Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девчонки, скажите, кто где наращивает реснички в Москве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Lanaya

Lanaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2017 - 22:55

Девочки, посоветуйте хорошего мастера, работающего на дому или же в салоне, город Москва. Интересуют лишь мастера, знающие свое дело, после которых свои родные реснички не превращаются в нечто ужасное, и которые работают с качественным материалом. И чтобы по цене было более менее приемлемо. Интересуют как естественные объемы, так и 3д (знаю, не все мастера работают сразу со всеми объемами, многие делают либо только естественные, либо очень густые реснички от 3д и выше. :air_kiss:

#2 эдита

эдита

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Май 2017 - 16:00

Понимаю вас, потому что сама от природы обладательница скромных ресничек. Чтобы сделать глаза более выразительными приходилось серьезный слой туши извести, но и этого было недостаточно, чтобы глаза были красивыми. Вот тогда обратилась

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, то есть записываюсь на сайт через нарастиресницы.ру и знаете, я не ожидала такого эффекта. Есть и неполное и полное наращивание и даже 3Д, то, о чем вы спрашивали. Результатом довольна, здесь неплохие мастера, которым я доверяю.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика