Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Развод или дать еще один шанс?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Плахова Кристина

Плахова Кристина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2017 - 11:13

Здравствуйте уважаемые дамы! Прошу Вашего совета, я раннее уже писала тему что муж унижает меня и не хочет ничего делать по дому, дело в том, что после той ситуации я простила его, и думала что все наладиться, но в итоге так ничего не изменилось, все снова повторились, 2 недели подряд я его предупреждала, чтоб он не усугублял,потому что терпение мое кончалось, он он меня словно не слышал, и вот снова ситуация повторилась, так же оскарбления непонимания, и уезды, в субботу он уехал взявь с собой маленькую сумку с вещами, не к чему хорошему мы не пришли, прошли выходные не писал не он , и не я ...сегодня он объявился сначала писал что сам подаст на развод, чтоб я ему вещи собрала, а сейчас просит прощения и говорить что будет все хорошо...я так быстро простить не могу, и прощу дать время чтоб я все обдумала, на что он говорит либо сегодня ответ либо расходимся...дайте совет как поступить простить и развестись??я не верю что он может измениться, потому что я борюсь с этим на протяжение 6 лет...а так же он не признает свою вину.

#2 SINALIYA

SINALIYA

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2017 - 21:02

я в свое время была в похожей ситуации. Для себя поняла, пока не делать решительных шагов - ничего не изменится. Я не призываю вас к разводу, не имею на это никакого права. Но мне кажется, если ваш муж так категоричен, плюс, учитывая, что это его систематическое поведение, я бы дала ему возможность уйти. Пожалейте себя. А там, может он и изменится, и все у вас наладится. Но пока вы будете терпеть такое к себе отношение, он так и будет себя вести... Удачи вам!

#3 kis.sofy

kis.sofy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2017 - 19:58

В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

#4 Иванова Вероника

Иванова Вероника

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Май 2017 - 20:38

Я не верю, что Ваш муж изменится. Если 6 лет все одно и то же, почему это должно произойти? А унижение – это одна из самых ужасных вещей, которые могут быть в отношениях, знаю (

#5 Косметичка

Косметичка

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 44 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2017 - 23:52

Ну, если и давать шанс, то самый последний.

#6 Кристина лайф

Кристина лайф

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Май 2017 - 22:47

Или последний шанс..а лучше..сказать хочешь..развод..давай..скажите..мне тоже все надоело...если надо то он еще раз извинятся..и изменится ради вас..а если с легкостью уйдет ну и скатертью дорожка.. Хватит все прощать..и если еще и он ставит вам выбор или так или эдак...пускай чешется на стороне..и катится туда же..вот вы и посмотрите как он себя поведет..

#7 <<Mamsell>>

<<Mamsell>>

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Май 2017 - 17:47

Сколько последних шансов вы ему давали за 6 лет интересно.. Себя пожалейте..

#8 Slavnaya

Slavnaya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Июль 2017 - 11:15

Добрый день!
Такие люди не меняются. Я была в такой же ситуации.
Сколько шансов не давай - не поймут, а еще и обвинят во всем.
Полюбите себя, в первую очередь. Начните жизнь с осознания, что жизнь у Вас одна, все в Ваших руках!!

#9 Арслан

Арслан

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 17:17

Просмотр сообщенияПлахова Кристина (15 Апрель 2017 - 11:13) писал:

Здравствуйте уважаемые дамы! Прошу Вашего совета, я раннее уже писала тему что муж унижает меня и не хочет ничего делать по дому, дело в том, что после той ситуации я простила его, и думала что все наладиться, но в итоге так ничего не изменилось, все снова повторились, 2 недели подряд я его предупреждала, чтоб он не усугублял,потому что терпение мое кончалось, он он меня словно не слышал, и вот снова ситуация повторилась, так же оскарбления непонимания, и уезды, в субботу он уехал взявь с собой маленькую сумку с вещами, не к чему хорошему мы не пришли, прошли выходные не писал не он , и не я ...сегодня он объявился сначала писал что сам подаст на развод, чтоб я ему вещи собрала, а сейчас просит прощения и говорить что будет все хорошо...я так быстро простить не могу, и прощу дать время чтоб я все обдумала, на что он говорит либо сегодня ответ либо расходимся...дайте совет как поступить простить и развестись??я не верю что он может измениться, потому что я борюсь с этим на протяжение 6 лет...а так же он не признает свою вину.

Добрый день!Мы можем Вам помочь справиться с вашей ситуацией. Развод это не решение проблемы !!!
На одном из федеральных каналов запускается новая программа . Героями передачи станут реальные семьи, отношения в которых оставляют желать лучшего.
Им предоставляется уникальная возможность преодолеть кризис при помощи специалистов.
Новая программа позволит участникам взглянуть на себя и свои проблемы со стороны, услышать мнение психотерапевтов и семейных психологов и всё это совершенно бесплатно.
Напишите нам на почту [email protected]

#10 Анастейша

Анастейша

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 15:30

Ну раз у Вас такая печальная ситуация, то конечно муж не измениться, по крайней мере на это глупо надеяться. Могу в таком случае посоветовать только хорошего юриста. Светлана Васильевна с Общества защиты прав, она помогала моей сестре с разводом и разделом имущества.Сестра говорила что она хороший специалист и быстро все решает.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика