Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мне всегда предпочитают "плохих" девочек...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Mary89

Mary89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 14:32

Уже вторые мои отношения пошли крахом. И к кому он ушел? К малярше, у которой на фотографиях в соцсети одни сигареты, да алкоголь! Я воспитанная девушка с высшим образованием. Нет, не зануда - люблю веселиться - боулинг, караоке, изредка клубы, не курю, пью только по праздникам. Первый парень ушел к разведенке с ребенком +еще и со "славной" репутацией. И вот опять ситуация повторяется. Мне очень больно. Что же во мне не так?

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Апрель 2014 - 15:19

Просмотр сообщенияMary89 (16 Апрель 2014 - 14:32) писал:

Уже вторые мои отношения пошли крахом. И к кому он ушел? К малярше, у которой на фотографиях в соцсети одни сигареты, да алкоголь! Я воспитанная девушка с высшим образованием. Нет, не зануда - люблю веселиться - боулинг, караоке, изредка клубы, не курю, пью только по праздникам. Первый парень ушел к разведенке с ребенком +еще и со "славной" репутацией. И вот опять ситуация повторяется. Мне очень больно. Что же во мне не так?
А Вы лучше радуйтесь, что такое "чудо" ушло от Вас раньше, чем Вы успели в нем разочароваться. Такие личности предпочитают компанию своего уровня. Поэтому, спустя время, Вы еще злорадствовать будете, видя его (их) никчемную жизнь (точнее существование).
Не падайте духом. Ваш принц еще не "нарисовался" на горизонте!

#3 Шоколадка

Шоколадка

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 15:52

А мне почему то кажется что дело не в вас, а в парнях, раз на таких "принцесс" польстились, значит и сами не далеко ушли, ведь подобное притягивает подобное, интеллигентному парню ну ни как не нашлось бы общих тем с вульгарной маляршей, так что успокойтесь и постарайтесь в дальнейшем выбирать более достойных парней ))!!!

#4 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:01

Полностью согласна, что тут радоваться надо, что Бог вовремя отвел от вас такую беду в лице этих мужчин...

#5 Изольда22

Изольда22

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:12

Я бы сходила к астрологу за советом, у меня есть знакомая, она очень хороший астролог innavakhitova.ru с подобными вопросами к ней обращаются

#6 Света008

Света008

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 13:39

Ответ на ваш вопрос здесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#7 space4women.ru

space4women.ru

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияMary89 (16 Апрель 2014 - 14:32) писал:

Уже вторые мои отношения пошли крахом. И к кому он ушел? К малярше, у которой на фотографиях в соцсети одни сигареты, да алкоголь! Я воспитанная девушка с высшим образованием. Нет, не зануда - люблю веселиться - боулинг, караоке, изредка клубы, не курю, пью только по праздникам. Первый парень ушел к разведенке с ребенком +еще и со "славной" репутацией. И вот опять ситуация повторяется. Мне очень больно. Что же во мне не так?

Посмотрите ответ на свой вопрос тут - www.space4women.ru

#8 Светлана Зайчук

Светлана Зайчук

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 16:10

Mary89, Поверьте мне как психологу, очень часто жизнь показывает что мы еще не нашли того человека, который достоин нас. Как говорит мой муж-инвестор: - иногда лучшая инвестиция, та которую не сделали. Ушел человек - отпустите его! Дайте себе объективную обратную связь что произошло в этих нескольких случаях. Самое главное без самоедства, но для понимания общей ситуации. Раз Вы пишите здесь - значит хотите измениться, улучшить себя, получать больше от жизни, и поэтому достойны большего! Я уверена, вы найдете того, с кем будете очень счастливы!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика