Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Волшебные самоисполняющиеся сказки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Наталья Иванова123

Наталья Иванова123

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2017 - 19:15

Дорогие друзья! Рада сообщить, что в воскресенье 23 апреля 2017 года в 19.00 час. по московскому времени состоится ежегодный весенний вебинар по написанию самоисполняющихся сказок.
Это уникальный психологический практикум, разработанный на основе игровых тренингов и успешно применяемый нами уже много лет!


Мы специально проводим его во Всемирный день книг и авторского права, чтобы помочь авторам-волшебникам (они в этот день ПРАВЫ!) приступить к написанию собственной книги жизни.

Вместе научимся писать ПЕРСОНАЛЬНЫЕ оксюморонские истории, которые помогают исполнению желаний (подробный разбор теории: что такое эти сказки, как писать с размахом, что за это бывает и чего делать не стоит +индивидуальные консультации по получившимся текстам).

ТЕМ, КТО НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ ОН-ЛАЙН (но хочет послушать вебинар): в течение 2х суток будет доступна ссылка на запись вебинара и дан доступ в закрытую тему на форуме для персональных консультаций.

Ведущий: маэстро Самоисполняющихся Сказок, известная сказочница Солистка - Соло Манифесто (Solomoney); ведущий семинаров по написанию волшебных сказок, которые СБЫВАЮТСЯ (смотрите отзывы на нашем форуме

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Если ваши проблемы не решаются обычными методами, позвольте им решиться необычными способами! Станьте автором вашей собственной жизни!
23 апреля ждем вас на нашем вебинаре!

#2 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:52

очень интересно!

#3 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Январь 2018 - 11:54

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#4 Bianka

Bianka

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Февраль 2018 - 10:06

Ну просто достала уже эта Тамара, это ж надо какую крутую рекламную компанию запустила. Видать немерянно денег с посетителей берет, раз на всю эту рекламу хватает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика