Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

жизнь онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tatochka.13.11

tatochka.13.11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2017 - 15:22

Здравствуйте!!
Девочки помогите советом,я в растерянности, хочу выговориться, поделиться о наболевшем!!!
С мужем мы вместе 12 лет, из них 5 в браке. Все было прекрасно, до недавнего времени...наше общение сошло на нет(( Причиной этому стала соцсеть. Может для кого-то это не проблема, но для меня это кошмар. Представьте: утром - "Доброе утро", далее мы на работе, за день ни звонка, ни смски, (кто-то щас подумает "он же работает, ему некогда, отстань от парня"), да я это понимаю, но когда в он соцсети раз в час появляется, а на тебя ноль внимания, вечером "как дела?" Всё!!!
Я понимаю что мы живем в 21 веке и без интернета никуда,но жить то нужно в реальной жизни!! Но муж постоянно общается в пабликах с безумно "упоротым" (по другому не назвать) юмором, который подходит под категорию от 14 до 17 лет. А ему далеко не 15, ему 30 лет.
Если мы разговариваем, то разговор длиться максимум пару минут, а то и меньше. В мгновение ока, он уже там...поглощен переписками. Ведет
себя как малолетка.
Я разговаривала с ним по этому поводу, говорила, что я тоже нуждаюсь в его внимании и хочу общения с ним, на что он отвечает - "это всего лишь коменарии, я стебусь над ними, я там самый-самый "юморист", меня лайкают..." И всё в таком духе!! Если честно мне даже ответить нечего. Я этого не понимаю. У меня тоже есть странички в соцсетях, но что бы вот так вот (извините за грубое слово) задротствовать...это не по мне. Я люблю живое общение, люблю эмоции, я тоже люблю веселые истории и от души посмеяться, но в жизни, в реальной жизни.
Может я какая-то не правильная и не так живу,как надо в 21 веке?!!
Помогите советом,может кто сталкивался с такой ситуацией. Как вести себя, как реагировать?

#2 Евгения Туба

Евгения Туба

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 14:43

Сделайте вид, что Вам все равно. Пусть он придет домой, а Вас нет, Вы пошли погулять. Дети есть?

#3 tatochka.13.11

tatochka.13.11

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 16:16

Нет,детей нету((

#4 Lissa

Lissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородВоронеж

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:24

а муж не хочет детей? может при появлении ребёнка, он поймёт что тут в реале тоже есть кое-что интересненькое) , но с другой стороны, вдруг он так и будет пропадать в нете и не уделять внимание ребёнку , тогда ещё хуже(

#5 Slavnaya

Slavnaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:30

Добрый день!
Садитесь с ним рядом и активно участвуйте вместе в коментариях. Через какое-то время такое ему может просто наскучить.

#6 Марина21

Марина21

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Август 2017 - 17:44

интима тебе не хватает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика