Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Месячные при гв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лариса Казанцева (Макаронок)

Лариса Казанцева (Макаронок)

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2017 - 22:51

Может у кого такое было то напишите ответ! Годик назад родилась доченька.После родов шли 2 месяца выделения ,потом как обычно стабильно шли месячные. Но ближе к году дочери, начался сбой .Последний раз были в начале месяца, через 16 дней пошли снова задев последний день месяца ,а потом и вовсе пропали! Уже 35 дней как прошло с последнего дня месячных и все это при том что дочь находится на грудном вскармливании+ прикорм. Делала 3 теста все отрицательны ! нормально ли это при гв или к врачу?

#2 Алёнка23

Алёнка23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Май 2017 - 20:57

Думаю что такое бывает. У меня по крайней мере было. Но советую если сильно затянеться всё-таки проконсультироваться с врачем.

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2017 - 19:03

Просмотр сообщенияАлёнка23 (11 Май 2017 - 20:57) писал:

Думаю что такое бывает. У меня по крайней мере было. Но советую если сильно затянеться всё-таки проконсультироваться с врачем.
Да, такое бывает, но это далеко не показатель нормы)У меня вообще в обычной ЖК эндометрит endometritis.ru при таком подозревали. Слава Богу, что доктор из Альтравиты опроверг этот диагноз и я обошлась простой физиотерапией.

#4 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2017 - 21:22

К врачу наверное лучше, нормально или нет он скажет, а вообще похоже на гормональный сбой.

#5 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 28 Май 2017 - 20:34

Извиняюсь, конечно, что ещё раз пришлось таки вмешаться в чужой разговор, но я прямо по теме и никак не могла не отписаться.
Девочки, вот наконец то нашла источник howto-restore-the-menstrual-cycle.ru, которые реально советы даёт, как правильно восстановить свой менструальный цикл.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика