Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как можно быстро похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#91 Валерия Вербицкая

Валерия Вербицкая

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Сентябрь 2019 - 00:35

После беременности набрала лишние кг, очень расстроилась этому факту, пока не наткнулась на интернет магазин

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.
Подобрала себе нижнее белье под новое строение тела, и глядя в зеркало поняла, что "новая я" выглядит намного эффектнее, нежели прежняя.
Меняться не собираюсь, решила лучше с этим интернет магазином сменю гардероб.

#92 Тотти

Тотти

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 14:31

Но все равно, есть же какие-то методики? Которые позволяют сбросить вес быстро и надолго, а то ведь там же можно после любой техники набрать, а хочется достичь своего веса и потом только поддерживать его, а не постоянно тренироваться для этого. Вы сами то как вес сбросили? Или просто для поддержания разговора сюда написали?

#93 Luchaya

Luchaya

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 16:03

Ну вот, например, программа Кристины Шереметьевой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

там не только просто диета, а проблема лишнего веса решается комплексно, соответственно нужно будет не только питание исправлять, но и остальные аспекты похудения, в том числе и психологические, потому без этого все равно возможен неминуемый срыв.

#94 Тотти

Тотти

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 09:59

Что вы подразумеваете под комплексным подходом? Там присылают готовую программу сразу? Или ее меняют в процессе прохождения курса? просто во время курса всякое может поменяться, соответственно потребуется корректировка, как тренер в спортзале меняет программу тренировки в зависимости от ваших успехов.

#95 Luchaya

Luchaya

Мисс Мира)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 16:54

Вы сами на свой вопрос в принципе и ответили, да все так же как в спортзале, программа корректируется исходя из твоих результатов, кроме того Шереметьева всегда с тобой на связи, и если нужно то даст совет, стандартная программа три месяца идет - это самый короткий курс, дальше уже по желанию. В принципе, все там расписано.

#96 Елена 1987

Елена 1987

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:18

#97 Елена 1987

Елена 1987

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:22

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

СКОРО СТАРТУЕТ БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН СТРОЙНОСТИ❗❗❗Специально для ВАС, мы создали БЕСПЛАТНУЮ группу по  правильному питанию
У нас нет диет☝️ с нами вы
☝️научитесь правильно ПИТАТЬСЯ
☝️готовить вкусные блюда
☝️ получите разнообразные рецепты на любой бюджет
☝️ вас ждёт живое общение
☝️вы сможете попасть в марафоны стройности 
чат абсолютно бесплатный
берём всех желающих стройнеть в дружной команде
Как попасть? Легко Viber
89609986431
пишите мне ☎️ с пометкой "хочу к вам".
Все в ваших руках! Хватит ждать у моря погоды и смотреть на других!
Присоединяйтесь к нашей команде единомышленников!

#98 Тотти

Тотти

Мисс Россия)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 57 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 06:33

Просмотр сообщенияLuchaya (13 Сентябрь 2019 - 16:54) писал:

Вы сами на свой вопрос в принципе и ответили, да все так же как в спортзале, программа корректируется исходя из твоих результатов, кроме того Шереметьева всегда с тобой на связи, и если нужно то даст совет, стандартная программа три месяца идет - это самый короткий курс, дальше уже по желанию. В принципе, все там расписано.
Да, я уже почитала ее инстаграм, кроме того там и правда много информации, правда я думаю что чтобы достичь желаемого веса мне потребуется больше чем пару тройку месяцев. Если это и правда работает, то думаю, что через полгода я смогу привести в порядок свое тело, я выбрала эту программу