Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Крутит вертит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kapitan152

kapitan152

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Апрель 2017 - 16:58

Всем привет. Вновь с моей любимой произошла ссора.У нас подработка была с ней и у меня из головы вылетело взять ноутбук.На что мне девушка сказала что опять я детским садом занимаюсь.Я ей сказал как будто ты ничего не забываешь. Она мне сказала вот представь водитель машину забыл я ей на повышенном тоне сказал что за бред несешь? В ответ она сказала не поднимай на меня голос сопляк. Я ей ответил что это на работе она помреж а тут она никто и указывать что мне делать ненадо! Вот с тех пор ни на работе нигде не разговаривает говорит отстань.Я уже и прощения просил но она и слушать не хочет.Говорит отстань от меня.Вместе с девушкой не живем.Однажды мы с ней разговаривали и я ей говорю как такое может быть что с посторонними людьми ты ругаешься и ты им тут же все прощаешь, а когда мы с тобой ругаемся то твоя обида на неделю затягивается а то и больше.В ответ она говорит что от любимого человека я не жду что он меня обидит. Может я и мелочный но на пасху всех поздравила на работе а меня нет.Толи специально так делает чтоб меня задеть то ли чтото еще. Общий знакомый позвонил и сказал что ей приятно что ты пишешь извиняешься но она по его мнению в игривой форме сказала что никогда меня не простит. Сегодня вновь попытался позвонить, но она трубки не брала,приехал к ней домой с цветами дверь не открыла, я цветы в окно вставил и уехал.Толи она забрала толи выкинула но цветов в окне не было.Общий знакомый говорит это она специально над тобой так издевается. У меня уже сил нет, ведь можно как взрослые люди взять всё спокойно решить.Ах да ей 36 мне 26 у неё дочка от первого брака есть. Работаем с девушкой на одной работе вместе примерно 5 лет.

#2 неженка

неженка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Май 2017 - 12:57

Может знакомый и прав, сделайте перерыв в отношениях, не звоните, не извиняйтесь, посмотрите какая будет реакция.

#3 Кристина лайф

Кристина лайф

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 22:21

Ну если честно..то мне кажется вы ей не нужны вовсе..и она над вами лишь издевается..лишь играет на ваших чувствах..не ценит такого внимательного....и заботливого..переживающего мужчину..потом поймет...пожалеет..попробуйте немножко от нее отойти..не писать..не звонить и на работе общался если только..то по работе..если вы ей нужны будите..то она сама будет принимать какие то меры..к вам подходить..пытаться заговорить..удачи вам...попробуйте..я знаю..что тяжело..но все же..один выход..не ценит вас




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика