Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Курсы перманентного макияжа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#31 Sapfirkot

Sapfirkot

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2018 - 22:36

Я недавно была на открытом уроке в школе Cherry Lash. Полный курс я у них не проходила пока, а на этом уроке мы послушали про процедуру, чуток затронули тему материалов и инструментов, а потом нам раздали латексные коврики, манипулы и пигменты, и мы попробовали рисовать штрихи.

В общем пока получила сертификат участника вводного курса))) после НГ хочу уже к ним пойти отучиться



#32 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 17:20

Тоже ходила на расширенные базовые курсы в студию на Николоямской 38. Прошла расширенный базовый курс у Инги Бабицкой, очень много было практики и теории тоже, вплоть до установки кабинета мастера ПМ, строения кожи, юридический аспектов итд. Честно скажу, вначале было сложно впихнуть такой большой объем информации себе в голову, но упорным трудом смогла добиться полного усвоения материала. Уже записалась к Олеси Глуховой на мастер-класс по татуажу губ в технике 3D. У меня подруга к ней ходила, очень ее хвалила, но останавливаться не буду, хочу нормальную клиентуру собрать, и побольше техник освоить.

#33 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Январь 2019 - 02:11

Просмотр сообщенияРозизи (28 Декабрь 2018 - 17:20) писал:

Тоже ходила на расширенные базовые курсы в студию на Николоямской 38. Прошла расширенный базовый курс у Инги Бабицкой, очень много было практики и теории тоже, вплоть до установки кабинета мастера ПМ, строения кожи, юридический аспектов итд. Честно скажу, вначале было сложно впихнуть такой большой объем информации себе в голову, но упорным трудом смогла добиться полного усвоения материала. Уже записалась к Олеси Глуховой на мастер-класс по татуажу губ в технике 3D. У меня подруга к ней ходила, очень ее хвалила, но останавливаться не буду, хочу нормальную клиентуру собрать, и побольше техник освоить.
А после окончания учебы выдают ведь сертификат, после этого сразу можно в любой салон устроиться работать? На обучение надо со своим материалом приходить и сколько по цене выходит? Как занятия проходят, индивидуально или групповые?

#34 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 04:53

Просмотр сообщенияЛюбаш (13 Январь 2019 - 02:11) писал:

А после окончания учебы выдают ведь сертификат, после этого сразу можно в любой салон устроиться работать? На обучение надо со своим материалом приходить и сколько по цене выходит? Как занятия проходят, индивидуально или групповые?
Да, конечно же выдают сертификат, причем в студии Бабицкой он международного класса. После обучения уже от вас зависит, в какой салон вас возьмут, надо сначала стажировку пройти в салоне, если там есть вакансия, только потом через месяц вас берут на работу на постоянной основе. На обучение все материалы студией выдаются. Занятия могут проходить как индивидуально, так и групповые

#35 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2019 - 11:44

Просмотр сообщенияРозизи (25 Февраль 2019 - 04:53) писал:

Да, конечно же выдают сертификат, причем в студии Бабицкой он международного класса. После обучения уже от вас зависит, в какой салон вас возьмут, надо сначала стажировку пройти в салоне, если там есть вакансия, только потом через месяц вас берут на работу на постоянной основе. На обучение все материалы студией выдаются. Занятия могут проходить как индивидуально, так и групповые
Ааа, понятно. Спасибо большое. А индивидуальные курсы лучше или общие? Вы на каких были? Какое впечатление сложилось у вас? Просто я смотрю по цене индивидуальные курсы намного дороже, вот и думаю, может лучше на материалы отложить и пойти на групповые?

#36 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:53

Просмотр сообщенияЛюбаш (26 Февраль 2019 - 11:44) писал:

Ааа, понятно. Спасибо большое. А индивидуальные курсы лучше или общие? Вы на каких были? Какое впечатление сложилось у вас? Просто я смотрю по цене индивидуальные курсы намного дороже, вот и думаю, может лучше на материалы отложить и пойти на групповые?
Ну тут знаете, выбор каждого человека, кому-то нравится обучаться в группе, но мне больше нравятся индивидуальные занятия. Хотя групповые занятия тоже все хвалят, просто там всего лишь 4 человека включая вас, поэтому мастер в нашем случае Инга Бабицкая, успевает смотреть за всеми. Вот как мне говорили про групповые курсы. Конечно, ваш вариант совсем не плох, если считаете, что лучше на материалы отложить, то это ваше право, хотя вы знаете в студии на материалы можно рассрочку оформить

#37 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Апрель 2019 - 17:13

Просмотр сообщенияРозизи (17 Март 2019 - 23:53) писал:

Ну тут знаете, выбор каждого человека, кому-то нравится обучаться в группе, но мне больше нравятся индивидуальные занятия. Хотя групповые занятия тоже все хвалят, просто там всего лишь 4 человека включая вас, поэтому мастер в нашем случае Инга Бабицкая, успевает смотреть за всеми. Вот как мне говорили про групповые курсы. Конечно, ваш вариант совсем не плох, если считаете, что лучше на материалы отложить, то это ваше право, хотя вы знаете в студии на материалы можно рассрочку оформить
Понятно. спасибо большое. Все-таки я пойду на групповые расширенные базовые курсы и как и планировала деньги отложу на покупку инструментов, а то мало ли. Я слышала, что вначале требуется много времени мастерам, чтобы начать нормально зарабатывать и выйти в плюс

#38 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Июнь 2019 - 11:20

Просмотр сообщенияЛюбаш (30 Апрель 2019 - 17:13) писал:

Понятно. спасибо большое. Все-таки я пойду на групповые расширенные базовые курсы и как и планировала деньги отложу на покупку инструментов, а то мало ли. Я слышала, что вначале требуется много времени мастерам, чтобы начать нормально зарабатывать и выйти в плюс
На счет этого вы правы, вначале нужно покупать все материалы и все такое. В общем, чтобы стать хорошим преуспевающим мастером по перманентному макияжу, готовьтесь, что придется очень сильно вкладываться как материально, так и морально. Кстати, уже столько времени прошло вы уже прошли эти курсы базовые? У Инги Бабицкой проходили?

#39 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июль 2019 - 12:36

Просмотр сообщенияРозизи (09 Июнь 2019 - 11:20) писал:

На счет этого вы правы, вначале нужно покупать все материалы и все такое. В общем, чтобы стать хорошим преуспевающим мастером по перманентному макияжу, готовьтесь, что придется очень сильно вкладываться как материально, так и морально. Кстати, уже столько времени прошло вы уже прошли эти курсы базовые? У Инги Бабицкой проходили?
Даа, не сразу после того как вы мне посоветовали, а вот только буквально где-то неделю назад курсы закончила. Прошла получается базовые расширенные курсы в группе, очень понравились занятия, постоянная практика и Инга Бабицкая очень ответсвенно подходит к обучению студентов. Да, я морально вроде готова к тому, что буду большие расходы, без этого ведь никак

#40 Malyavina

Malyavina

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Июль 2019 - 22:33

Просмотр сообщенияSapfirkot (06 Декабрь 2018 - 22:36) писал:

Я недавно была на открытом уроке в школе Cherry Lash. Полный курс я у них не проходила пока, а на этом уроке мы послушали про процедуру, чуток затронули тему материалов и инструментов, а потом нам раздали латексные коврики, манипулы и пигменты, и мы попробовали рисовать штрихи.

В общем пока получила сертификат участника вводного курса))) после НГ хочу уже к ним пойти отучиться
А где эти курсы, и сколько стоят?

#41 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2019 - 21:31

Просмотр сообщенияЛюбаш (13 Июль 2019 - 12:36) писал:

Даа, не сразу после того как вы мне посоветовали, а вот только буквально где-то неделю назад курсы закончила. Прошла получается базовые расширенные курсы в группе, очень понравились занятия, постоянная практика и Инга Бабицкая очень ответсвенно подходит к обучению студентов. Да, я морально вроде готова к тому, что буду большие расходы, без этого ведь никак
Спасибо большое за рекомендацию школы, как раз на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

нашла их. Очень познавательные курсы, посмотрела план занятий, меня все устроило. Сегодня прошло первое занятие основанное на теоретические знания, завтра обещают уже практику)

#42 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2019 - 00:31

Нужны мне курсы в районе Таганской. Знает ли кто-нибудь такие? Пожалуйста,только плохие курсы не советуйте, где в группе по 10 человек, мне нужно качественное обучение. И было бы хорошо, если бы на своем опыте рассказали, как там преподают

#43 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 23:28

Как раз в этом районе находится школа перманентного макияжа Инги Бабицкой. Каждой ученицей интересуется, смотрит за тем, чтобы на групповых курсах поняли и усвоили тему все, без исключения. Вне урока, во время прохождения курса, мастера в этой студии очень отзывчивы, помогают по любым вопросам. Мне школа очень понравилась, до сих пор сюда хожу на интересные и нужные мастер-классы

#44 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2019 - 00:32

А у нее занятия групповые или индивидуальные, все инструменты для перманентного макияжа нужно заранее покупать или они в школе Инги Бабицкой выдаются бесплатно? Сориентируйте пожалуйста по цене, сколько будет стоить тот или иной курс? И когда, например, можно было бы приступать к занятиям?

#45 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2020 - 19:24

Занятия у Инги Бабицкой проходят и в индивидуальном и в групповом формате, выбор за вами. Все материалы, которые нужны при обучении выдают в школе, поэтому ради обучения закупаться не стоит, можно после, как поймете на каком аппарате работать хотите. На групповые занятия можно начинать ходить, когда группа соберется, это 4 человек, а индивидуальные, надо с Бабицкой обговаривать. Можете на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

посмотреть, связаться со школой.

#46 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 11:14

Спасибо большое за отзыв и информацию, очень помогли с выбором курсов перманентного макияжа. Уже прошла расширенный базовый курс перманентного макияжа и очень этому рада! Дейтсвительно, студия Инги Бабицкой готовит настоящих мастеров своего дела.

#47 Saewwwww

Saewwwww

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Март 2020 - 13:32

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои мышцы, кто - то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


При регистрации наш профессор лаборатории Викиум подберёт нужную программу развития именно для вас.Регистрируйтесь прямо сейчас и получите ЦЕЛЫЙ год ещё одного уникального курса по развитию.

#48 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:06

Просмотрела много курсов по перманентному макияжу, вроде бы все ничего, но почему-то оказывается везде так мало практики! А я считаю, что практики должно быть столько же, сколько теории, ведь именно на практических занятиях мы лучше усваиваем полученную новую информацию. Кто-нибудь знает такие курсы, где много практики, как и теории?

#49 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2020 - 16:06

Просмотр сообщенияОгонёк (16 Июнь 2020 - 11:06) писал:

Просмотрела много курсов по перманентному макияжу, вроде бы все ничего, но почему-то оказывается везде так мало практики! А я считаю, что практики должно быть столько же, сколько теории, ведь именно на практических занятиях мы лучше усваиваем полученную новую информацию. Кто-нибудь знает такие курсы, где много практики, как и теории?
Я сама проходила обучение перманентному макияжу в студии Инги Бабицкой. Программа обучения очень качественная, проходите по каждому направлению несколько техник и потом еще прорабатываете теоретические знания на практике. По мне, это единственные курсы, где и теории и практике уделяется особое равное внимание.

#50 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 00:08

Отлично! Подскажите тогда пожалуйста по какому точно адресу находится студия Инги Бабицкой? Как можно было бы на обучение записаться?

#51 Любаш

Любаш

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 00:18

Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, на Николоямской 38. На обучение можете записаться

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Желаю вам удачи, можете там и программу обучения посмотреть, если интересно.

#52 Тотти

Тотти

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2021 - 08:31

Только для группового обучения там разумеется нужно дождаться того, когда они наберут группу, благо это не долго, потому что в Школе-студии Инги Бабицкой группы по 4 человека максимум, то есть набираются они быстро. Ну или есть другой вариант за 140 тысяч пойти на индивидуальный курс, также есть и индивидуальные мастер-классы, но там уже либо с базой, либо с опытом работы.

#53 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Май 2021 - 19:09

Так группа 4 человека всего, быстро наберется. Больше они не набирают, программа индивидуального курса та же, что и у группового, только не нужно ждать пока группа наберется, заплптили и в ближайшее время преподаватель начнет с вами обучение. Кроме того, в школе-студии Инги Бабицкой, все мастера практикующие, соответственно передавать вам будут реальные знания.

#54 Жанна Есина

Жанна Есина

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:53

Так вы повышение квалификации проходили в этой школе перманентного макияжа? Или вы проходили в этой школе только базовый курс. Меня интересуют именно курсы повышения квалификации в этой школе. Курс, насколько я понимаю индивидуальный, преподаватель сколько по времени будет преподавать, день или два? За два дня будет точно можно технику изучить.

#55 Natalli

Natalli

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2021 - 22:40

Просмотр сообщенияЖанна Есина (18 Июнь 2021 - 15:53) писал:

Так вы повышение квалификации проходили в этой школе перманентного макияжа? Или вы проходили в этой школе только базовый курс. Меня интересуют именно курсы повышения квалификации в этой школе. Курс, насколько я понимаю индивидуальный, преподаватель сколько по времени будет преподавать, день или два? За два дня будет точно можно технику изучить.
Для прохождения курсов повышения квалификации необходимо иметь базовый курс перманентного макияжа, либо иметь опыт работы не менее года. Это объясняется тем, что у Инги Бабицкой на курсах повышения квалификации нет базы, там сугубо конкретную технику оттачивают.

#56 БагираЗО

БагираЗО

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Май 2022 - 15:43

Афродита во плоти, Вы после того, как отучились, работу быстро нашли? Мне очень хочется пройти курсы у Бабицкой, но, сейчас столько мастеров в этой области, что я сомневаюсь, смогу ли найти работу. Я хорошо рисую, и думаю, что это пригодится в этой сфере, но, все равно берут сомнения немного. Хотя, прошла когда по вашей ссылке и посмотрела работы мастеров, прям загорелась, хочу делать так же)

#57 Сорокина Елена

Сорокина Елена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2022 - 08:31

Просмотр сообщенияLuchaya (30 Октябрь 2017 - 13:34) писал:

Ходила в эту школу на индивидуальный курс по волосковой технике, все время хотела научиться, если пудровые брови еще получались, то по волосковым не хватало навыков. Поэтому пошла на этот курс, могу сказать, что денег это своих стоит. Дают хороший объем знаний ,а кроме того и практические навыки получаешь.
Сколько стоит?

#58 Елена .

Елена .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Февраль 2023 - 21:51

Обучение в студии Инги Бабицкой посоветовала подруга, она клиентка этого салона. Я решила сменить профессию и стать мастером ПМ. Даже не думала, что меня это так увлечет. Грамотные мастера заинтересовали меня, так доходчиво и профессионально все объясняют. Сразу идет много практики. Так что после курсов не потерялась, я пошла уверенно работать.

#59 Рита .

Рита .

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Май 2023 - 23:32

Я обучалась в студии Инги Бабицкой. Есть индивидуальные и групповые занятия. Все материалы и моделей предоставляют, много практики помимо теории. Посмотрите кому интересно на сайте есть вся информация. После обучения сразу пошла работать в салон. Сейчас слежу за расписанием мастер классов и стараюсь по возможности все посещать. Огромный опыт у преподавателей, увлекают в мир ПМ.

#60 mar5kych

mar5kych

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Май 2023 - 13:07

Мастер перманентного макияжа всегда будет востребован, при одном условии, он должен быть профессионалом. Так что вопрос обучения очень важный вопрос. Я тщательно искала курсы и остановила выбор на студии Инги Бабицкой. Педагоги классные, обстановка творческая, позитивная. Много часов практики, получается набить руку. Сейчас часто посещаю мастер классы, учится нужно постоянно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика