Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

В борьбе с пигментацией


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 MILAh

MILAh

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Апрель 2017 - 01:32

Всем привет!
Последнее время не могла смотреть на себя в зеркало. Всегда идеальный макияж смотрелся небрежно и все по тому, что на лице появилась пигментация. Особенно раздражало когда наносила румяна, они все время ложились неравномерно. Во всяком случае создавалось такое впечатление. Прочитала много отзывов об отбеливающей косметике и решила быстро осветлить кожу лица с помощью био косметики «Лакшма Макси»

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Девочки, работает! За две недели ежедневного использования у меня осталось всего несколько пятен на скулах. А так, лицо приобрело однотонный цвет.
Давайте делиться в этой теме своими секретами достижения красоты. Знаю что многих беспокоят веснушки. А есть такие кто от них изб

#2 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Май 2017 - 12:15

Неравномерно за счет чего у Вас косметика ложилась? Поры расширенные или наоборот, кожа шелушиться? Просто важно понять причину и имхо, пигментные пятна тут совсем не при чем.
Крема отбеливающие временный эффект дают, вообще эффективнее всего лазером убирать пигментные пятна

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

вот подробная статья на данную тему.

#3 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2017 - 10:17

К сожалению, я тоже знаю, что такое шикарные пигментные усики( Вот знаете до родов вообще такой проблемы не было, а как родила, только солнышко блестнет, все, усы на месте( Я пока еще нахожусь в поиске СВОЕГО крема. Надеюсь с вашей помощью найду его быстрее.

#4 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2017 - 11:29

Просмотр сообщенияКристина Каменева (23 Май 2017 - 10:17) писал:

К сожалению, я тоже знаю, что такое шикарные пигментные усики( Вот знаете до родов вообще такой проблемы не было, а как родила, только солнышко блестнет, все, усы на месте( Я пока еще нахожусь в поиске СВОЕГО крема. Надеюсь с вашей помощью найду его быстрее.
Не мучайте себя. Пигментные пятна в наш атомный век совсем не проблема. Купите вот такой коректор пигментных пятен yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/korrekcia-pigmentacii-kozi-lica/korrektor-pigmentnyh-paten-lokal-nogo-dejstvia/p/yr.R00553 и будет вам счастье. Через месяц регулярного применения, ваших "усиков" уже никто не заметит.

#5 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Май 2017 - 13:36

Ну не знаю... для меня найти подходящее средство оказалось проблемно и сложно. Ив Роше не пользовалась, но на заметку возьму.

#6 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Июль 2017 - 13:28

Я "подсела" на крем Велатис "интенсивная защита и восстановление и защита от городской среды". Он не только защищает от всяких бяк которых много в городском воздухе. Но и восстанавливает кожу. Мне хорошо убрал после зимы сухость, тусклость и шелушение. Лёгкий, впитывается мгновенно.

#7 Daria666

Daria666

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2017 - 21:21

Добрый вечер , если всё же эта тема ещё актуальна (возможно нет) , но я всё равно напишу)) Сталкивалась с этой проблемой 2 года назад, да и в подростковом возрасте тоже были большие проблемы с прыщами. Мне помогла Крем - сыворотка вот ссылка -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, вот ещё 1 средство тоже им пользовалась - эти крема не только против пигментации , но и против угрей. -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 00:47

Просмотр сообщенияMILAh (27 Апрель 2017 - 01:32) писал:

Всем привет!
Последнее время не могла смотреть на себя в зеркало. Всегда идеальный макияж смотрелся небрежно и все по тому, что на лице появилась пигментация.
Против пигментации рекомендую попробовать консилер "урбан дикей"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

должен помочь

#9 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:15

Думаете, он будет эффективен?

#10 dima setaev

dima setaev

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 18:14

Партнерство/Сотрудничество Диагностические карты Техосмотра/ Техосмотр.
• Страховым компаниям
• Страховым брокерам
• Страховым агентам
• Автосалонам / Автомагазинам
• Автосервисам /Автомастерским
• Посредникам
• Всем кто связан с АВТО

Официально с занесением в базу ЕАИСТО.
Полный функционал, все предоставляем для начала работы.
Цены от пунктов (станций) техосмотра. Без посредников (объявление срока давности не имеет).
Контакты: [email protected]
8(495)205-44-51
Сайт: gkallianz.com

Условия:
1.Все официально с занесением в базу ЕАИСТО.
2.Все предоставляем для работы с конечным клиентом физическим и юридическим лицом (ООО, ИП, ОАО, АО, Бюджетные организации).
Возможность оплаты от ваших клиентов по безналичному расчету ( выдаем закрывающие документы акт, договор, счет, тов. чек).
3.Бесплатно снабжаем фирменными бланками.
4.Техподдержка всегда на связи! Мы готовы ответить на любой вопрос по работе с программой, клиентами,
проконсультировать по аспектам, касающимся юридической стороны.
5. Работа со стационарными пунктами (без передвижных, подмен шапок ДК и т.д.)
Все диагностические карты сохраняются в базе ЕАИСТО установленный срок.
О нас:
МЫ - КРУПНЫЙ АЛЬЯНС ПУНКТОВ ТЕХНИЧЕСКОГО ОСМОТРА.
У нас задействовано: В среднем 63 ПТО, более 120 линий, 95 экспертов.
Область аккредитации: полная (L, O, M1, M2, M3, N1, N2, N3).
Такая стратегия — Ваша гарантия стабильной работы в течение всего дня.
Мы готовы на любые формы сотрудничества, ¬ необходимые вам и Вашим клиентам.
Контакты: [email protected]
8(495)205-44-51
Сайт: gkallianz.com

Изображение

#11 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 11:24

Просмотр сообщенияmalissa (19 Сентябрь 2017 - 17:15) писал:

Думаете, он будет эффективен?
Если купить хороший консилер, конечно, поможет! Их для того и создают



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика