Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мы решили сэкономить на фотографе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 nandr

nandr

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2014 - 11:50

На свою свадьбу решили не нанимать фотографа. У каждого второго сейчас есть фотоаппараты, у некоторых даже профессиональные. Вроде нас фотографировали. Но когда нам прислали все фото, получилось, что мы кругом на заднем плане. На нашем фоне то ребенка своего сфотографировали, то глаза в разнобой и прочее. Надеюсь, видео будет лучше.

#2 Цветочек аленький

Цветочек аленький

    Просто буська!)))

  • Модераторы
  • 5 898 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородГаити

Отправлено 16 Апрель 2014 - 13:10

Просмотр сообщенияnandr (16 Апрель 2014 - 11:50) писал:

На свою свадьбу решили не нанимать фотографа. У каждого второго сейчас есть фотоаппараты, у некоторых даже профессиональные. Вроде нас фотографировали. Но когда нам прислали все фото, получилось, что мы кругом на заднем плане. На нашем фоне то ребенка своего сфотографировали, то глаза в разнобой и прочее. Надеюсь, видео будет лучше.
Зачем Вы съэкономили? Ведь проф. сессия это на всю жизнь. А любительские чисто для интернета

#3 voroncova2465086

voroncova2465086

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Август 2017 - 21:03

Я считаю, на этом нельзя экономить. Я даже профессиональным фотографам не очень доверяю, которые от себя работают- попадешь на новичка с чужим портфолио, он тебе и на фотографирует, а ведь это память на всю жизнь!
Если студии брать, то дешевле всего в Оптимизм

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мы заказывали съемку на выписку из роддома, никаких претензий, нормально сняли абсолютно и клип сделали по нашему сценарию.

#4 Дмитриевна

Дмитриевна

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 08 Август 2017 - 21:56

На этом точно экономить я бы не стала.

#5 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 15:12

Ой, я думала что мы одни такие) Мы тоже сэкономили на фотографе, благо у всех сейчас навороченные телефоны с суперкамерами, мы просто распечатали через

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://photomax.ru , я их услуги заказываю часто, они делают работу очень высокого качества, я всегда остаюсь довольна и все мои пожелания всегда учитывают, к тому же у них невысокие цены

#6 Nasty_77

Nasty_77

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква/Кемерово

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 23:28

Два примера почему фотограф на свадьбе не нужен: наша свадьба - фотограф не чувствовала нас вообще. В итоге я себе больше нравлюсь на фотографиях с телефона которые мы сами для себя делали. Свадьба друзей. Там по знакомству наняли фотографа, ну это жесткий совок. Баба с древним Nikon пыталась сделать "необычные кадры" в итоге все на себя не похожие, вспышка всех сделала на фотографиях плоскими(будто ручной режим для слабаков) ну и самое главное - невеста на 6 месяце была измотана именно фотографом еще за час до застолья.

#7 inostranec

inostranec

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 17:38

Правильно, фотографа, так же как и другого специалиста, нужно выбирать по портфолио и/или предварительно пообщавшись. Мы недавно фотографировались у него

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Очень хорошо все сделал, как и ожидали. Оказалось, что он еще и лав-стори снимает и детское видео делает классное. В необычной манере. Стоимость не дешевая конечно, но и мы далеко не каждый день себе фотосессии устраиваем.

#8 Виктория Шмелева

Виктория Шмелева

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 19:24

Да ну, вы что. Ну кеочно какого попало фотографа не нужно, лучше самим нафотать. А вто для хороших фотографий. нужен настоящий профессиональный фотгшраф. ,

#9 Yulchik33

Yulchik33

    Ты там, где находится твоё внимание

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:10

На свадьбу лучше всё же профессионального фотографа приглашать.

#10 Alexander Pugachyov

Alexander Pugachyov

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2019 - 16:44

Совершенно точно доказано, что наш мозг — дико пластичная штука, и индивидуальное обучение серьезно на него влияет — в значительно большей степени, чем врожденные предрасположенности. Если мы перестанем уделять нашему умственному развитию достаточное количество времени, то с каждым годом мы будем становиться все глупее и глупее. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и четко формулировать свои мысли. Чтобы поддерживать нашу умственную в тонусе нужно заниматься на тренажерах для развития мозга. Одним из лучших представителей таких тренажеров является - викиум.
1. Все тренажеры можно найти по ссылке -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


2. После регистрации программа сама вам подберет нужный комплекс упражнений.

#11 Вероника Рижская

Вероника Рижская

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 11:06

Я думаю, один неудачный случай не свидетельствует о том, что в принципе нельзя доверять фотографирование друзьям. Просто надо заранее зайти в их инсту и посмотреть, какого качества там фото)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика