Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выделения но не месячные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alina1993

Alina1993

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Май 2017 - 16:00

Девушки подскажите пожалуйста, мучают выделения , сначала были коричневые , потом стали красно-алые , сейчас как месячные цветом, но это не месячные. так как месячные обильные очень у меня, а тут как мажет темными месячными, без запаха, чуть присутствует боль внизу живота, и понять не могу что это такое, ходила к гинекологу еще до нового года сказали что микрофлора нарушена, но там были коричневые выделения и прописывали свечи, таблетки , пропила курс прошло, сейчас какие то другие выделения появились, на что похоже??кто сталкивался с таким?



#2 Алексей Петренко

Алексей Петренко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2017 - 12:04

По поводу месячных почитайте здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Интересный сайт и там собрана вся необходимая информация, что вам уж точно пригодится)

По поводу месячных почитайте здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Интересный сайт и там собрана вся необходимая информация, что вам уж точно пригодится)

#3 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2017 - 19:00

У меня такое было))обратилась в клинику Альтравита, врач ничего серьёзного, слава Богу, не увидела и просто назначила процедуру fizioterapia-pri-besplodii.ru физиотерапии)Когда её делала, девочка находящаяся и проходящая подобное лечение, вообще этим методом от бесплодия спасалась.

#4 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Май 2017 - 12:49

А может вы простудили и нужно сходить к урологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или гинекологу.

#5 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:54

Я наладила свой менструальный цикл, благодаря этой howto-restore-the-menstrual-cycle.ru информации)А после того, как пропила соответствующие травы, никаких таких выделений больше нет.

#6 Моника

Моника

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:35

А вообще эти выделения у вас вместо месячных, или между ними? Причины темных выделений могут быть в том, что у вас меняется гормональный фон, или от чрезмерного напряжения. Здесь в статье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вы можете прочесть об этом явлении больше, написано доходчиво и понятно) И конечно визит к гинекологу вам не помешает.

#7 Золорина

Золорина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:16

Просмотр сообщенияAlina1993 (08 Май 2017 - 16:00) писал:

Девушки подскажите пожалуйста, мучают выделения , сначала были коричневые , потом стали красно-алые , сейчас как месячные цветом, но это не месячные. так как месячные обильные очень у меня, а тут как мажет темными месячными, без запаха, чуть присутствует боль внизу живота, и понять не могу что это такое, ходила к гинекологу еще до нового года сказали что микрофлора нарушена, но там были коричневые выделения и прописывали свечи, таблетки , пропила курс прошло, сейчас какие то другие выделения появились, на что похоже??кто сталкивался с таким?



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Очень хороший препарат Тазалок. Я восстановила свой цикл при помощи этого препарата. Теперь строго на 28й день приходят.
Он вообще от всех женских проблем. 
Почитайте,у меня остались 2 после курса приема. Сама заказывала в Ликитории по 2,3 за каждый. 
Жалко если просто пропадет. 
Если вам подойдет, могу продать 2 пузырька за 1000р за каждый.
Ирина
9850415880


#8 babaker82

babaker82

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 17:00

Как дела? Спросите вы меня. А я отвечу - Отлично! Пару недель назад записался в одну хорошую Московскую школу танцев

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И хожу теперь довольный. Преподы просто отпадные, всегда помогут и подскажут как нужно правильно делать и двигаться. Атмосфера очень дружелюбная. Нет слов, одни эмоции!


#9 Ярче солнца

Ярче солнца

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:36

У меня воспаление придатков и шейки матки. Мне прописали множество антибиотиков, буду все их принимать. Есть только один вопрос. Выписали еще такую вещь - Вобэнзим. Не знаю что это, такой препарат у меня на слуху не был. Девочки, расскажите об этом поподробнее...

#10 Виктория Агафонова

Виктория Агафонова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:48

Понимаю тебя, сама столкнулась с Вобэнзимом относительно недавно, когда мне выписал его гинеколог. Это вспомогательный препарат с широким спектром действия, который помогает организму легче переносить курс лечения антибиотиками и восстанавливает иммунную систему.

#11 Gervanta

Gervanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 10:54

Я тоже принимала Вобэнзим. Остались положительные впечатления. Данный препрат помог мне легче переносить воздействие антибиотиков на иммунную систему, уменьшил риск рецидивов. Да и в целом помог быстрее встать на ноги.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика