Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Евдакия

Евдакия

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Май 2017 - 16:47

Здравствуйте,девочки!
У меня не приятная ситуация и мне нужен совет.
В общем,у меня муж,уже бывший,работает моряком.Прошу, не осуждайте, я пыталась быть верной и правильной женой. Просто вы не представляете, какого это, когда не видишь мужа месяцами. Совершала ошибки...
Недавно муж что-то заподозрил, решил сделать ДНК экспертизу, и раскрылось страшное. У нас 5 детей, все не его. Я не знаю, что теперь делать... он подал в суд, больше не хочет быть с семьёй. Не знаю, как воспитать одной всех детей, как его вернуть, алиментов и даже обычной помощи не видать. Он не хочет даже видеть меня

#2 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Май 2017 - 19:15

Просмотр сообщенияЕвдакия (01 Май 2017 - 16:47) писал:

Здравствуйте,девочки!
У меня не приятная ситуация и мне нужен совет.
В общем,у меня муж,уже бывший,работает моряком.Прошу, не осуждайте, я пыталась быть верной и правильной женой. Просто вы не представляете, какого это, когда не видишь мужа месяцами. Совершала ошибки...
Недавно муж что-то заподозрил, решил сделать ДНК экспертизу, и раскрылось страшное. У нас 5 детей, все не его. Я не знаю, что теперь делать... он подал в суд, больше не хочет быть с семьёй. Не знаю, как воспитать одной всех детей, как его вернуть, алиментов и даже обычной помощи не видать. Он не хочет даже видеть меня
Это как????5 детей и все не его???Очень пристранно даже, он может бесплоден???У меня у знакомых не точь в точь было, но что-то похожее и после прохождения анализов elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru ЭМИС - бесплодие мужа подтвердилось на сто процентов)))

Вот и думай, после таких последствий:где этика и мораль, кто-то эко по этим соображениям не делает, а кому-то Эхууу, гуляй рванина, по другому......

#3 Ninella

Ninella

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 16 Май 2017 - 13:59

ну у вас и ситуация, я бы наверное искала биологического папу или пап)) что же вы не предохранялись и не берегли себя. Кстати такой zaberemenet-esli-konchayut-na.ru метод как ППА не надежен.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика