Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

семейная жизнь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Кристина лайф

Кристина лайф

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 21:45

Всем привет..я бы хотела совета искреннего..с мужем живем уже 7 лет..ну как с мужем так и не расписались даже родила ему сына..как он и хотел..жили вроде норм..отдыхали..веселились..что то делали..обидно было беременную даже в загс не повел..сколько уговаривала его..что для ребенка..что бы родился в полноценной семье..перед родами за 5 дней убежал к маме к своей..бросил..писал гадости что бы я задохнулась и все такое...сама все делала беременная и продукты таскала сама и гуляла одна..а когда просила помочь снять шторы..потому что тяжело залазить беременной то так и не помог..и то простила на коленях ревела просила вернуться обратно..что бы ребенок родился с папой и мамой..вроде вернулся..стали жить мало того что пол года после родов он даже не помогал с ребенком..т.к.помошников у меня нет..мама со живет в другом городе..даже месячного ребенка купала сама из ванны доставала сама..он приходил с работы всегда поздно..он и зарабатывает мало даже за квартиру заплатить не получается..накопили долги..я погасила мама моя помогла..а щас вроде и любит ребенка как он говорит..но сейчас такая проблемам ребенку скоро год..а я все время одна...с нами гуляет очень редко и то когда я уже упрошу его и то часик..два и домой...приходит домой и поест..помоется и спать..даже в выходные никак время с нами не проводит..хочется и сходить куда нибудь или сьездить..погулять..или к его маме или к моей..моя в другом городе..не далеко...у меня есть машина..иномарка...он мне даже не помогает ее делать..хотя ездил на ней..у него нет прав и то давала..стоит щас мертвым грузом..говорит твоя машина..делай сама..живет тоже в моей 3 комнатной квартире..столько живем и ремонт не хочет делать и ни чего.и выгоняла сколько раз..не уходит..комфортно живет...постоянно я виновата во все..что делать..что ему надо..хочу иногда даже посидеть попит пива вместе кино посмотрю и то выпьет кружку и спать а я одна допиваю..сижу одна..один плюс домой покупает еду всегда..вроде я весила раньше больше немного и была крупнее..и то было все круто..щас сильно похудела...как все говорят и выгляжу норм.не знаю..что надо хочется просто женского счесть вместе чем то заниматься....проводить время..что делать..помогите?

#2 Slavnaya

Slavnaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:41

Начните себя любить и уважать. Изменить можно только себя. А когда вы полюбите себя, ценить станете, делайте приятности прежде всего для себя, хотя бы эмоционально станете независимой от него, он это сразу почувствует. Вам нужно вернуть уважение к самой себе.

#3 Соколочка

Соколочка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Июль 2017 - 09:48

а у меня такая же проблема, да только я выгляжу не норм, комплексую изза веса, но муж любит, уважает...

#4 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 19:01

Это может быть просто вы себя накручиваете, просто в голове это у вас, почитайте вот

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://www.psychologies.ru , там очень много различных психологических статей и советов на разные темы, в том числе и на подобную вашей

#5 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:36

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика