Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

4 кг за 10 дней! Приятно удивлена)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Полина13

Полина13

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:30

Все началось с того, что коллега на работу притащила коробочку умных ужинов от окталии. Смотрела на всё это с недоверием, потому что был нехороший опыт похудения. Но коллега так горячо рассказывала об этом похудении, что сама сбросила уже 8 кг, а сидит всего 20 дней на этих коробочках с ужинами. А самое главное, на что я купилась- нет ограничений по еде, нужно просто есть окталию на ужин а в остальное время все как обычно. В общем, купилась я на все это и заказала себе коробочку окталии на 10 дней. В общем, все что рассказывала коллега, оказалось правдой. Ужины эти очень сытные, после них есть вообще не хочется. По инструкции нужно взвешиваться каждый день, вот п утрам у меня были отвесы, то по 200 гр, то по 400, по-разному в общем, но главное, что действовало! Сейчас я уже месяц таким образом худею, и скинула за это время 7,5 кг! Думаю,если бы добавила спортивные нагрузки, то и все 10 кг скинула бы! Так что я довольна окталией осталась. Если бы сама не попробовала, то не поверила, что такое легкое похудение возможно. Советую попробовать, кто мучается на диетах. Пока лучше варианта и легче я не видела.

#2 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:01

И сколько эту окталию надо принимать?
Что будет потом?

#3 Ева1989

Ева1989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Май 2017 - 07:13

Не знаю про окталию, возможно ужины и отличные. Я принимаю Драгон Слим. Это порошок, который в воде разводится. С собой носить удобно, поэтому даже на работе его пью. Принимаю уже 2 недели, за это время скинула 6 кг почти. Подруга еще больше сбросила, но у нее вес перевалил за 100 кг (чем больше вес, тем больше уходит). Девочки, если еще не пробовали, то советую.

#4 Полина13

Полина13

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Май 2017 - 06:48

Мелада, я сейчас окталию кушаю для поддержания веса, 3 раза в неделю на ужин. Стала много ходить и плаваю на выходных в бассейне) За все время скинула 10 кг. А худеть на окталии можно столько, сколько вам хочется, пока не добьетесь желаемого результата. Можете на их сайт зайти, там подробно все описано

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#5 эдита

эдита

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:46

Похудеть быстро и безопасно не так-то просто, по себе знаю, потому что испытала массу диет, пробовала применить лечебное голодание, заказывала готовое питание в пакетиках. Вот только питаясь этими пакетиками заработала себе гастрит, так что даже не пытаюсь больше питаться подобным образом. Я поняла, что строгие диеты и ограничения мне не слишком подходят, тем более учитывая появившиеся проблемы с желудком. Пришлось найти другой способ похудения, а именно сироп мангустина.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Он довольно безопасен, содержит богатый комплекс витаминов, этим меня и подкупил. Решила, даже если не похудею, так хотя бы укреплю организм витаминами, сделаю крепче иммунитет. Сироп вкусный, как будто я пью любимый сок, придает столько бодрости и энергии на весь день, что летаешь как заведенная. И худеешь, представьте себе, без диет и без особых физических нагрузок, за неделю скинула 3 кг.

#6 elv.vovk

elv.vovk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 16:01

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

приобрела для снижения аппетита, четкой цели для похудения не ставила. Хотелось меньше жрать и как следствие экономить семейный бюджет. Девушка должна кушать как принцесска, а не как бульдозер все сминать.

С первого применения настроила себя, что эти капли мне помогут и помогли. Я сменила 44 размер на 42. Пью капельки месяц, наедаюсь из тарелки меньшего объема, добавочки не кладу, голодной и злой себя не чувствую.
Думаю, капельки работают.

#7 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 16:12

А мне очень помог препарат от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

http://www.free-life.in.ua/ , скинула почти 20 килограмм за год, вот прошло уже 2 года и я не набирала, максимум болтается 1-2 килограмма, но это фигня, зависит от жидкости в организме и от этих дней, а так, девочки, я очень рекомендую эту вещь, действенная

#8 elv.vovk

elv.vovk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 12:51

Мне рассказали о

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

подруги. Оказывается, уже многие худеют с этим средством. Препарат стоит дешевле многих жиросжигателей, а работает практически сразу. А еще он прекрасно укрепляет

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. После курсового приема чувствуешь прилив сил, бодрость, отличное настроение. Хроническая усталость проходит, вес снижается, чего еще можно пожелать!


#9 elv.vovk

elv.vovk

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 13:03

Девочки,

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

не имеют побочных действий – все ингредиенты представлены в гипоаллергенной форме. Препаратом часто пользуются женщины после рождения ребенка. Органические капли помогают быстро восстановить форму без изнурительных тренировок и потенциально опасных жиросжигателей. Продукт поможет всем без исключения, но во время работы над фигурой следует не налегать на сладости, больше проводить времени на свежем воздухе, не забывать о режиме водопотребления.

#10 manimu

manimu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:29

Как по мне, лучше принимать в пищу правильно приготовленные натуральные продукты, а не полуфабрикаты.

#11 sasha1008

sasha1008

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияmanimu (04 Сентябрь 2017 - 13:29) писал:

Как по мне, лучше принимать в пищу правильно приготовленные натуральные продукты, а не полуфабрикаты.

Привет могу тебе посоветовать классный способ.Здесь все расписано и расчитано.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Лариса_75

Лариса_75

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 18:17

Тут ещё главное не просто похудеть, но и не набрать потом!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика