план похудения, который включает так же консультации с психологом, диетологом, нутрициологом.
Класс. Мне очень понравился курс метаболического похудения, по вашим рассказам, можно ли еще ближе ознакомиться в подробностях. Не подскажите, как можно было бы купить программу?

#123 Людмила3456

Людмила3456

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2020 - 04:12

Хочу очень поблагодарить, ну и прорекламировать очень хорошую провидицу, от души просто. Заказывала в прошлом году на празник Веры, Надежды обряд на привлечения замужества, но тогда у меня еще парня не было, а мне уже 25 тогда было и я не знала что уже делать. Так вот, прошёл уже почти год и что вы думаете? Я мне вчера сделали предложение! Прямо на моё день рождения! Я в это не поверила сначала, а потом вспомнила слова Аники, которая мне говорила, что в следующем году на день рождения ты получишь то, что хочешь! Такого не может быть просто! Так что очень рекомендую именно Анику.

#124 Маковка

Маковка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 23:05

Привет , девчата! Читала ваши обсуждения и не смогла пройти мимо. Хочу и я поделиться статьёй о похудении,https://nspworld.org/blog/khudeem-pravilno?a=202 мне она помогла похудеть. Может кому то ещё поможет!

#125 Светлана Краснова

Светлана Краснова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 22:52

Просмотр сообщенияlalagop (29 Май 2017 - 12:12) писал:

Хочу поделится)
Заказала на сайте средства для похудения . похудела за месяц на 8 кг, уже прошло 3 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую
Многие мои знакомые и подруги только так и похудели, скинули 5-12 кг за месяц
что за фирма ? где заказывали?

#126 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 01:34

Просмотр сообщенияБеллль (15 Сентябрь 2020 - 00:35) писал:

Класс. Мне очень понравился курс метаболического похудения, по вашим рассказам, можно ли еще ближе ознакомиться в подробностях. Не подскажите, как можно было бы купить программу?
Да, конечно. На

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень подробно можно почитать про сам центр международного похудения Кристины Шереметьевой и про саму программу. Там же можете эту программу приобрести, кстати, как пройдете курс, обязательно отпишитесь, какие у вас результаты, мне очень интересно. Удачи вам!

#127 oksi

oksi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 00:11

быстро худеть не надо, надо постепенно. иначе угробите здоровье. идите к специалисту, он поможет. я у эндокринолога в Альтамед-С наблюдаюсь, и точно знаю, что стану стройнее и здоровее))

#128 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 12:01

Беру в General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

р
ацион для ежедневного питания (1250 калорий) – повседневный рацион для питания. Привозят раз в два дня. Все блюда просто идеально сбалансированы по калориям, вкусу и питательным веществам. За 4 месяца такого питания уже - 12 кг и без вреда для здоровья. Дома никакой другой еды кроме яблок не держу и искушений намного меньше.


#129 Инга28

Инга28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 18:55

Просмотр сообщенияFarmy (11 Октябрь 2020 - 01:34) писал:

Да, конечно. На

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

очень подробно можно почитать про сам центр международного похудения Кристины Шереметьевой и про саму программу. Там же можете эту программу приобрести, кстати, как пройдете курс, обязательно отпишитесь, какие у вас результаты, мне очень интересно. Удачи вам!
Главное чтобы после этого курса не было побочек в виде сбоя эндокринной системы, я больше не доверяю всем этим средствам, очередной маркетинговый ход. Как только перестаешь пить капсулы вес потихоньку возвращается и с хвостиком

#130 Инга28

Инга28

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Октябрь 2020 - 18:58

Просмотр сообщенияРимма (17 Октябрь 2020 - 12:01) писал:

Беру в General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

р
ацион для ежедневного питания (1250 калорий) – повседневный рацион для питания. Привозят раз в два дня. Все блюда просто идеально сбалансированы по калориям, вкусу и питательным веществам. За 4 месяца такого питания уже - 12 кг и без вреда для здоровья. Дома никакой другой еды кроме яблок не держу и искушений намного меньше.
1250 это очень мало для нормальной жизнедеятельности, сейчас вы видите результаты, а представьте если начнете есть обычную еду, что будет.... Срывы и возврат веса. Я не люблю физ нагрузки, но поняла что без них никуда. Через силу начала ходить на фитнес, и сразу появились результаты, без чудо пилюль. Просто надо любить себя и уделять на себя время

#131 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 13:15

Мне 35 лет, из-за мастопатии я долгое время принимала гормональные таблетки, которые очень сильно повлияли на мой вес. Сдала последние анализы, закончила лечение. Теперь самое время заняться своей фигурой. У меня почти 20 кг лишних кг, сейчас хотя бы мне скинуть 10 кг и то, была бы счастлива.

#132 ЭрикаS

ЭрикаS

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 15:30

Просмотр сообщенияСоколочка (07 Июль 2017 - 09:46) писал:

а я не верю ни в какие такие подобные средства, тренажорка — вот лучшее среедство для похудения
Не всем помогает...

#133 Ольга0285

Ольга0285

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 13:27

Просмотр сообщенияЭрикаS (08 Ноябрь 2020 - 15:30) писал:

Не всем помогает...
Это точно, я тоже ходила пол года, а вес как был, так и остался(( Только на 2ой год после родов, вес стал нормализовываться. Это все зависит от гормонального и эмоционального фона. Ну и жрать по-меньше))

#134 Ольга Крутенко

Ольга Крутенко

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:21

Все средства от похудения помогают лишь на время

#135 Valentina92

Valentina92

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:52

я ограничиаю питание и не набираю вес, главное уложиться в калорийность

Просмотр сообщенияЕкатерина Горячева (30 Июль 2018 - 15:58) писал:

быстро можно скинуть несколько кг: у турбослим есть такие таблетки - экспресс. Экстпресс похудение, я даже покупала себе несколько раз. На самом деле, это не обман, выводит все лишнее. Но это максимум 3 кг, плюс советую параллельно пить витамины тогда

выводит жидкость только, в вашем организме нет ничего лишнего. поэтому так себе способ похудеть, надо меньше жрать

#136 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2020 - 22:13

Здравствуйте очень хочу похудеть. Может есть кто поможет избавится от лишнего веса. Сама не могу понять как это сделать не могу понять как считать калории и сколько мне их нужно в день что бы худеть. У меня вес 74 кг рост 155 а хочется похудеть хотя бы на 15. Помогите пожалуйста, кто знает что делать если готовить себе полезную еду некогда и питаюсь в основном чем придется

#137 alissa-evg

alissa-evg

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 16:21

Я думаю тут только ПП поможет))))

#138 Давыдовна

Давыдовна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2020 - 23:25

Просмотр сообщенияРимма (18 Ноябрь 2020 - 22:13) писал:

Здравствуйте очень хочу похудеть. Может есть кто поможет избавится от лишнего веса. Сама не могу понять как это сделать не могу понять как считать калории и сколько мне их нужно в день что бы худеть. У меня вес 74 кг рост 155 а хочется похудеть хотя бы на 15. Помогите пожалуйста, кто знает что делать если готовить себе полезную еду некогда и питаюсь в основном чем придется
Если вы в Москве, то попробуйте обратиться на Семеновской в Медицинский центр Специальный. Я давно клиент этого медцентра, но все больше по докторам с болячками бегала, а весной решила привести себя в порядок и сходила на прием к диетологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Благодаря грамотным и толковым рекомендациям мне удалось не только похудеть, но и держать вес в пределах норму уже давненько.

#139 Farmy

Farmy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 10:07

Просмотр сообщенияРозизи (08 Ноябрь 2020 - 13:15) писал:

Мне 35 лет, из-за мастопатии я долгое время принимала гормональные таблетки, которые очень сильно повлияли на мой вес. Сдала последние анализы, закончила лечение. Теперь самое время заняться своей фигурой. У меня почти 20 кг лишних кг, сейчас хотя бы мне скинуть 10 кг и то, была бы счастлива.
Я со своим больным желудком, с проблемами с ЖКТ смогла похудеть по программе метаболического похудения Кристины Шереметьевой. В этом центре собраны все лучшие специалисты, которые будут на протяжении всей программы помогать, направлять. Я думаю, вам поможет эта программа, если действительно готовы заняться собой. Да, кстати, помимо похудения, эта программа еще и оздоравливает, запускает метаболические процессы, организм восстанавливается, омолаживается. Подробнее можете почитать об этой программе на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#140 Александра Геннадьевна

Александра Геннадьевна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Декабрь 2020 - 12:20

Получите толковую консультацию толкового диетолога. Я лично была в Медицинском центре Специальный на Семеновской, это Москва

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Доктор реально адекватный и расписывает классную диету. На ней, да еще и при вкусно приготовленной еде, похудеть проще простого.

#141 Нэнсидрю

Нэнсидрю

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Январь 2021 - 12:26

А хватит ли силы воли и мотивации, чтобы проходить марафоны и программы по похудению? Скажите, те, кто похудел по онлайн-программам по похудению, не сложно ли было?

#142 Кира Дунаева

Кира Дунаева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:02

Просмотр сообщенияНэнсидрю (11 Январь 2021 - 12:26) писал:

А хватит ли силы воли и мотивации, чтобы проходить марафоны и программы по похудению? Скажите, те, кто похудел по онлайн-программам по похудению, не сложно ли было?
Как по мне то лучше спортзал, онлайн сидя дома у меня не получается.

#143 Алена Евграфова

Алена Евграфова

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2021 - 19:21

Я на 20 кг похудела. Никаких таблеток не пила для похудения, вес ушел чисто на питании и спорте. Сначала вес не хотел уходить, хоть я и на ПП сидела. Потом я тест сдала генетический на то, что мне надо есть, чтобы держать себя в хорошей форме, какие нагрузки нашли. Результаты получила - свое питание перестроила, тренировки тоже) и вес вниз пошел. Уже полгода держу 58кг при росте 168. А тренировки можно начать в зале, потом уже продолжить дома, если изначально не хватает силы воли дома заниматься. В зале втягиваешься и уже тренировки в привычку входят, даже дома будет охота потренить)

#144 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2021 - 10:53

Просмотр сообщенияНэнсидрю (11 Январь 2021 - 12:26) писал:

А хватит ли силы воли и мотивации, чтобы проходить марафоны и программы по похудению? Скажите, те, кто похудел по онлайн-программам по похудению, не сложно ли было?

В корень зрите, при занятиях онлайн нет ренера, который вас подгонять будет лично, тут вам нужно взять телефон зайти в беседу, задать вопрос персональному тренеру, а можно и забить. Да в этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

курсе например есть консультации психолога. Помогают не бросить курс на первом этапе, потом уже сами втянитесь. Я проходила как раз программу метаболического похудения у Кристины Шереметьевой, год назад здесь писала, вес не вернулся, так что этой программе доверять можно.

#145 Иван Азарин

Иван Азарин

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2021 - 20:45

........

#146 Vallentina

Vallentina

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2021 - 09:38

Всем, привет!!!!!Я хочу ,рассказать как я похудела.Немного о себе: мне 22 года, рост 1.65, вес 86 кг.Моя цель-достигнуть 65 кг!!!!Я всегда была,девушкой с "пышными формами"...И мне они не мешали,до поры до времени....Когда я уже с 46 размера, стала носить 50-й,я только тогда забила тревогу....дико просто.Все от неправильного образа жизни.Питание,режим,клубы,алкоголь и т.д. Есть,все что хочешь и сколько хочешь.Все это привело к тому,какой я сейчас стала...И вообще,сейчас заходя в магазин,когда хочешь что-то купить,постоянно не нравится как все сидит и морально давит размер..Это правда тяжело морально,осознавать что мне всего 22 года,я молодая девчонка,тем более еще нет детей..А себя запустила.И это же риск по здоровью...Знаете,хочется стать легкой. Парить:-)Жизнь,ведь сразу изменится.Радоваться полноценно каждому дню.В последнее время,как начала задумываться о лишнем весе,появились мысли,глядя на девчонок: "какая стройная девушка", "женщине под 50, а она гораздо стройнее и энергичнее меня", а самое главное есть мотивация и огромное желание:"похудею и сразу надену это платье" .Сейчас я настроена решительно и очень хочу,вернуть прежнюю свою форму.Я никогда не задумывалась над тем, как выгляжу со стороны. Всегда находила себе оправдания и отговорки, старалась любить себя такой, какая была, и не ограничивала питание – ела все подряд, не отказывая себе в удовольствии.Совершенно не контролировала приемы пищи... не по количеству, не по времени! Я очень люблю сладкое и мучное. Это то, что даёт массу калорий. Про бабушкины пирожки я вообще молчу. Устоять не возможно. Так я поглощала всё, что можно было запихнуть в свою ненасытную утробу. А вместе с этим я становилась шире. И мечта натянуть любимые вещи на свою необъятную "ДУШУ" становилась чем-то из раздела фантастики.
отставляю ссылочку может кому-то поможет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Девчонки любите себя и будьте любимы !!!

#147 Елена Богач

Елена Богач

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2021 - 22:06

Может кому пригодится. В Москве есть отличный доставщик готовых рационов General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не раз у них брала готовые рационы, особенно диетические, когда похудеть хотела. Сама дома так не могла готовить и высчитывать калории. А тут все удобно, особенно благодаря калькулятору рациона. А для мужчин есть рацион на 2500 калорий с мясными блюдами. Посмотрите.


#148 Аланка

Аланка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2021 - 20:55

Без спорта не получится, и гормоны нужно проверить, потом думать как.

#149 Римма

Римма

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2021 - 15:50

Просмотр сообщенияЕлена Богач (12 Февраль 2021 - 22:06) писал:

Может кому пригодится. В Москве есть отличный доставщик готовых рационов General food

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Не раз у них брала готовые рационы, особенно диетические, когда похудеть хотела. Сама дома так не могла готовить и высчитывать калории. А тут все удобно, особенно благодаря калькулятору рациона. А для мужчин есть рацион на 2500 калорий с мясными блюдами. Посмотрите.

Предпочитаю в General food general-food.ru меню Fit (для похудения и поддержания формы). Рассчитано на 1250 калорий всего. за счет того, что больше не покупаю никакую еду и дома ничего вредного у меня нет, удалось похудеть уже больше чем на 10 килограмм, а прошло всего два месяца. Еда вкусная. Рацион меняют раз в месяц. привозят на два дня сразу меню. очень вкусно и полезно.


#150 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Март 2021 - 15:41

Быстрое похудение обычно самое вредное. Например голодание или ПГ. Это же ужас для организма. Плюс перед диетой нужна хорошая детокс программа. Я брала Диету Перфетту Детокс для этого. Это такой витаминный комплекс. Помогает улучшить метаболизм, вывести все шлаки и токсины, супер!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика