Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вторая беременность, когда первый ребенок ещё совсем ручной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 kati04

kati04

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 22:52

У меня есть маленькая дочка (1,3 годика). Так как целыми днями мы с ней одни (муж работает, и живем отдельно от родителей), доця очень привязана ко мне. Практически не слазит с рук, ест только со мной, уложить спать могу только я (спит хорошо всегда, но засыпает, когда я рядом сижу). И, возможно, мы опять ждем ребенка. Ребенок хоть и не планированный, но желанный, всегда думали о большой семье. Но присутствуют страхи... В первую беременность берегла себя - отдыхала, тяжелого не поднимала. Расскажите, у кого был опыт второй беременности, когда первый ещё маленький.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 17 Апрель 2014 - 15:18

У меня был такой случай. Дочка у меня на животе каталась)) То есть, садила ее на живот, когда сына вынашивала. Тяжело с двумя. Это как с близнецами. Разница у них 1,3 месяца! Только на руках никого не таскала, точнее, не ручные они у меня были. Работы много было.

#3 y234xx

y234xx

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2017 - 14:24

Нашей дочке 1 годик 2 месяца. Полгода стоит спираль. Недавно начала испытывать те же симптомы, что при первой беременности. Мои догадки подтвердились)) Если все будет в порядке, то речи об аборте и быть не может. Это большое счастье!

#4 nemtseva

nemtseva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2017 - 12:43

Справитесь, дочке будет уже за 2 к тому времени, девочки быстрее мальчиков взрослеют, договоритесь :)

#5 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:11

Конечно рожайте! Дети - это счастье)

#6 Алина Юдина

Алина Юдина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 00:38

Справиться может и не легко, но вполне возможно. Моя сестра трех погодок родила, помогать некому было, муж работал с утра до вечера, родители далеко. И ничего, справилась с тремя, младшему уже 4, все самостоятельные, а сестра о четвертом мечтает)

#7 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Январь 2017 - 18:13

Естественно что нужно рожать))вам в принципе повезло, а ведь столько женщин борются с различными болезнями (привычное невынашивание habitual-miscarriage.ru )и детей иметь не могут.

#8 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Январь 2017 - 00:13

Сложно в любом случае будет, я смотрю есть разница и 5 и 10 лет и в любом случае трудностей не избежать, поэтому рожайте сейчас пока молоды и силы есть, да и после аборта бывают такие последствия http:/posledstvia-abortov.ru что страшно и представить, оно вам нужно?

#9 Полиночка

Полиночка

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2017 - 21:02

я хотела второго пока первый еще маленький был



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика