Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Противогрибковое средство для лечения ногтей?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 olga53

olga53

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Май 2017 - 07:55

Скоро лето и конечно же все мы перейдем с весенней обуви на летнюю.Недавно заметила, что ногти на ногах стала некрасивыми и желтыми , появился грибок, особенно на больших пальцах, есть ли противогрибковое средство для лечения ногтей?

#2 Lipuchka

Lipuchka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 24 Май 2017 - 22:46

Сейчас средств в аптеке более чем предостаточно, все зависит от цены и действия. Есть и крема и мази и лаки, смотря сколько вы готовы заплатить за средство. Я экзодерилом пользовалась. Не плохой крем, но нужно не меньше полугода, чтобы избавиться от грибка.

#3 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 10:11

Большинство из всех мазей и кремов с таким действием. Я купила себе дешевенькое средство, не помню уже как называется. Небольшой желтый тюбик, так вообще никакой пользы не увидела, пытаюсь сейчас народными средствами вылечится. Посоветовали дольки мандаринов прикладывать к ногтю, а потом счищать до живого. Пока таким способом мучаюсь.

#4 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 25 Май 2017 - 14:44

Я не мучилась. Купила в аптеке косметический крем Ногтимицин, фирмы твинс тэк, и использовала по инструкции. Пять дней наносила на ноготь, и прибинтовывала, через недельку ноготь отошел, и сейчас новый растет совершенно здоровый.

#5 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2017 - 09:42

Советую пойти к врачу, сделать анализ и узнать тип грибка. Некоторые лекарства предназначены для определенного типа грибка, для другого типа могут быть бесполезны.
По типу врач может и препарат назначить.

#6 Selida

Selida

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2017 - 10:16

Просмотр сообщенияHappyLedi (25 Май 2017 - 14:44) писал:

Я не мучилась. Купила в аптеке косметический крем Ногтимицин, фирмы твинс тэк, и использовала по инструкции. Пять дней наносила на ноготь, и прибинтовывала, через недельку ноготь отошел, и сейчас новый растет совершенно здоровый.
А сколько стоит такой крем? Я смотрела в аптеке цены на крема не дешевые. И как это сошел ноготь, это очень больно?

#7 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2017 - 10:50

Просмотр сообщенияSelida (26 Май 2017 - 10:16) писал:

И как это сошел ноготь, это очень больно?
Я не использовала этот крем, но слышала, что не больно.
Только не знаю, ноготь сходит, но ведь грибок и под ногтем может быть. Куда он девается?

#8 HappyLedi

HappyLedi

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияSelida (26 Май 2017 - 10:16) писал:

А сколько стоит такой крем? Я смотрела в аптеке цены на крема не дешевые. И как это сошел ноготь, это очень больно?
Крем не дорогой, я покупала за 140 руб., по сравнению с другими кремами копейки. А ноготь отходит сам потихоньку, его практически не слышно, так что боли никакой не было. Зато сейчас уже никакой грибок не докучает.

Просмотр сообщенияМелада (26 Май 2017 - 10:50) писал:

Я не использовала этот крем, но слышала, что не больно.
Только не знаю, ноготь сходит, но ведь грибок и под ногтем может быть. Куда он девается?
Споры грибка живут именно на внутренней стороне ногтя, поэтому когда ноготь пораженный грибком снимается, источник заболевания уходит вместе с ногтем, а новый растет здоровый уже не пораженный.

#9 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 26 Май 2017 - 14:46

То есть с кожей грибок не соприкасается и на ней не остается?

#10 Nata Fineja

Nata Fineja

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Июнь 2017 - 21:29

Лекарства от грибка ногтей как от импотенции. Цены бешеные, а результата мало. С грибком мучаюсь. Результата мало.

#11 Froggy

Froggy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2018 - 16:10

Я особо не мучалась, мне доктор назвал несколько препаратов актуальных, я по ценовому признаку выбрала мизол. Он простой, как три копейки, на спирту, подсыхает за минуту-две, пока на одну ножку наносите, вторая уже готова. За полтора месяца где-то пролечила, как раз к летней обуви успела, самый пораженный ноготь снимать даже не пришлось.

#12 Александра Рыбкина

Александра Рыбкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2018 - 21:25

Это точно грибок. Но бывает истинная причина в каком-то сбое в организме, доктор об этом мне сказала. Но лечение, в принципе правильное назначили. Масло чайного дерева, мизол, календула, уксус. Все помогает и проблема уходит постепенно.

#13 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2018 - 04:34

Погуглите, их ооочень много

#14 John John Wall

John John Wall

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:40

А я тут девчонки на яндексе

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруга нашла канал посвящённый различным народным лечениям и дачным хитростям,я то зашла недавно,но подруга этот канал читает постоянно :friends:говорит очень интересный.


#15 Екатерина Горячева

Екатерина Горячева

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 20:37

Просмотр сообщенияolga53 (16 Май 2017 - 07:55) писал:

Скоро лето и конечно же все мы перейдем с весенней обуви на летнюю.Недавно заметила, что ногти на ногах стала некрасивыми и желтыми , появился грибок, особенно на больших пальцах, есть ли противогрибковое средство для лечения ногтей?
начать советую с мизола - там хороший состав очень, и он реально эффективный. Не экспериментируйте с народными примочками, только запустите болезнь.

#16 k'Irisha

k'Irisha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 23 Май 2020 - 19:00

Просмотр сообщенияЮлия Баша (19 Август 2018 - 04:34) писал:

Погуглите, их ооочень много
Их конечно много, только в ногтевую пластину они проникают плохо, поэтому и действуют слабо. Когда мой муж грибок ногтей лечил, ему дерматолог посоветовал перед нанесением противогрибковых препаратов размягчать ногти мазью Уродерм. Вот как стал так делать, так дело сразу на поправку пошло.

#17 ElenaKrasznova

ElenaKrasznova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Май 2020 - 15:03

Мазь Тербинафин стоит 50 рублей в аптеке. Мазать 2 раза в день, можно наносить на ватную палочку, чтобы ногти рук не заразить и уже ей мазать ноготь. Через месяц перейти на 1 раз в день и так пока ноготь не отрастет и грибковое место не обрежется полностью. Я 6 месяцев мазала. Хоть и грудью кормила. В детской больнице после родов подцепила.
Вышиваю крестиком, сижу в декрете и читаю умную литературу тут https://happy-woman-group.ru

#18 Dinga

Dinga

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 19 Август 2021 - 15:36

Просмотр сообщенияElenaKrasznova (25 Май 2020 - 15:03) писал:

Мазь Тербинафин стоит 50 рублей в аптеке. Мазать 2 раза в день, можно наносить на ватную палочку, чтобы ногти рук не заразить и уже ей мазать ноготь.
По цене неплохо, но 2 раза в день. :o Это надо не работать, а только ногтями заниматься.

#19 martess

martess

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2021 - 14:36

А народными средствами не пробовали?

#20 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2021 - 14:26

Просмотр сообщенияmartess (22 Август 2021 - 14:36) писал:

А народными средствами не пробовали?
Зачем пробовать? Не проще к врачу пойти и получить нормальное лечение? Или, если к врачу никак, то выбрать хорошее лекарственное средство, их много, можно в аптеке спросить.
Хорошо помогает лоцерил, это противогрибковый лак, который проникает глубоко в ноготь, под ноготь, то есть всюду, где есть возбудитель грибка. При слабой и средней степени грибка можно только лоцерил, если сильная степень, то надо еще таблетки. Все-таки лучше с врача начинать лечение)

Просмотр сообщенияDinga (19 Август 2021 - 15:36) писал:

По цене неплохо, но 2 раза в день. :o Это надо не работать, а только ногтями заниматься.
2 раза в день? Не знала, что такие рекомендации бывают.
Лоцерил надо наносить раз в неделю, а все 7 дней лак сам работает, трогать ничего не надо. То есть мыть ноги можно и нужно, лак никуда не денется. Имею в виду, что лечить не надо, только раз в неделю по схеме.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика